• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
ЕМС хоть точно дойдет и относительно быстро, а обычной почтой могут потерять
"Ах, обмануть меня не сложно. Я сам обманываться рад". (с)
Кто Вам сказал, что это "относительно быстро"? А еще придется за курьером побегать...
В общем, ЕМС Почта России - наихудшее зло из всего почтового зла. ИМХО
Но если очень хочется рискнуть...
Кто знает как в Германии се5рвис или тип отправления называеться чтоб пришло в Россию ЕМС
Нашла на одном форуме:
Отправляемые пакеты будут доставлены через ЕМС, если Германию они покинули с наклейкой "Premium"
 
T

tRuppinthehead

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
123
Баллы
219
Местоположение
Smolensk
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Поздравляю ! А в Воронеже оплатили водителей :lol: :lol: :lol:
Посылка поскакала дальше ;)
Screen002p_8003410_8335929.png

Славу богу, что посылка двинулась дальше!! :)
 
S

sydfcau

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Moscow
"Ах, обмануть меня не сложно. Я сам обманываться рад". (с)
Кто Вам сказал, что это "относительно быстро"? А еще придется за курьером побегать...
В общем, ЕМС Почта России - наихудшее зло из всего почтового зла. ИМХО
Но если очень хочется рискнуть...

Нашла на одном форуме:

Я из Подмосковья у нас проблем с ЕМС нет, товар всегда лежит на главной почте курьер звонит и лично отуда берет товар если мы договорились о встрече, а так приходи и получай.
Просто не охото связываться с обычной почтой Германии, и так 2 раза кинули немцы, отправив товар транзитом через Бразилию
 
nixru

nixru

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
204
Баллы
18
и так 2 раза кинули немцы
Ну не повезло.А так на счет обычного отправления,всегда заказываю,уже больше 20 посылок за все время.
Ни разу никто даже не соизволил кинуть ;) ,только пусть попробуют.Оплата через Paypal и вообще можно не переживать. :)

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
что посылка двинулась дальше!!
спасибо за поддержку,уважаемый. 8)
 
T

tRuppinthehead

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
123
Баллы
219
Местоположение
Smolensk
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Там же русским по белому написано-к 2018 году!.....Может быть доработаются до 60% качества услуг!А цену за пересылку поднимут на 100%! Или беспошлинный потолок понизят.

Добавлено спустя 7 мин. 38 сек.
Нашла на одном форуме:
Цитата

Отправляемые пакеты будут доставлены через ЕМС, если Германию они покинули с наклейкой "Premium"
Моя застрявшая в апреле в Германии посылка- Premium. Злая ирония.....
 
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
Да что же это за .опа мира 23.06.2013 Передано таможне 236983 Калининград PI-3..., при том что свежие посылки сразу проскакивают.
 
G

garnett

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Boston, MA
письмецо немецкое таки оказалось у меня в руках. всего-то 85 дней. прайорити авиапочта, маму их... крепкого здоровья почтовикам...
 
R

RobertY

Новичок
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
письмецо немецкое таки оказалось у меня в руках. всего-то 85 дней. прайорити авиапочта, маму их... крепкого здоровья почтовикам...
У вас с трекингом было? Мне вот письмом отправили штуковину с треком LX....DE, экспресс то вроде, но то что он не трекается в ру печально. 17 день пошел, вот сиди гадай теперь через месяц прийдет или через три.
 
I

Inearthed

Новичок
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Всем привет. Вижу, здесь многие начинают беспокоиться о посылках уже через неделю после молчания трекинга. Мой случай, наверное, удивит вас, но хотелось бы услышать комментарии. Собственно, ситуация на картинке. Посылка уже больше чем полтора месяца в статусе покинувшей сортировочный центр. Честно говоря, я почему-то думал, что раньше чем через 3 месяца ничего предпринимать не стоит, но вот недавно стал искать инфу и обнаружил, что такая ситуация не совсем нормальна. Поискал про Павелецкий вокзал, узнал много "интересной" информации о нём и уже было решил, что посылка застряла там, но ведь в статусе стоит, что она покинула его, пробыв там меньше суток.
Я почитал прошлые 10 страниц, обнаружил, что у некоторых было такое, что посылка уже была в их городе, не трекаясь при этом на сайте, но дело в том, что у получателей посылки работают знакомые на почте (в местном почтовом отделении) и обычно когда к ним приходит посылка, их об этом извещают лично, даже без оповещения. Такое было уже два раза, в прошлом году, причём в те два раза посылки шли в общей сложности не больше 3 недель. В этом случае знакомые уверяют, что посылка ещё не дошла, иначе сообщили бы.
Внимание, вопрос на миллион :D: Где может быть эта посылка? Куда стоит позвонить? Бывало ли такое у кого-то?

54ddeadf4ef6d276f74c6c883b2c424e.jpg
 
G

garnett

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Boston, MA
RobertY,
трекинг вида rt/rg...de
отслеживается на почте германии до момента передачи в россию и на почте россии после импорта.

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
Inearthed,
не просто лежит дома, но даже используется в хозяйстве тем, кто ее сортировал на павелецком вокзале. это же очевидно...
 
A

Azeff777

Новичок
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Тоже отпишусь. Сегодня получена посылка из Германии трек RG380797730DE отправлена 16.05.2013. В пути 46 дней была. Диспут не открывал 40 евро всего.
 
V

Vlad57

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Москва
Это радует... У меня RG.....DE отправлена 27.05, пока не трекается вообще, до 46 дней время еще есть...
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
безтрек германия 115 дней ни мне не пришла, ни назад не вернулась. когда заказывал ошибся в адресе. прод как назло отправил без трека, хотя я и просил с треком
 
G

garnett

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Boston, MA
tvm,
надеюсь, открыли против прода кейс? я бы так и сделал, если просил одно, а получил другое... и попробовал бы он отвертеться от возврата денег...
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
garnett,
неа сумма маленькая.
а жена ждет никак не дождется
 
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
вчера получил безтрек от 6 мая
Untitled-1.jpg
 
alexdanger

alexdanger

Новичок
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
ОЧередная пластинка заказана из Испании, вылетела в Россию 20,06. Посмотрим, как сработает наша почта...
 
N

Notelina

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто-то знает, как скоро после Импорта посылка передается таможне?
Моя шестой день не передается!((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live