• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

H

Hansa

Новичок
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Добрый день, У кого-нибудь мелкие пакеты после 25.06 через сортировку Казанского вокзала проходили? У меня бандеролька с 2-мя книжками как 25 туда пришла, так и до сих пор выйти не может
 
R

Romariok

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
16
Местоположение
from Russia
I

Inearthed

Новичок
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Inearthed,
не просто лежит дома, но даже используется в хозяйстве тем, кто ее сортировал на павелецком вокзале. это же очевидно...

<_< да ладно вам шутить. А если серьёзно?
 
N

Notelina

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
.....
Внимание, вопрос на миллион :D: Где может быть эта посылка? Куда стоит позвонить? Бывало ли такое у кого-то?

Звоните по тел. (495) 223-4444, доб. 347, 348, 349 - это Департамент претензионной работы по международному почтовому обмену.
Дозвониться сложно, но можно. Вполне адекватная девушка мне попалась!

Не знаю, уж совпадение или нет, моя посылка нашлась на след. вечер в почтовом отделении связи. Правда на ПР еще и отправитель через DHL с претензией наехал.
Как вариант дополнительно просите отправителя инициировать расследование.
 
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
N

Notelina

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Что вы хотите от нашей ПР???? Космических скоростей? Никогда такого не будет, уверен на 101%

Добавлено спустя 41 мин. 26 сек.
Такой вопрос, по поводу задержки на таможне.

Вот суть проблемы:

Я заказал посылку из Германии, благополучно её получил, но с большими задержками.
Долго проходила таможню чуть ли не 7 дней. Хочу наказать ПР - рублем. А как правильно сделать не знаю. Она поступила в Калининград на таможню.

Проблема в том что я писал жалобу в Роскомнадзор в Москве и Калининград - 1-й раз они меня отшили, из-за того что я только предоставил трэк номер (это тип информация общего характера, и ничего сделать не могут. Но отправили запрос что бы разобрались для профилактики). В этот же день связался с продавцом, он прислал мне скан листа об отправки от DHL. 2-й раз( т.е на след. день) опять написал в Роскомнадзор в Москву и Калининград, то же самое + приложил скан который прислал прод - опять отписку ту же самою сделали, причём слово в слово.
Меня это сильно взбесило, думаю подожду пока посылку придёт.

Подождал, посылка пришла (на сайте старая информация висит, так и не обновилась). Достаточно быстро дошла, за 8 дней до Саратова от Калининграда. Но вот на таможне 7 дней пролежала.

На руках теперь у меня из документов есть накладная (которая была в посылке) от почты германии, там всё указано - номер, мои данные.
Может теперь стоит отправить жалобу в Роскомнадзор, что бы провели проверку по поводу задержки на таможне? Или нет смысла?

Как быть, посоветуйте.
 
Ы

Ыфмфпу

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
127
Баллы
221
Местоположение
Krasnodar
Да какбы вздрочнуть их никогда не лишне :о)
У меня 19 дней пролежала там же в Калининграде. Только не в роскомнадзор писать надо а в федеральную таможенную службу.
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Получил пакет из Германии от 13.04-79 дней.Он ещё и с треком был,как оказалось (RTxxxxxDE).Продавец не дал,а я и не спрашивал. :)
 
N

Notelina

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
N

Notelina

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
А у меня спустя 6 дней обновился статус с "Импорта" до "Передано таможне".
Причем дата передачи не сегодняшняя стоит, а дата импорта. Типа день в день сработали ребята! За 1,5 часа управились зайки, а не за 6 дней.
Ну ну!!! Все, чтобы не портить статистику!))))

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
Мне кажется, это капля в море...
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Значит это будет капля с ядом :) пусть им это будет уроком
 
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я выяснила на горячей линии ПР
Эта линия, чтобы остудить мозг. На форуме написано, как и чего надо делать, куда писать и что писать.

Добавлено спустя 5 мин. 26 сек.
Продавец не дал,а я и не спрашивал.
я уже давно треки перестал спрашивать, смотришь на прохождение и депрессируешь, вот один взял, т.к. отправили 6 мая, думал, что сгорела:
Untitled-1.jpg
 
S

sydfcau

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вот как весело идет поя посылка Германии, при том что адрес точный и акуратно был написан
8otubsBh.png
 
N

Notelina

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
На форуме написано, как и чего надо делать, куда писать и что писать.
на форуме вообще много много чего написано, но если бы с ПР все было бы так просто, и другие способы не были нужны, наверное, этого форума, как и этой темы (в которой уже 516 страниц) не существовало бы. Все бы писали куда нужно и что нужно, и получали бы свои посылки в контрольные сроки,а не ждали бы по 3 месяца...

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
Вот как весело идет поя посылка
и правда повеселили!!! :ROFL: интересный набор стран :bravvo:
 
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все бы писали куда нужно и что нужно, и получали бы свои посылки в контрольные сроки,а не ждали бы по 3 месяца...
но мы живем именно в России и горячая линия пр не помощник в получении отправлений.

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
Вот как весело идет поя посылка Германии, при том что адрес точный и акуратно был написан
фейк? номер давайте
 
I

Inearthed

Новичок
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Звоните по тел. (495) 223-4444, доб. 347, 348, 349 - это Департамент претензионной работы по международному почтовому обмену.
Спасибо за совет, попробую в ближайшее время. Только я не понял, что означают числа 347, 348, 349 - одно из них нужно добавить к номеру телефона?
 
N

Notelina

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это добавочный: нужно набрать один из них, когда окажетесь в общем меню.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live