• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Добавлено: Сегодня, 19:01 #9179

Сегодня "импортнулась" посылка из Германии (CL...DE) от 8 марта... Значит и правда туда мартовские завалы перетащили... И их действительно разгребают.
Имортнулась в Москве или в Самаре?
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
В Самаре, естественно... Пардон, что не указал...
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
X

x-cat

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
а мелкие пакеты из германии (RG-DE) за март у кого-то двигались в последние дни? или одни февральские идут?
у меня экспорт 19.03 импорта нет
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
а мелкие пакеты из германии (RG-DE) за март у кого-то двигались в последние дни? или одни февральские идут?
у меня экспорт 19.03 импорта нет

не торопитесь :)
у меня оплаченный от 8.03 еще висит где-то
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
а мелкие пакеты из германии (RG-DE) за март у кого-то двигались в последние дни? или одни февральские идут?
у меня экспорт 19.03 импорта нет
Нет, пока нету ничего. Мои за 18, 19 и 20 марта так же где то висят. Ни один не появился, чего то они опять начали сачковать.
Мне кажется они все в Самаре лежат вместе с посылками CL...DE. Именно там самая большая задержка на импорт из Германии, по 40-43 дней!
 
S

skif5

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Казань
F

frousi

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
СПб
у меня ни от 16, ни от 20 марта не "обнаружились" в России, ну и от 4 апреля тоже нет (мелкие пакеты из Германии)

да, немецким не владею вообще ((, только через гугл переводчик, а у него в случае с немецким что то совсем беда ((, а продавцы на английский вообще не отвечают, никто не подскажет, как написать на немецком "напишите заявление на розыск на почте, возможно это поможет отыскаться пакету и придет ко мне", а то что то на розыск они не подают, предлагают это сделать мне, и всю информацию по розыску я тяну от них в час по чайной ложке ((, к примеру про вес никто еще не написал ((, просила пару дней назад
 
8

89119993719

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
192
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
у меня тоже трекнулись с начала разбора 5 мелких пакетов из Германии,в Новосибе,Брянске,Оренбурге, от февраля!
 
hostage54

hostage54

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Свершилось! :Yahoo!:
Получил посылку, отправленную 25 февраля. Экспорт - 27 февраля. Импорт - 29 марта.
 
P

parik

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
йошкар-ола
Мелкий пакет отправленный 2 февраля импортнулся 14 апреля и был получен вчера.
ИТОГО 78 ДНЕЙ
 
denis5455

denis5455

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил безтрек от 25.02.13. из Германии. (мелкое письмо)
 
X

x-cat

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне кажется они все в Самаре лежат вместе с посылками CL...DE.

Да вот именно это и хотелось бы выяснить.

Я тут на форуме слышал, что мартовские CL-DE в самаре объявлялись, а то, что при этом импортировались и мелкие пакеты за эти числа я не слышал. Одни февральские.

Лежат то они, положим, в Самаре, вместе с посылками, а разбирать могут одни посылки...
 
G

Gnom55

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
15
Баллы
4
Экспорт 10.04.2013 обьявился импортом 22.04.2013 в Москве PCI-3(вес540гр), передано таможне 23.04.2013 в Москве PCI-3(вес540гр), выпущено таможней 24.04.2013 (вес530гр). При таможенном оформлении , вес почему то уменьшился на 10гр.
 
R

Romariok

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
16
Местоположение
from Russia
насчет посылок 7 и 8 марта.
Из Самары их перевезли на Казанский цех 3 уч 3.4 и тут опять какая то задницо. Не хотелось
бы, чтобы их сп3143дили за пару дней после 1.5мес ожидания в 50км от места вручения.

У кого нибудь после записи покинуло сортировочный центр Казанского появились другие записи?
 
D

drdeface

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Москва
У кого нибудь после записи покинуло сортировочный центр Казанского появились другие записи?
По идее если покинуло сорт.центр, то уже должно быть на пути в Ваше почтовое отделение. Возможно уже там, но там его не зарегистрировали и извещение до сих пор не пришло
 
Samantha

Samantha

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мало того, что моя посылка немного потеряла в весе, так еще с 19 числа висит статус "Покинуло ММПО". Из Москвы в Москву не могут за 5 дней на сортировку передать?
Что мне делать? Стоит ли позвонить на горячую линию или сидеть и покорно ждать? Такое впервые.
 
R

Romariok

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
16
Местоположение
from Russia
По идее если покинуло сорт.центр, то уже должно быть на пути в Ваше почтовое отделение. Возможно уже там, но там его не зарегистрировали и извещение до сих пор не пришло
я сегодня утром ходил на почту, не выдержал (21 числа она покинула Казанский) и, как сказали почтовики должна
быть еще 1 запись типа находится в районном (в моем случае Солнечногорском - 50км от Казанского) Уопп. Но ее нет, и на почте нет.
Я поверил на слово, но надо было попросить поискать по фамилии.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Samantha

Samantha

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Москва
Andre13, спасибо)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live