• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

A

Alient

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Россия
Из Самары их перевезли на Казанский цех 3 уч 3.4 и тут опять какая то задницо. Не хотелось
бы, чтобы их сп3143дили за пару дней после 1.5мес ожидания в 50км от места вручения.

У кого нибудь после записи покинуло сортировочный центр Казанского появились другие записи?
У меня после записи Покинуло сортировочный центр, цех-3, уч. 3.4 через 5 дней появилась запись: Покинуло сортировочный центр, цех-3.
Так что не факт, что после данной записи посылка уже едет к адресату.

И вообще точечная избирательность нашей почты в обработке меня напрягает. Жду посылку из Германии с экспортом от 8 апреля. Судя по серверу статистики, часть посылок от этого числа уже импортнулась, часть посылок от 9 и 10. А часть так и висит...
 
A

Asdarf

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
181
Баллы
219
Местоположение
Москва
И вообще точечная избирательность нашей почты в обработке меня напрягает. Жду посылку из Германии с экспортом от 8 апреля. Судя по серверу статистики, часть посылок от этого числа уже импортнулась, часть посылок от 9 и 10. А часть так и висит...
Аналогично жду от 8 апреля две посылки из Германии отправленные (экспорт) с разницей в 11 минут. Та, что ушла позже, импортировалась 20 апреля и уже покинула ММПО, а с другой тишина.
 
R

Romariok

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
16
Местоположение
from Russia
Покинуло сортировочный центр, цех-3, уч. 3.4 через 5 дней появилась запись: Покинуло сортировочный центр, цех-3.
ну да, логично. у меня получается участок покинула, а цех пока еще нет. Значит еще там :D
 
P

pen-exe

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
от немцев трек CL***DE
24.04.2013 Импорт Москва PCI-3
12.04.2013 Экспорт Германия DELEJB
 
T

tranceescape

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
50
Баллы
209
Местоположение
волгоград
а у меня - таможенное оформление завершено 18.04, покинуло место международного обмена - 20.04, и тишина
через сколько месяцев надо начинать беспокоиться?
второй - RM..DE - вообще не отображается, написал в дхл - чхать они хотели (куда писать-то, хоть, правильно? и на каком языке?)
 
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
у меня от 8 апреля экспорт и только сейчас импортировалась... весело работаем))
 
hostage54

hostage54

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Djabrail

Djabrail

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
132
Баллы
311
Местоположение
Россия
Привет всем! хочу прода из Армении товар он уже выслал отметка стоит но без трека, попросить дать трек номер (заплатил за доставку 9,25$) думаю он должен быть. скиньте у кого есть текст на английском?
 
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
Это долго что ли по-Вашему?

ну по нашему да. не знаю как по вашему. вторая посылка экспортировалась 3 января и только пару дней назад импорт это видимо из вашей части.
 
hostage54

hostage54

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
ну по нашему да. не знаю как по вашему. вторая посылка экспортировалась 3 января и только пару дней назад импорт это видимо из вашей части.
Информационный вакуум? Печально.
 
S

serega77

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
насчет посылок 7 и 8 марта.
Из Самары их перевезли на Казанский цех 3 уч 3.4 и тут опять какая то задницо. Не хотелось
бы, чтобы их сп3143дили за пару дней после 1.5мес ожидания в 50км от места вручения.

У кого нибудь после записи покинуло сортировочный центр Казанского появились другие записи?

У меня от 8 марта, вообще статус
443962 Самара МСЦ УОПо Прибыло в сортировочный центр -
 
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
Информационный вакуум? Печально.

печально смотреть на такие коменты, когда человек ждет по месяцу свои посылки и считает что это нормально. по вашему это нормально))))
 
М

Мария85

Новичок
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Владимир
У меня от 8 марта, вообще статус
443962 Самара МСЦ УОПо Прибыло в сортировочный центр -
Вот и у меня от 7 марта посылка там же... не понятно а потом она куда пойдет обратно в Москву?(((
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
два мелких пакета от февраля месяца появились на экспорте в Петрозаводске на второй день после того как немцы по моей просьбе подали на розыск отправлений в Deutchepost!

У меня от конца февраля тоже импортнулась в Петрозаводске 19 апреля, 22 уже покинула пункт международного обмена (никуда не писала). А вот интересно - куда теперь поехала - в Питер или сразу в Москву (я в Подмосковье)?
 
F

FarkoLana

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Моя посылка CL...DE с экспортом от 08.03 вчера вечером (18/04) импортнулась в Самаре. Неужели я ее все же дождусь? :ph34r:

Забрала сегодня свою посылку на почте. Долго же она до меня добиралась. с момента оплаты без 1 дня 2 месяца %)

Добавлено спустя 7 мин. 43 сек.
Где-то уже здесь на форуме читала, что ЕМС из Германии больше не будут отправлять, но думала, что это в планах на будущее.
А тут заказала очередную посылку с немецкого сайта, которые раньше ЕМС отправляли, а номер отправления опять CL.....DE :unsure: ...
Мне уже страшно :shock: . Получается, что действительно теперь только через почту, или это просто мне так повезло?
Может кто знает что-то конкретное?
 
NiQuitin

NiQuitin

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
130
Баллы
111
Местоположение
RU Samara
Доброй ночи, ребят первая покупка была в Голландии, нашел только там кеды версии лимит эдишн которые интересовали, скажите как дела на данный момент с доставкой оттуда обстоят? на трекере ПР стоит экспорт Нидерланды
 
D

deeper

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Владивосток
Пришла отписка на 3х листах с роскомнадзора... в общем где поссылка от 20 марта с Германии они не знают. Одно радует что директора почты россии сменили, может хоть новый порядок наведет в этой конторе....
 
F

fktrctq1096

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
moscow
для статистики - вчера импортировалась большая посылка (больше 20 кг) с экспортом от 12 апреля
12.04.2013 Экспорт Германия DELEJB -
24.04.2013 Импорт 104003, Москва PCI-3
при этом аналогичная от 20 марта так и не появилась, увы..
 
peppermint1

peppermint1

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
109
Баллы
401
Местоположение
москва
Жду импорта из Германии
от 10,17, 20 апреля--пока тишина.
 
S

skif5

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Казань
Где можно узнать инфу про Самарскую ММПО , сколько тонн посылок обрабатывют за день, за какое число послылки были обработаны на сегодняшний день. В смс трекере в статистике необработанными остались только посылки от 18.03.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live