• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

V

volkvjeka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Магадан
Где можно узнать инфу про Самарскую ММПО , сколько тонн посылок обрабатывют за день, за какое число послылки были обработаны на сегодняшний день. В смс трекере в статистике необработанными остались только посылки от 18.03.

А также 19, 20, и т.д. числа попавшие в чёрные дыры!

Добавлено спустя 13 мин. 50 сек.
Никто сегодня Путину не собирается звонить?

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
Жаловаться :D
 
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
Жду импорта из Германии
от 10,17, 20 апреля--пока тишина.
пффф, жду импорта:
RG38...DE 26 марта
RG38...DE 24 марта
RG93...DE 26 марта
RT22...DE 28 марта

24.04 произошел импорт RR53...PL (экспорт 26 марта), а февраль из Польши вообще заглох. вот!
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Никто сегодня Путину не собирается звонить?

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
Жаловаться :D
А толку? Он же мастер пиара))).
Вован так все перевернет, что нас всех еще виноватыми выставит. Скажет, что те, кто покупают в интернете, совсем обнаглели, своих магазинов им мало, так они всю работу почты еще расстроили своими дурацкими заказами!!!
 
T

tranceescape

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
50
Баллы
209
Местоположение
волгоград
а вы проверьте
что он скажет
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
а вы проверьте
что он скажет
Дозвониться вряд ли удастся, можно конечно рискнуть пробиться. Но если один звонить будет с таким вопросом, то это ничего не даст, надо коллективно попробовать.
 
S

skif5

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Казань
В день обрабатывается около 20 тыс. сообщений -вопросов Путину. Я думаю, если большинство напишет вопрос о том как решить проблему со сроками доставок, мелких к примеру посылок из-за рубежа. То, есть вероятность того, что этот вопрос будет озвучен)
Почему ПР к примеру не берет плату за доставку как ЕМС-экспресс? Ну пусть плата будет чуть меньше чем у ЕМС, пусть без вручения нарочно, но хотя бы чтоб укладывались в 30 дневные сроки.
 
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
Вован так все перевернет, что нас всех еще виноватыми выставит. Скажет, что те, кто покупают в интернете, совсем обнаглели, своих магазинов им мало, так они всю работу почты еще расстроили своими дурацкими заказами!!!


а вот это вполне вероятно. плюс даст поручение правительству чтоб исправило проблему))))) исправят понижением лимита, как на украине сделают.
 
S

skif5

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Казань
А это не выход) Введут лимит, грузооборот на почтах уменьшиться, их доходы упадут. Соответственно зачем тогда вообще нужна будет почта?
Продажи на интернет магазинах упадут, многие будут отказывать в покупке для России, Е-бей перестанет быть популярным. А ценники на гаджеты и эл. девайсы у нас в РФ еще больше вырастут) Возможно появиться челночный бизнес, но это будет очень дорого, например заказать ту же самую моторолку которой у нас в России нет)
 
peppermint1

peppermint1

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
109
Баллы
401
Местоположение
москва
RG38...DE 26 марта
RG38...DE 24 марта
RG93...DE 26 марта
RT22...DE 28 марта
Что то очень долго( Я уж обрадовалась две предыдущие посылки на 9 день импортнулись, и опять тягомотина.
 
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
Введут лимит, грузооборот на почтах уменьшиться, их доходы упадут. Соответственно зачем тогда вообще нужна будет почта?

почта до этого отлично существовала и не знала проблем)) пока не появился интернет шопинг. да и барыги сейчас эти темы ох как пробивают.
 
R

Romariok

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
16
Местоположение
from Russia
Вован так все перевернет, что нас всех еще виноватыми выставит. Скажет, что те, кто покупают в интернете, совсем обнаглели, своих магазинов им мало, так они всю работу почты еще расстроили своими дурацкими заказами!!!
правильно, ибо нефига покупать "бижутерию на 500р", потом ставить рЪаком всех и вся - "где моя посылка" :blink:
я бы вообще минимальный лимит ввел на покупки из интернет магазинов баксов, скажем, на 100 :crazy:
 
V

volkvjeka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Магадан
Ну лимит лимитом, а вот раком за то где моя посылка это правильно! Есть услуга которую ты оплачиваешь есть обязательства у стороны которая оказывает данную услугу и если она ее не выполняет я ее буду не только раком ставить!!!
 
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вован так все перевернет
Подведем итоги: все хорошие, но контроль нужен, перегибы плохо, но недогибы еще хуже, а кроме того во всех нас сидит одна большая духовная скрепа.
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
После попадание на сортировку в Самару обычно долго идет? А то пока привстало там.
 
R

Romariok

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
16
Местоположение
from Russia
После попадание на сортировку в Самару обычно долго идет? А то пока привстало там.
8 мартовская посылка проскочила Самарский МСЦ за 1 день. А 7 мартовская зависла на 2 дня уже. Правда мне кажется,
что просто база еще не обновилась.
 
K

ka18ty

Новичок
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Всем привет! мне из Франции бл выслан мелкий пакет, точнее заказное письмо, 383 гр. с доками 13 марта, 15 марта-экспорт...... и до сих пор ничего не известно. Пытаюсь проверять трек-номер, но мне пишет что не найдено такого номера.... Проверяю на сайте франц. почты-там только видно что поступило 13 марта, а экспорт 15 марта. На сайте есть ориентировочные сроки-смс. но я не понимаю, там написано что Франция экспорт-импорт 0.... и все, как проверить? Может кто-то тоже ждет из Франции посылки или письма от 15 марта, как у вас успехи??? Ребят я уже не знаю что делать!!!!! трек номер начинается с RK.......FR почему я не могу отследить это письмо? все спасибо!
 
LEKSIMUS

LEKSIMUS

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
113
Баллы
211
Местоположение
Kaliningrad
логистика ПР просто убивает:
trackingi.jpg

и это при действующем пункте международного почтового обмена в самом Калининграде :apsteny:
 
T

tranceescape

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
50
Баллы
209
Местоположение
волгоград
а у меня из калининграда вылетело, и никуда не прилетело
таможенное оформление завершено 18.04
 
X

x-cat

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
и до сих пор ничего
из Франции иногда, ну ОООчень долго идет, а сейчас тем более. как говорил Карссон: терпение и только терпение. почтой руководят дураки и еще у нас плохие дорого, и еще...и т.д. у меня в этом году одна бандероль шла 12 дней (это когда в феврале немного почта заработала), а другая 2,5.

Добавлено спустя 4 мин. 56 сек.
таможенное оформление завершено 18.04
это нормально. потом, если повезет, до праздников появится в Москве на сортировке, а потом к вам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live