• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
Отлично!
Представляю радость какая!!! Я бы уже наверное и ждать январские перестал.
Какой то один контейнер видимо почти до дна разабрали, а у многих еще декабрьские висят в неизвестности.

да действительно радость! Я уже представлял как в моей ветровке расхаживает сотрудник ПР). Надеюсь дело пойдет, вроде бы дальние контейнеры стали разгребать.
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
да действительно радость! Я уже представлял как в моей ветровке расхаживает сотрудник ПР). Надеюсь дело пойдет, вроде бы дальние контейнеры стали разгребать.
Только ветровка уже не по погоде будет ;) , пока посылка по России еще месяц будет болтаться.
 
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
Только ветровка уже не по погоде будет ;) , пока посылка по России еще месяц будет болтаться.

к сожалению да) видимо свою задачу почта россии выполнила на 5+... теперь вот вообще жду что лимит понизят для раши. слухи такие нарастают. в связи с отставкой начальника ПР и всей этой суматохой.
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
к сожалению да) видимо свою задачу почта россии выполнила на 5+... теперь вот вообще жду что лимит понизят для раши. слухи такие нарастают. в связи с отставкой начальника ПР и всей этой суматохой.
Европейцы конечно все таки будут отправлять к нам, но для перестраховки все сэллеры оставят только застрахованную отправку в нашу страну, а эта услуга на 100% дороже. Не хотелось бы конечно, что бы нас приравняли к Судану и вообще запретили что либо отправлять.
 
F

Fitil

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Хочу выразить благодарность работникам (точнее - работницам) сортировочного центра в Самаре - всё таки душевные люди живут на Волге. Всё рассказали, везде позвонили и всё выяснили при мне. Подтвердили - международки в Самаре море!!! Разгребают... Медленно, но уверенно. К сожалению - почта оттуда отправится к своим получателям ж/д транспортом. Но сказали что вагоны отправляют регулярно.
 
hostage54

hostage54

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
http://gcmpp.ru/about_msc.php?id=12

Очень странно... Посылка покинувшая МСЦ как правило попадает в ПО в этот же день или на следующий... Всегда забираю свои посылки после появления этого статуса на следующий день...

В Вашей ситуации отправление могло уйти не в то ПО, тогда в течении 3-5 дней, в трекинге, Вы должны увидеть запись "Досыл" - посылка уйдет обратно в МСЦ и будет перенаправлена в Ваше ПО (было у меня такое раз)...

Для начала распечатайте полностью трек и прийдите на свое ПО, пусть еще раз внимательно поищут.
Если не помогут, обратитесь в МСЦ, постарайтесь узнать у них номер мешка в котором Ваша посылка была отправлена в ПО и с этими данными обратитесь еще раз в свое почтовое отделение...

Думаю все найдется...

Вы были правы.
Позвонил в МСЦ, там, на удивление, работают вежливые люди. С пониманием отнеслись к ситуации, спросили трекинг-номер и мой номер телефона. Через час перезвонили, сообщили, что нашли мой мелкий пакет. По ошибке он попал не в то отделение и уже отправлен им назад. Только почему-то в трекинге это не отображается. А в мое отделение он попадет завтра-послезавтра. В общем, успех :Yahoo!:
 
Gamber

Gamber

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Вы были правы.
Позвонил в МСЦ, там, на удивление, работают вежливые люди. С пониманием отнеслись к ситуации, спросили трекинг-номер и мой номер телефона. Через час перезвонили, сообщили, что нашли мой мелкий пакет. По ошибке он попал не в то отделение и уже отправлен им назад. Только почему-то в трекинге это не отображается. А в мое отделение он попадет завтра-послезавтра. В общем, успех :Yahoo!:

Бывает...
Ну "Досыл" могли просто полениться ставить, может потом поставят, когда будут вносить в систему накопившееся, как часто и делают...
Рад что у Вас все нашлось :)
 
R

Romariok

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
16
Местоположение
from Russia
2 часа назад импортнулся один из двух подряд отправленных RG...DE от 18.02 в Петрозаводске.
(Недавно 2 CL...DE от 7 и 8 марта)

могут же, когда захотят :crazy:
 
Konoan

Konoan

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Одинцово
Моя CL43112*****DE от 04.03 импортнулась сегодня в Самаре! Ура!
 
H

hadidisch

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет!


Посылка EB*********IT отправлена EMS из Италии в Москву, экспорт от 03.04.2013, импорта до сих пор нет. Пора что нибудь предпринимать? Или пока рано?

Спасибо.
 
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
импорта до сих пор нет
если импорта нет, то ничего предпринять нельзя. тем более сейчас, когда в топ менеджменте такая чехарда. сейчас по россии долго почта ходит. три бандероли из питера до москвы шли по месяцу. а с забугорными вообще мрак.
 
N

Nikkorat

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Россия
Может это окажется кому-то полезным: два мелких пакета от февраля месяца появились на экспорте в Петрозаводске на второй день после того как немцы по моей просьбе подали на розыск отправлений в Deutchepost! Почта России - птица гордая...
 
S

skif5

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Казань
Все жду импорта, прошло 34 дня. Если на этой неделе не будет...то дальше будут только праздники 1-5, 9-12 :shock:
 
A

Antikiller

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2005
Сообщения
132
Баллы
16
Подскажите пожалуйста примерный срок от экспорта до импорта Болгария-Россия?Первый раз оттуда жду посылку.
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста примерный срок от экспорта до импорта Болгария-Россия?Первый раз оттуда жду посылку.
К сожалению, этого Вам никто точно не скажет. Сейчас ПР не предсказуема и нет никакой точной статистики, как ей вздумается, так она и передаст на импорт. Так что придется ждать.
 
H

hadidisch

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
если импорта нет, то ничего предпринять нельзя.

Спасибо. А крайний срок какой? Я же не буду, например, ждать три года... Через какое время надо подавать в розыск?
 
D

deeper

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Владивосток
hadidisch, все зависит от того, где вы покупали товар и какой платежной системой оплачивали. В среднем диспут открывается через 45-60 дней после отправки товара.
 
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
А крайний срок какой? Я же не буду, например, ждать три года... Через какое время надо подавать в розыск?
после импорта, если проходит более 10 дней между почтовыми операциями и трек не обновляется. На ебее и на пейпале есть защита покупателя. если с амазона, то там защита наступает после 45 дней. Ну или в банку чарджбек.
 
V

volkvjeka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Магадан
Народ у кого-нить есть сдвиги по 19му марта?
 
S

skif5

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Казань
экспорт 19 числа после этого тишина, судя по статистике и 20 числа тоже застряли
 
Live

Similar threads




Вверх
Live