• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Хочу воспользоваться магазином. Как он в целом?
Настораживает что в отзывах то и дело попадаются слова, что с размерами что-то не то и надо брать с этого сайта аж на два размера больше.
Хочу http://en.vancl.com/styledetail_11255_0179662_0/jared-vintage-plaid-shirt-(men)-black/gray.html в размере XL. Не ошибусь ли? Сам ношу L/XL
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Nuke142,
я при выборе рубишек ориентируюсь по длине рукава, пока ни разу не ошибся
 
A

aos1

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
9
у меня аналогичный косяк с появлением треков в аккаунте. написал ругательное письмо, тут же ответили. у них какие-то проблемы со внесением номеров туда, указали мне в почте их
 
V

Vovkinson

Новичок
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Tver
Добрый день. Подскажите, какой следующий статус после Picked up by courier. 4 дня такой висит.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Открываете заказ каждый день и проверяете пока в нем не появится трек

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
Открываете заказ каждый день и проверяете пока в нем не появится трек

Добавлено спустя 12 мин. 6 сек.
Открываете заказ каждый день и проверяете пока в нем не появится трек

Добавлено спустя 50 сек.
Какие-то глюки форума, 3 раза отправилось :unknown:
 
А

Александр ПЕН

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Украина Луцк
Из новых моделей, кто что брал - отписываем, интересно как с размерами угадали и по качеству как, особенно интересуют пуховики и ботинки зимние кто что брал пишем как вам, а то новый товар появляется, а отзывов по нему нету. На китайском сайте почти нигатива нету да и счёт размеров мало пишут, там тяжело разобраться какая длина стельки, у того или иного размера обуви, для китайцев может и тёплые ботинки а для нас в них скорей всего будет прохладно
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
С их новыми ценами нечего брать. Только то что по 9.99. Все новинки пугают ценой. Хотя если столько выходило из США, их бы покупали с радостью
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Из новых моделей, кто что брал - отписываем, интересно как с размерами угадали и по качеству как
Когда брал вроде новинка была. Качество отличное,вообще вельвет моя слабость,но тонковата,или просто мне так кажется,с размерами всё нормально,сидит отлично.У нас подобная стоит около 1300,так что и с такими ценами ванкл ещё конкурентноспособен.

Добавлено спустя 2 мин. 48 сек.
Кстати бельишко очень хорошее,да по такой цене брать просто в обязательном порядке.
 
D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
http://en.vancl.com/...1435_0180745_0/ $9.99
Летом я купил себе настоящий VANS, одев их, хочется как блинки бегать голым по городу. Правда не «слипоны» (как обозреваемые кеды), а замшевые Lacriptados by Omar Hassan. На следующий год захотелось дополнить гардероб обуви парой «тапок», но покупка фирменных «слипонов» от VANS мне показалась пустой тратой денег. Не раз забегал на VANCL, замечал внешние сходства модельного ряда с именитым брендом, но все никак не решался купить.
И вот… созрел

Побудили к приобретению 3 фактора
— Бесплатная доставка товара на любую сумму ( в период акции)
— Чарующая цена 9.99
— Дико хотел «слипоны» VANS VANCL

Через сутки после оплаты получил трек чайнапоста, и уже через 15 дней получил огромную коробку (где то 60х30х40 см), в которой была вторая коробка с желанными кедами.
С размером откровенно пролетел (правда в наличии тогда, как и сейчас были 38 и 43), показалось что 43 будет в самый раз, но увы.
Нога сидит плотно, но запас длины в 1,5 см немного огорчает.
Фотографии:
SAM_2253.JPG
SAM_2255.JPG

Внешнее сходство фасона, как и качество пошива меня впечатлили!
Матриал плотный, даже в носковой части есть уплотняющая подкладка для сохранения формы.
SAM_2257.JPG
Подошва довольно мягкая и не толстая. Данные «слипы» предназначены для катания на доске или идеально ровного покрытия.
SAM_2258.JPG
Не единой выступающей ниточки.
SAM_2259.JPG
Лого )))
SAM_2260.JPG
Стелька стильно оформлена и прошита по периметру. Резинки конечно хлипковаты
SAM_2261.JPG
Учитывая длину подошвы, 43 размер подойдет скорее на ногу 27,5-28 см, а не обещанные 26.1-26.5. Тут недочет за мной, поскольку в многочисленных отзывах несоответсвие размеров не раз упоминается.

Плюсы:
— Качественно
— Стильно
— Дешево

Минусы:
— Расхождение с реальными размерами
— Высокая цена на другие варианты расцветок
— Малый выбор размеров

Вывод.
Я доволен! Согласно отзывам, сезон протянут!
К покупке рекомендую, правда больше чем $9.99 платить не стоит.
 
alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
Заказ от 1 ноября 2012, до сих пор нет трек номера... что делать? куда писать? Раньше такого никогда не было, делал штук 30 заказов...
Правда сейчас в графе "Nickname:" имя и фамилия написаны на русском, а раньше было на английском, хотя и раньше и сейчас оплачивал палкой... при оплате все было на английском, не может это быть причиной задержки?
Писал вчера на contactus@vancl.cn - молчат, куда нужно писать в таких ситуациях?
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
поищи их адрес на gmail и если на contactus@vancl.cn в течение трех рабочих дней не ответили, то туда напиши. Вообще у них какие-то проблемы с сайтом, может обновления какие, вот и проблемы всякие. А вообще может просто ждут какого-то товара с фабрики и вышлют
 
V

Vovkinson

Новичок
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Tver
Подскажите, какой следующий статус после Picked up by courier. 4 дня такой висит.
Произошли изменения. К этому статусу в поле Аction добавилось значение Return/Exchange. Причем это две кликабельные кнопки. Кто-нибудь с таким сталкивался?
Да, заказ был сделан 27.10
 
А

Александр ПЕН

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Украина Луцк
Произошли изменения. К этому статусу в поле Аction добавилось значение Return/Exchange. Причем это две кликабельные кнопки. Кто-нибудь с таким сталкивался? Да, заказ был сделан 27.10

В правом верхнем углу есть кнопка ИНГЛИШ, выбери соответствующий язык и всё поймёшь...

Добавлено спустя 6 мин. 23 сек.
sales event $10.00 Off !
(для заказов от $49)
доставка платная 5 баков, самый оптимальный выбор - взять наверно вот эту куртку , недавно цена была по 34бака так что секономить можно больше да и она потолще остальных будет. Только нужно будет ещё чёт взять на 20 или ещё одну

http://en.vancl.com/...29-gray.html#ru
 
N

Naoko

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Севастополь, Крым
Переведу поподробнее условия новой акции:
- делайте покупке по ссылкам в этом информационном письме и получите скидку 10$ на покупки свыше 49$;
- если вы перейдете на Ванкл по ссылкам в этом письме, то эта акция будет действительна на все товары;
- акция не действует при заходе на Ванкл напрямую, только по ссылке;
- сроки: 8-14 ноября

Ну и то, что Ванкл не написал - доставка сейчас 5 баксов, без скидок. Т.е. по факту скидка получается всего 5$. Негусто ))
 
W

www1111

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
6
Z

zurbakz

Новичок
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Павлодар, Казахстан
Всем привет. Прошу совета на тему пуховиков с ванкла. Подойдут ли они для зимы в г. Павлодаре (Казахстан)? В самые холодные дни бывает около -33 с ветром. Присмотрел эти пуховики:
Может кто знает, не замерзну ли я в них?
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
zurbakz, привет. у ванкля не самые тёплые пуховики. если и подойдёт, только первый, длинный, с термобельём и толстой флиской. поищите что-то другое, более серьёзное на такие температуры, либо отзывы конкретно на этот пухач ищите.
я брал штук 6-7 пухачей в том году, реально тёплый оказался один, в котром -25 было комфортно.
 
N

NataliTimerhanova

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Абакан
G

geosser

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
46
Баллы
1
Местоположение
Северодвинск
Для сибири лучше валенок еще ничего не придумали... имхо конечно
 
D

dmitriy666

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
16
Баллы
1
Местоположение
Voronezh
сделал заказ очередной сумки
по трек номеру до сих пор висит
Статус: Приём, Китай 100614
Дата: 01.11.2012 06:04 (Время в пути: 17 дней.)

Кто подскажет в какую сторону рыть
 
Live

Similar threads




Вверх
Live