• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
XL пришла рубашка. Тесновато в плечах, но ношу. Заказал еще другую XXL.
И вот теперь думаю - будет ли разница? размеры совсем немногим больше, а рукава вообще такой же длины как и XL :[
 
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
XL пришла рубашка. Тесновато в плечах, но ношу. Заказал еще другую XXL. И вот теперь думаю - будет ли разница? размеры совсем немногим больше, а рукава вообще такой же длины как и XL :[
размеры там иногда странные бывают. первый раз когда заказывал, заказал одинаковые свитера М и L. у L рукава оказались короче, а по другим параметрам практически одинаковые)))))
 
S

Skared

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
9
кто-нибудь покупал вельветовые штаны?
http://en.vancl.com/styledetail_125...ular-straight-corduroy-pants-(men)-khaki.html
интересует в реале они так же смотрятся как на сайте и липнет ли к ним мусор, пыль, волоски и т.п.

http://en.vancl.com/styledetail_876_0031649_0/life-sport-leather-hiking-shoes-camel.html
так же интересуют эти кроссовки кто заказывал подскажите какой размер брали и какой длине стельки он соответствует

спасибо
 
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
http://en.vancl.com/...hoes-camel.html так же интересуют эти кроссовки кто заказывал подскажите какой размер брали и какой длине стельки он соответствует
ну и цена :shock:
за такие деньги можно с аукциона фирменные кеды взять или даже без аукциона.
я дороже тысячи стараюсь там ниче не брать. и то когда халяву еще какую-нибудь дают.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
мда, кроссовки "мегабренда" ванкл за 62 доллара - это сильно. Всей их обувке цена десятку, ну за туфли можно 15 отдать. Остальные цены - это они погорячились явно.
За 60 баксов можно взять много чего хорошего из нормальных брендов, даже из кожи.
 
S

Skared

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
9
но там доставка все портит
если я не прав киньте ссылки на фирменную кожаную обувь

вообще я присматривался к этому бренду http://www.scottsmenswear.com/product/timberland-fells-new/18073/
сравните с доставкой 4 000 р, а на ванкле "почти" аналог 2 000 р. без учета 10 баксовой скидки.
 
B

BaRcAs

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Тула
Всем привет! Подскажите по размерам рубашек. Ношу рубашки ворот 41. На рубашках купленных в Берлине стоит 41/42 притпленные (Slim fit). Какой размер тут заказать? Ну по качеству и цене может кто подскажет?
 
R

ryfys

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
36
Баллы
0
чем ближе к новогодним праздникам - тем больше ванкл цены задирает :(
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
кто-нибудь покупал вельветовые штаны?
спамибо мил человек,заказал без раздумия! давно искал вельвет,в наших краях он вообще не водиться ,а это мой любимы материал.Рубаха вельветовая от ванкля уже есть,отличная!
 
N

navium

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Херсон
По критикуйте выбор:
ботинки:

демисезонка:

Может кто покупал, отзовитесь как материал, цена/качество..
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
N

navium

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Херсон
по обувке лучше тут смотрите,проверено.

Да есть модели неплохие, а не смущает что доставка часто дороже обуви в том смысле, что может на материалах экономят? Или часть цены обуви перенесена в доставку?

А курточка как за такие деньги?
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
N

navium

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Херсон
Скорее всего да, потому-что стоимость доставки не зависит от количества купленного товара.

Похоже на то, но у меня какой-то глюк, то ли с браузером, то ли с ибеем. Страну доставки не позволяет выбрать - серое окошко. Но иногда сразу показывает Украина.. и в некоторых лотах доставка $15, а добавить ещё одну позицию в доставку стоит столько же.
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
глюк, то ли с браузером, то ли с ибеем
Так это уже несколько месяцев на ебее такая фигня.
Попробуйте другой браузер, я пользуюсь хромом - при сортировке "Price + Shipping: lowest first" показывает цену доставки - 25$.
Пробовал несколько вещей добавлять в корзину - за каждую 15$.
 
N

navium

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Херсон
Народ) Чиркните пару слов, как вы про эти распродажи и халявы узнаете. Я так понял уже всё прошло? Когда следующие распродажи будут?
В каких магазинах сейчас есть интересного?

Добавлено спустя 3 мин. 36 сек.
Попробуйте другой браузер, я пользуюсь хромом
Да, когда-то надо поставить хром.. но что-то мне гугль не нравится своей глобализацией)

А при таком глюке цена доставки при заказе выставляется верной все-равно? То есть в Украину будет $15 по любому или из-за глюка может получится 25?
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
как вы про эти распродажи и халявы узнаете.
Зарегистрируйтесь на сайте (сайтах) магазинов - завалят всякими предложениями.
Ну и ветка на этом и других форумах существует - https://www.taker.im/phpBB2/forum/323-новости-от-онлайн-магазинов-скидки-акции-распр/

Добавлено спустя 11 мин. 28 сек.
То есть в Украину будет $15 по любому или из-за глюка может получится 25?
Скорее всего будет 15 - в корзине хоть и не страна, но почтовый индекс указан.
Хуже у меня было с более дорогой вещью - написано, что стоимость доставки эконом 16, стандарт 24.
Покупаю (добавляю в корзину) - уже 40.
И это во всех браузерах, с разных аккаунтов.
Пишу продавцу - хочу за 16 или 24.
Он мне всякий бред - мы отправляем в лучшем виде, лучшей почтой, в кратчайшие сроки и прочее.
После оплаты (40 баксов за доставку) опять цена доставки 16 и 24.
В итоге отправлял 15 дней, я уже и диспут открыть успел, и клайм, и негатив поставить :smile:
После этого дал трек, но почему-то не на ебее, а на пейпале, правда EMS.
Вот теперь не знаю, сколько с него затребовать за месячную супер-доставку?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Я так понял уже всё прошло?
если вы про обсуждаемый в данной теме ванкл, то началась новая акция - скидка 20% при чекауте на все товары, до 12 декабря. к сожалению, уже без фришипа
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
но там доставка все портит
если я не прав киньте ссылки на фирменную кожаную обувь

вообще я присматривался к этому бренду http://www.scottsmen...ells-new/18073/
сравните с доставкой 4 000 р, а на ванкле "почти" аналог 2 000 р. без учета 10 баксовой скидки.

ну на ебае есть эта модель подешевше. Да и есть аналог тоже подешевше, с доставкой около 3 рублей. И выглядят не так помойно, как ванкловские. В целом за 2 можно еще что-нибудь найти кожаное, реально не проблема это.
 
Kejtlin

Kejtlin

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Доставка все равно получается дешевле 2.50 ))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live