• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

EXECUTOR13

EXECUTOR13

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
За столько лет не исправили....
 
P

positivemann

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте всем. Тема огромная, много не осилил читать) подскажите, сейчас для покупки вещи на en.vancl.com (я так понимаю это английский ванкл, отличающийся от китайского) теперь берут за доставку 5$(обычная) или 15$ (быстрая). С какого времени это ввели? Мне сказали, что ещё с пол года назад этого не было.
 
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
С какого времени это ввели? Мне сказали, что ещё с пол года назад этого не было.
практически сразу ввели плату за доставку, чтобы не заказывали по одной паре носков)))

Недавно сделал заказ на ванкле $200+ Вчера пришло письмо с просьбой прислать любой документ для подтверждения счета пэйпал, а то отменят заказ. До этого много раз заказывал с этого же аккаунта и на этот же адрес, ничего не просили.
Еще кому-нибудь приходили такие письма?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
A

aos1

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
9
Недавно сделал заказ на ванкле $200+ Вчера пришло письмо с просьбой прислать любой документ для подтверждения счета пэйпал, а то отменят заказ. До этого много раз заказывал с этого же аккаунта и на этот же адрес, ничего не просили. Еще кому-нибудь приходили такие письма?
хватало обычно ответа с ящика, на который привязана палка, что я - это я, карта моя, адрес доставки верный.
можете свою карту сфоткать и отправить с замазанными некоторыми цифрами
 
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
хватало обычно ответа с ящика, на который привязана палка, что я - это я, карта моя, адрес доставки верный. можете свою карту сфоткать и отправить с замазанными некоторыми цифрами
просили или паспорт или права с ящика на который привязан ПП. пришлось отправить
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
HALLOWEEN sales event $10.00 Off and Free Shipping!
(для заказов от $59)
 
niked70

niked70

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
78
Баллы
8
Местоположение
нижний новгород
alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
niked70, при заказе на сумму от 59$ получаете скидку в размере 10$ и бесплатную доставка (обычной почтой, EMS по прежнему обойдется в 15$)
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
...при заказе на сумму от 59$ получаете скидку в размере 10$ и бесплатную доставка (обычной почтой, EMS по прежнему обойдется в 15$)

А если ещё и до 99$ добить, то ещё минус 15 баксов будет? Т.е. с 99$ будет скидка 25$?
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
S

SPAWN 2

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Ребята ! обращаюсь к тем кто живет в Питере и приобрел данные джинсы 170/74A http://en.vancl.com/...001-indigo.html , но не подошли по размеру , то я готов подъехать и купить .Пока думал какой размер брать , то к моменту озарения мой размер был распродан ((((
 
oleg-jw

oleg-jw

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Russia
неплохой сайт, кстати на ибее тоже есть этот продавец, но на ибее он немного накручивает цену, чем в своем магазине :)
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
но на ибее он немного накручивает
Это только 2 последние недели. Еще совсем недавно на ebay у них были 40% скидки на самые разные позиции. И по ним получалось, что эти позиции на ebay у них брать выгоднее, чем на сайте, тем более с фришипом даже для 1-2 вещей.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Объявили фришип (при отправке обычной почтой) на все заказы с 1 по 7 ноября
 
А

Александр ПЕН

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Украина Луцк
Объявили фришип (при отправке обычной почтой) на все заказы с 1 по 7 ноября

появились зимние ботинки, думал куплю, но увидав что скидки -15с 99 или - 10 с 59 нету решил подождать пока появиться хоть чтото....
 
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
кто недавно заказывал? у меня уже 4-ый день не появляется трек. в статусе написали только по китайски че-то 30.10.12 订单已从凡客广州仓库发往Ufa.
в среднем, через сколько дней присылают трек? раньше вроде так долго не приходилось ждать.
 
alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
lexanbb, у меня с 1.11.2012 такой статус и трека ещё нет, обычно дня 4 от оплаты проходит, думаю сегодня-завтра у меня трек появится и чуть позже у Вас
 
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
lexanbb, у меня с 1.11.2012 такой статус и трека ещё нет, обычно дня 4 от оплаты проходит, думаю сегодня-завтра у меня трек появится и чуть позже у Вас
я позавчера аписал им письмо по поводу трека. сегодня трек прислали по мэйлу, а на сайте не обновилось еще.
вообще у меня долгий заказ получился. я оплатил еще 26 октября.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live