• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

Dembel80

Dembel80

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
401
Местоположение
Беларусь
vancl немного подвел, оплатил заказ Oct/5/2012 висит в статусе Transit hub allocate... 2 недели. Писал им несколько раз, толком ничего не отвечали и только после 3 письма написали, извините товар закончился, предложили заменить или вернуть деньги. Я заменил, теперь жду посылку.

Не знаю, мне отвечали при проблемах всегда быстро. При обмене всегда давали подарочную карту, компенсация за моральный ущерб :)
Сталкивался с не одним китайским саппортом, Vancl (пока) производит самое наилучшее впечатление.
 
godss

godss

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Минск
Dembel80, отвечали быстро, но не по делу, подарочную карту не предложили.
 
Dembel80

Dembel80

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
401
Местоположение
Беларусь
Dembel80, отвечали быстро, но не по делу, подарочную карту не предложили.

Надо было мягко намекнуть, типа: что же вы такие нерасторопные, не можете решить проблему, задобрите покупателя :)
Ну, тут еще сумма заказа влияет, конечно.
 
godss

godss

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Минск
Dembel80, поделитесь секретом текста!? сумма 97$
 
A

aos1

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
9
godss, в произвольной форме. гугл транслейт поможет, если с английским не очень :)
 
А

Александр ПЕН

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Украина Луцк
http://catalog.vancl.com/sneakers/cxhwx_20120924.html?source=email_20121023_Y
http://catalog.vancl.com/men/sswt_20120823.html?source=email_20121023_Y
что за акция на китайской версии счас или будет через 12 дней, уж больно цена нравиться в банере, но счас не такой ценник на шмот

Добавлено спустя 3 мин. 4 сек.
Truba-in-omsk, Может на днях увидиш что выпустили, там счас сервак Китая глючит немного, да и пост трекер неахти работает
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Там дорогая платная доставка в другие страны, так что выгоды не получается. А часто и товар недоступен для не-Китая
 
А

Александр ПЕН

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Украина Луцк
MrKing, доставка+ценник с рекламы и экономия всё равно получается...
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Посмотрел. 1. там не столько акция, сколько сборник подсказок, что купить на осень-зиму. Месяц назад они примерно так и стоили. Может и есть несколько интересных позиций, но похоже их сами китайцы расскупили.
2. поправьте меня, если я ошибаюсь, но на китайском Ванкле не принимают наши карты, а Палку убрали. И как теперь платить?

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
цена нравиться в банере
Вы не поняли их баннер. 79 - это значит, что минимальная цена 79 юаней, но это только на пару вещей, по остальным товарам цена конечно не 79 юаней. Вы же знаете как реклама "от ... долларов", так что не всё так радужно
 
А

Александр ПЕН

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Украина Луцк
Понял всё, спасибо за объяснение
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Не за что. Сам первый раз увидел цены на китайском Ванкле и думал, что нашел золотую жилу. Потом оказалось, что даже после повышения цен на английском ванкле, он всё равно выходит выгоднее. Ибо на китайском ванкле некоторые вещи даже дороже + там дорогая доставка. А теперь еще и палку убрали, наши карты не принимают.

На соседнем форуме девушка купила несколько вещей через посредника. Я посчитал, выходит что на английском ванкле с учетом 99-15 выходит дешевле, ибо надо посреднику платить + доставку сюда.

Я для себя решил, что низкие цены в 2010-2011 это они работали в убыток, чтобы их узнали за пределами КНР. Теперь их знают, поэтому продают по себестоимости или даже с выгодой. Нормальная практика для бизнесмена работать первое время в убыток нарабатывая клиентскую базу
 
niked70

niked70

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
78
Баллы
8
Местоположение
нижний новгород
добрый вечер.моя первая покупка на ванкле - поэтому возник ряд вопросов. оплатил 20 октября - сейчас статус - Picked up by courier.- я так понимаю посылка уже собрана и отправлена на почту ?когда дадут трек-номер? и где он должен отображаться ?
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Посылку забрал курьер. Как отнесет на почту, получит номер, вернется и передаст, то появится в системе. На почту ничего не придет. Нажмите на View, там около Вашего адреса и будет трек-номер. Сегодня только понедельник, подождите пару дней
 
niked70

niked70

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
78
Баллы
8
Местоположение
нижний новгород
Посылку забрал курьер. Как отнесет на почту, получит номер, вернется и передаст, то появится в системе. На почту ничего не придет. Нажмите на View, там около Вашего адреса и будет трек-номер. Сегодня только понедельник, подождите пару дней
спасибо. а посылка высылается на адрес указанный при регистрации или на адрес указанный в аккаунте пейпел?
 
A

aos1

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
9
оплатил 20 октября - сейчас статус - Picked up by courier.- я так понимаю посылка уже собрана и отправлена на почту ?когда дадут трек-номер? и где он должен отображаться ?
в течение 2 дней появится трек там же. следите на сайтах типа посттрекера или гдепосылка. можно через программу трекчекер
 
B

Blacky

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Возникла проблема, заказ почему то не оплачивается.
Зарегистрировался, положил товар в корзину, в корзине выбрал бесплатную доставку (5$) и нажал на оплату при помощи paypal, нажал кнопку оплаты, paypal минуту "думает (крутится их значок)" и потом перекидывает на главную страницу Ванкла..

Деньги не списываются, в paypal никаких данных, в аккаунте Vancl тоже ничего нет.
В чем может быть проблема?
 
A

aos1

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
9
В чем может быть проблема?
бывало такое.
зайдите в аккаунт. в списке заказов напротив неоплаченного будет ссылка "Pay Now". пробуйте нажать. перенаправит в палку.
 
B

Blacky

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
5
Баллы
0
зайдите в аккаунт. в списке заказов напротив неоплаченного будет ссылка "Pay Now". пробуйте нажать. перенаправит в палку.
В данный момент в аккаунте вообще нет никаких заказов и корзина пуста.
Приду домой, попробую еще раз сделать заказ и поищу такую кнопку.

PS: судя по их баннеру, бесплатная доставка в честь 5тилетия продлена на всю неделю.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
на адрес указанный при регистрации
или любой другой адрес и на любое лицо, который укажете
Правда в этом случае, иногда нужно подтверждать свой заказ по емэйл
 
M

mohich

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Msk
А подскажите - адрес для обращений у них один? Вот этот - contactus@vancl.cn?
А то позавчера сделал заказа, от paypal уведомление о списании пришло, а на личном кабинете на ванкле статус "Waiting for customer service t..." и в графе Paid Price по нулям. Написал вчера на вышеуказанный адрес с указанием ID заказа и транзакций в paypal и описанием ситуации - молчок...
Что дальше делать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live