• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

М

Михнюк

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Киев
S

Skared

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
9
сегодня с ванкла пришло письмо с трек кодом на сумку (по треку отправили 16 августа, оплата была восьмого)
а так же поставили мне три положительных фидбека за две поло и сумку, почему они это сразу не сделали не понимаю
 
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
Я конечно дико извиняюсь что не в тему, но никого не напрягает фраза в названии темы: "Дешевые цены" ?
Как открою подраздел - сижу плююсь, может таки "Низкие цены" ?
 
H

hjvby

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия
Каждому свое кому то дешего кому то нет.

Добавлено спустя 55 сек.
Для меня так средние цены и неплохое качество.
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
Давно на ванкл не заходил. Они с ценами подвинулись после подорожания, или мне показалось?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
и брюки по 9,99 ничего и кеды, и сумки, и спортивные майки и шорты тоже все неплохо по 9,99
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Да и вообще некоторые продавцы треки не дают (хотя они и есть). Отправить - отправили, сидим - ждем. Молиться что-ли на них, или бессонница без трека мучает и неврозы? Приучайте себя не заморачиваться по этому поводу - очень полезно.

Во, золотые слова. А то нынче молодое поколение пошло истеричное и неуравновешенное. Многие девочки не устраивают такие вопли по поводу треков и прочего г****.
Будет у нас репа - напомните, заслужили.
 
EXECUTOR13

EXECUTOR13

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Решил посмотреть каковы на ощупь лёгкие летние ванкловские рубахи и заказал вот эту. Все их рубахи (на данный момент около 2-х десятков) брал S-ки, сидят отлично, а тут сильно смутило, что в сайзчарте chest=96, решил, что скромничают китаёзы, что я всех умней и умещу свои ста сантиметровые титьки в эту рубаху. Ан-нет, линейки у них правильные. Пришедшая рубаха на груди не застёгивается, да и рукава на хипстеров рассчитаны, даже мои скромные бицепсы, если напрячь их, порвут сиё чудо текстильной промышленности. Так что и с большими размерами будьте осторожны. Благо, заказал всего одну, т.к. обычно беру у них рубахи по 5 штук.
P.S. Флисовые ванкловские рубахи- просто супер :)
 
S

Skared

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
9
пришли мои две поло - качество супер. Размер s все ок. Заказал еще две футболки по 9,99
и сумка(взамен закончившегося лота) http://en.vancl.com/styledetail_2859_0087904_0/beauty-leather-shoulder-handbag-ochre.html цвета охра - охренительное качество. :Yahoo!: :Yahoo!:
на фото этого не видно все железки покрыты под золото. Интересно зимой это все отлетит? Буду держать вас в курсе :)
 
S

smarty32

Новичок
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Что-то с размерами не могу определиться, в сайзчарте на картинке нет более половины названий, указанных в таблице выше для джинсов.
Подскажите, какой размер из ванкловских подойдет мне, при условии талии 82, внутреннее бедро 81 см (32 дюйма) и внешняя общая длина 112?
На джинсах, которые ношу, размер 31/32.
http://pixs.ru/showimage/.png_8314807_5647076.png
- сайзчарт
 
Miniart

Miniart

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
206
Баллы
201
Местоположение
Irkutsk
Ребят, не подскажите, они обувь теперь в отдельных коробках присылают(не обматыают ужасным желтым скотчем как раньше) ?
 
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
Ребят, не подскажите, они обувь теперь в отдельных коробках присылают(не обматыают ужасным желтым скотчем как раньше) ?
кеды в коробках приходят - причем качество коробок намного превышает 9,99 $
 
R

Roma81

Начинающий
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
78
Баллы
9
Местоположение
Ставрополье
Приехали брюки по акции которые были. http://en.vancl.com/...urce=P20120719B Качество отличное - хлопок 100% единственное мнется конечно, реально цвет более темный. Размер брал указанный 39 на ванкле - сели отлично, наш ношу 52 - джинсы обычно 34 .

Тоже взял себе парочку. Взял тоже серые и хаки. Рост 183, талия 94см, джинсы ношу: талия 32, длина 34. Заказал 36 размер, сели хорошо, но штанины бы подлиннее на сантиметр, но и так очень даже.. ;))

Добавлено спустя 16 мин. 21 сек.
В общем, пришли пара рубашечек

http://en.vancl.com/...t-shapes-a.html
http://en.vancl.com/...t-a-design.html

могу сказать, что качество очень хорошее - ткань тонкая но крепкая. По качеству и швам на уровне MEXX - просто там почти такие же покупал себе на лето.

Единственный минус - первая мне ещё более-менее подошла (в районе бицепса жмёт), а со второй ваще пролёт.

На свои параметры
рост 178см
грудь 109см
талия 83см
бёдра 98см

брал размер М, а нужно было, Lкосяк - сложно подобрать из-за фигуры, получается. Особенно если плечи широкие (с этим ваще косяк - из-за фигуры рубашки ваще не подобрать)

У меня таких 4 штуки. Качество конечно хорошее, но хлопок мне не показался мягким. Он не жесткий, а скорее грубоват. Что-то в нем от плащевки (совсем немного ;)). Зато почти не мнутся и гладятся хорошо. Рубашки слегка приталены, за счет своей немягкости форму держат отлично. Проходил в них все лето. Рекомендую!
При своих: рост 183, вес 83, талия 94, плечи 110, заказывал размер XL. Подошло хорошо. Майки с Ванкла ношу размер М.
 
inet-buyer

inet-buyer

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
0
привет друзья. набрал вещей на 116 долларов. Живу в Казахстане. будет ли ЕМС? в корзине пишут ( NOTE: Only standard shipping to Brazil and Kazakhstan )
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
inet-buyer, красным по белому написано, что только простая доставка в Казахстан.
 
tutik

tutik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Независимая республика
Решил прикупить две пары кед по 9,9. Добавил в корзину, а там еще 5$ за доставку просят.

Теперь оказывается FREE SHIPPING OVER $49.00.
 
K

kladowschik

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
tutik, подтверждаю,в Казахстан также 5 долларов стало...
 
А

Александр ПЕН

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Украина Луцк
домтавка только ЕМС осталась. В казахстан и бразилию стандартная только? Или я чёт не догоняю
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Live

Similar threads




Вверх
Live