• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

А

Александр ПЕН

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Украина Луцк
Shipping Charge: FREE SHIPPING OVER $49.00.( NOTE: Only standard shipping to Brazil and Kazakhstan )

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
у меня шмота на 100$ в корзине и когда хочу оформить заказа то там пишет вот это. Хотя я сам согу выбрать и простую доставку. Вот только после того как оформлю заказ мне не напишут писльмецо что нужно доплатить ещё 15$? поскольку простой доставки нету для других стран. Написаф в фейсбуке на их стене но пока ответа никакого???????????? Жду коментов кто в курсе
 
N

Naoko

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Севастополь, Крым
Для тех, кто не смог перевести два предложения с английского:
Стандартная доставка (Standard shipping) - $5.00 (для заказов свыше 49$ - бесплатно)
ЕМСxpedited shipping ) -$15.00$
Для Бразилии и Казахстана возможна только стандартная доставка.
Обращайте только внимание при чекауте, он по умолчанию ставит галку на ЕМС ))

Скидка 15$ c 99 осталась:)
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
да ,что там переводить.Перевожу "Мы уменьшаем виды товаров и защет этого набрасываем 5$,у нас скоро не из чего будет выбирать,кончились фантазии"
 
inet-buyer

inet-buyer

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Для тех, кто не смог перевести два предложения с английского:
Стандартная доставка (Standard shipping) - $5.00 (для заказов свыше 49$ - бесплатно)
ЕМСxpedited shipping ) -$15.00$
Для Бразилии и Казахстана возможна только стандартная доставка.
Обращайте только внимание при чекауте, он по умолчанию ставит галку на ЕМС ))

Скидка 15$ c 99 осталась:)

значит если я даже заплачу 15 долларов то все равно не будет емс? у меня там 6 вещей на сумму 115 баксов, и как мне ее доставят ? по частям? вот буэ
 
S

Skared

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
9
кто-нибудь покупал на ванкле рубашки с коротким рукавом размер S ?
интересует ворот(шея), замеряйте пожалуйста.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
рубашки с коротким рукавом размер S ? интересует ворот(шея), замеряйте пожалуйста.
у ванкла каждая модель делается по своим размерам, и одна модель рамера S, скорее всего, не будет совпадать по размерам с другой эской. пример: рубашка вот такая (размер L) и вот такая (размер M) имеют совершенно одинаковый воротник 41 см, причем по сайзчарту у последней воротник должен быть 39 см (у первой про воротник в сайзчарте нет ничего).
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Спросили тут меня про длину рукава у полученных мной 7 рубашек из этого поста.
Уточняю, рубашек уже не 7, а 9 ;) Успел еще 2 заказать и вот только-только получить, с еще бесплатной доставкой. По ткани - приятная, тонкая, но заметно плотнее, чем у их же футболок.
Длина рукава, померянная на рубашке 43 размера - 64 см, т.е. полностью совпадает с сайз чартом. При этом, рукава совсем не короткие, а нормальные, по моей мерке. При опущенной руке, край манжеты доходит до начала фаланги большого пальца.
Могу сравнить эти рубашки Ванкл с рубашками с сайта тюрита.
Измерение длины рукава у тюрита производится иначе, от шейного позвонка, по полусогнутой руке. По их стандарту у меня получилось 91 см или чуть больше 35 дюймов. На 43 размер воротника у них длина рукава только 35 и 37 дюймов. Поэтому у тюрита брал рубашки 37 дюймов, получилось несколько мешковато. Даже слим фиты, отличаются большой "парусностью". В принципе, все бралось под костюм, но все-таки... И еще, гладить нон-айрон рубашки от тюрита, из за сложного кроя - еще то удовольствие, у Ванкла рубашка гладится без проблем, стимером - максимум за 2 минуты.
 
Dembel80

Dembel80

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
401
Местоположение
Беларусь
Kochegar, весьма благодарен за столь развернутый ответ, спасибо.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
EXECUTOR13

EXECUTOR13

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хитролицые китайцы придумали новую фишку: теперь по умоланию способ доставки выставляется ЕМС.
Набрал шмотья, засёк эту бяку, проставил на бесплатную доставку, подошла подруга, ей тоже шмоток в корзинку поднакидали, в этот момент опять видимо на ЕМС сбросилось, ткнул на оплату и только после оплаты заметил каверзу.
Обидно, т.к. обычной почтой давеса за 12 дней дошло.
 
А

Александр ПЕН

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Украина Луцк
[sup]13 сентября, где плюшки по 9,99[/sup]
 
EXECUTOR13

EXECUTOR13

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
Александр ПЕН, Всё есть и оень вкусно. Ещё -50$ с карты...
 
А

Александр ПЕН

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Украина Луцк
EXECUTOR13, а где обновление, чёт не вижу я нового за 9,99 за сегоднЯ
 
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
EXECUTOR13

EXECUTOR13

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Пффф. На квадратике написано "Скоро будет - 13-го сентября". Конечно, у нас в России все привыкли, что обещания не исполняются, сроки меняются в самый последний момент, девятый вагон идёт после семнадцатого, "да" означает "может быть", а "может быть" означает всё, что угодно.
НО! у цивилизованных людей так принято, что если написано "будет на сайте 13 сентября", то все ждут, что в 00:00 часов и 1 секунду 13-го сентября оно уже будет на сайте. Другие варианты - это следствия неуважения, халатности, непунктуальности и т.д., что заслуживает только порицания. Разве не так? (риторический вопрос)
Dixi.
 
А

Александр ПЕН

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Украина Луцк
прошлая акция ещё 30-го числа открылась из за разницы во времени в 8 часов. хотя должна была открытса 31
 
Live

Similar threads




Вверх
Live