• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

G

GASTIK

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Russia
При оплате с paypal сейчас бесплатная доставка?
 
Sibiryak

Sibiryak

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
24 RUS
При оплате с paypal сейчас бесплатная доставка?
Да там она вроде всегда бесплатная. Неделю назад заказал оттуда рубашку, платил paypal доставка как обычно бесплатная.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
[quote name="Sibiryak" post="1741943"]всегда бесплатная[/quote]
На большую часть всего на ebay бесплатная, но не на все, пример кроссовок со скидкой, но платной доставкой.
А на сайте на все фришип.
 
Sibiryak

Sibiryak

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
24 RUS
S

Skared

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
9
хватило только на две поло белая за 7,19 http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649 с оранж за 15,9 http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649 все фри шип

Сегодня в "май ебай" появились два трека, на каждую поло свой трек, хотя между заказами не было и 10 минут. Ну ладно буду ждать тогда две посылки.

Кто-нибудь покупал у ванкла вот такую сумку? http://www.ebay.com/itm/VANCL-Simpl...t=US_CSA_WH_Handbags&var=&hash=item84bc23dd3e

Интересно отзывы послушать. Хочу жене купить, но как пришиты ручки, учитывая вес барахла который перманентно будет в этой сумке... хм..
может кто знает по аналогичной цене и формата кож. женские сумки поделитесь ссылкой
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
подскажите пожалуйста как у них с размерами поло? на рост 180 и вес 90 кг с объем груди 112-113 см атлетического телосложения какой размер подойдет?
 
S

Skared

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
9
дык размеры указаны, выбирай дизайн поло и смотри размерную сетку
я еще делаю так беру свою поло или футболку которая на мне лучше всего сидит и меряю ее и смотрю по размерной сетке какой мне размер подойдет. как то так.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Они все отправляют с треком, напишите им, дадут
отзывы послушать
Выберите в их магазине понравившуюся сумку на ebay
Перейдите на сайт, найдите ту же вещь на сайте, посмотрите где она дешевле. Потом удалите в адресной строке с сайта начало ссылки, включая en. - попадете на китайскую версию сайта с данной вещью. Там реальные фотографии и отзывов побольше.

Бывают и накладки на китайском сайте, н/р посмотрите 4 и 5 фотографии с моделями ;)
 
R

RSV

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
208
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
Что не кто не заказывал кросы с замша или у них таких нету ?
 
S

Skared

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
9
Кто-нибудь покупал у ванкла вот такую сумку? http://www.ebay.com/...=item84bc23dd3e

заказал эту сумку, сегодня пришло письмо

Dear customer,
Have a nice day.
This is Vivian from Vancl Service Customer Team. Much appreciate for your purchasing from us.but I am so regretful to tell you the item you have brough.How about you chose other design,we will ship to you ASAP.Or we refund you. pls tell me your choice.I?m so sorry to trouble you again.
Should you have any question please contact us via eBay messages.
Your satisfaction is our business!!
Best Regards
Vivian

я понял что этот лот закончился, но я не понял как выбрать сумку другого дизайна? и что такое ASAP?
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
как выбрать сумку другого дизайна?

по сути никак- на примере футболок могу сказать , что выбираешь, через сутки получаешь ответ- dear, и это все :-D
в конце-концов сказал шлите на свой вкус че есть ...


as soon as possible
 
S

Skared

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
9
мне не надо на их вкус. Я же прежде чем оплачивал сумку, согласовал все с женой (а это главная инстанция).

Если я скину им ссылку на другую сумку, то можно считать что я выбрал другой дизайн? И что они будут делать если цена не совпадет?
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
Skared, они Вам предлагают на выбор либо выбрать другую сумку либо вернут деньги полностью. Если нет того что хотите логично вернуть деньги тогда, а то "главная инстанция" Вас не поймет)))
 
S

Skared

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
9
с женой согласовал вот эту сумку
цвет
Ochre​

отправил письмо ванклу посмотрим как дальше будут развиваться события
 
S

Skared

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
9
с карты списали деньги за розовую сумочку, но никаких больше писем не приходило от ванкла
походу они на меня просто забили, пожалуй надо начинать читать FAQ раздел открытия кейсов или как они там называются
 
M

mixer31

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Тула
Была такая же ситуация с кроссовками. Выбрал, оплатил, через день приходит письмо - моего 45 размера нет в наличии, извиняются, не успели обновить листинг размеров, просят выбрать кроссовки другого дизайна или , если желаете, вернем деньги. Выбрал другую модель, слегка дороже (доллара на 3), дал им знать, что согласен на неё и всё, - вскоре кроссовки приехали. Никакой доплаты за выбор более дорогого варианта не просили.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
писем не приходило
На письма в выходные они не отвечают, только в рабочие дни. А заказы обрабатывают все дни. Так что если деньги списали, значит уже выполняют заказ. Дня через 3-4, можете напомнить про трек, если его не дали сразу.
 
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
Приехали брюки по акции которые были. http://en.vancl.com/...urce=P20120719B Качество отличное - хлопок 100% единственное мнется конечно, реально цвет более темный. Размер брал указанный 39 на ванкле - сели отлично, наш ношу 52 - джинсы обычно 34 . все на китайском - но судя по дате выпущеены они в 2003 году, ну или модель - но в целом модель классическая и за это время ничего не изменилось. Так что кому нужны брюки - берите не пожалеете.

Добавлено спустя 2 ч. 45 мин. 35 сек.
Еще и кеды пришли с ебая - хаки за 99,9 - брал 45 и не прогадал - нашу наш 43, какчество отличное, почти не пахнут, сделано достойно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live