• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

S

Skared

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
9
наступил понедельник, пришло письмо


Dear skared,
Hi dear,
Ok,we have shipped you this one.and you needn't pay for the extra price,but could you pls give us a positive feedback and 5 star DSR?Thanks in advance.
Cheers
Vivian

радует, что не надо доплачивать 15,6 бакса.
дайте кто-нибудь текст на английском - "Фидбек оставлю после того как получу посылку. Пришлите пожалуйста трек."
 
K

Krot80

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

Krot80

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
Z

Zlata-ryba

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
Приехали брюки по акции которые были. http://en.vancl.com/...urce=P20120719B Качество отличное - хлопок 100% единственное мнется конечно, реально цвет более темный. Размер брал указанный 39 на ванкле - сели отлично, наш ношу 52 - джинсы обычно 34
Мы брали такие же брюки, только коричневые, у мужа тоже размер джинсов 34 рост 182, но по размерной сетке брали 36 хорошо сидят, не жмет, а вы пишите что брали 39 вы не ошиблись?. 34 это замер по талии в дюймах - в сантиметрах это 86, согласно таблицы Vancl 36 размер по талии 92 см ( но у них меряется не талия человека а изделие)
 
N

nikbikey

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
СПб
Заказал этот свитер http://en.vancl.com/...ater-lemon.html размер XL, вот сейчас думаю не слишком ли он велик для меня? Мой рост 175см, грудь 85см, от плеча до рукава 66см.
 
Gstar

Gstar

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
384
Баллы
0
Размеры соответствуют европейским.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
текст на английском
Есть же специальный раздел форума https://www.taker.im/phpBB2/topic/27402-шаблоны-фраз-и-образцы-писем-на-английском-язык/ , там 2 весьма полезные темы прикреплены, есть тема с шаблонами, и общая тема, поддерживаемые людьми, профессионально владеющими языками, там легко найти ответ и на ваш вопрос.
Друзья, ответы на многие вопросы уже есть на форуме, и они еще ценней, когда они размещены в соответствующих разделах форума, не надо все мешать в одну кучу, и провоцировать флуд.
В сайзчарте у них приведен размер изделия, померьте свитер, который на Вас хорошо сидит и по нему и заказывайте.
соответствуют европейским
пожалуйста, не путайте
Без имени20120813235453.png
Кстати, по размерам Ванкл есть отдельная тема
 
Gstar

Gstar

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
384
Баллы
0
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
Мы брали такие же брюки, только коричневые, у мужа тоже размер джинсов 34 рост 182, но по размерной сетке брали 36 хорошо сидят, не жмет, а вы пишите что брали 39 вы не ошиблись?. 34 это замер по талии в дюймах - в сантиметрах это 86, согласно таблицы Vancl 36 размер по талии 92 см ( но у них меряется не талия человека а изделие)
незнаю померял талию - 1000 мм, им по шкале соответсвует 39 размер - его и заказал - сели отлично и в талии и в бедрах, по длинне длинноватые только сантиметра на 2
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
размер XL... рост 175см, грудь 85см, от плеча до рукава 66см.
непонятно, чем вы руководствовались - если верить сайзчарту, свитеров на вас ванкл не шьет. XL - на грудь 108.
пожалуйста, не путайте
вы же сами и привели доказательство, что размеры ванкла соответствуют европейским и на размер меньше американских
Кстати, по размерам Ванкл есть отдельная тема
только вот верить сообщениям в ней не стоит. я сдуру рубашку купил размера M вместо S - повелся на сказки, что ванкл шьет на худых и низких
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Получил 7 рубашек по 9,99, мягкие, тонкие, приятные на ощупь, качество хорошее.
Без имени20120817120112.png

Без имени20120817120147.png
Брал 43 размер по сайзчарту, все подошли отлично ;)
доказательство, что размеры ванкла соответствуют европейским и на размер меньше американских
Совсем нет. Это доказательство лишь того, что Ванкл размеры некоторых своих изделий на eBay сопоставляют с американскими на размер меньше. О европейских размерах и речи нет.
Но даже такое сопоставление оценочное. Нужно смотреть сайзчарт у моделей на сайте.
Вот маркируют они изделие размером, н/р XL. А на практике оно разное, может отличаться на 4 см и больше, вот для футболок:
108.png

110.png

112.png
Т.е. кому-то оно будет мало, а но ком-то будет велико, если руководствоваться только маркировкой, а не сайзчартом конкретного изделия.
К тому же, я совсем молчу о том что "европейские размеры" в разных европейских странах трактуются по-разному, и можно маркировку размера называть одинаковую, имея в виду совсем разные размеры изделий.
 
S

Skared

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
9
прошла неделя, а трек так и не прислали
а тем временем на ебей и эти сумки закончились
походу с сумкой облом
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
Долбите поддержку. Если отправили то трек дадут. Уж очень нерасторопны или в запаре просто. Неделю ждал когда ответят и трек дадут на кроссы, раза три писал :)
 
B

BadTrip

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Якутск
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
прошла неделя, а трек так и не прислали
Что ж вы за треки так переживаете - сумку же обещали отправить, и отправили как я понял. Я у них пару раз на ибэй покупал - треки тоже не предоставили - сейчас извещения получил с китайскими треками - ванкловские 100%, я больше ничего не заказывал.
Да и вообще некоторые продавцы треки не дают (хотя они и есть). Отправить - отправили, сидим - ждем. Молиться что-ли на них, или бессонница без трека мучает и неврозы? Приучайте себя не заморачиваться по этому поводу - очень полезно. :-D ;-)
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
какой рост/окружность
Рост/обхват шеи: 176/41,5
К обхвату шеи добавлял 1,5 см, чтобы проходил палец, т.е. 43 размер. А потом у рубашек посмотрел сайзчарт, померял их рубашку с коротким рукавом, в которой мне комфортно, по груди 124. Так что все тютелька в тютельку и совпало.
 
S

Skared

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
9
Что ж вы за треки так переживаете - сумку же обещали отправить, и отправили как я понял. Я у них пару раз на ибэй покупал - треки тоже не предоставили - сейчас извещения получил с китайскими треками - ванкловские 100%, я больше ничего не заказывал. Да и вообще некоторые продавцы треки не дают (хотя они и есть). Отправить - отправили, сидим - ждем. Молиться что-ли на них, или бессонница без трека мучает и неврозы? Приучайте себя не заморачиваться по этому поводу - очень полезно. Ответить Цитировать

я легко обхожусь без трека
просто те две поло с распродажи так они сразу дали треки (кстати едут очень быстро спустя 8 дней уже в Москве, теперь едут ко мне в город)
трек на сумку я прошу, только для того чтоб убедиться, что они ее отправили
 
B

BadTrip

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Якутск
Рост/обхват шеи: 176/41,5 К обхвату шеи добавлял 1,5 см, чтобы проходил палец, т.е. 43 размер. А потом у рубашек посмотрел сайзчарт, померял их рубашку с коротким рукавом, в которой мне комфортно, по груди 124. Так что все тютелька в тютельку и совпало.

спасибо за ответ...
мде, походу я ошибся с размером((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live