• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
у меня рост 176, но по сайзчарту получается, что L - это наш 54-56 размер, а мне нужен 46
Извините, народ, размер по росту отродясь не определяется! Вы что?
Исходя из таких рассуждений все люди одного роста должны носить одинаковый размер.
Вокруг гляньте, сколько людей 174 см самых разных комплекций, от 44 до 64 размера.
Ну элементарно же, что размер определяется по объему/обхвату. А ростовка потом уже идет.
 
Мяф

Мяф

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ух ты, не знала про этот магазин, всегда покупаю на wholesale-dress, та тема почти мертвая, а тут 172 страницы и в основном положительные отзывы. Спасибо за тему! Пойду сделаю заказ сейчас же, по отзывам магазин уже заранее понравился.
 
ThomasAngelo

ThomasAngelo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
The City of Lost Heaven
я както заказывал оттуда. такой шлак пришел.


а с ванкла уже 3 посылки пришли. сумку кожанную брал для листов формата а4. с зимы хожу, даже нигде не потерлась. а ношу каждый день почти.
 
olecorp

olecorp

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Ianek

Ianek

Новичок
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
136
Баллы
0
Купил вот тапки Такие
Зимние вроде как.
Бумага там напхата, не вынул когда фоткал. Потому и пузатыми кажутся.

IMG_0718.JPG

Купил два размера. Себе и товарищу. 41 и 42.
Сверху...снизу...подошва - всё нормально.
И размеры подошли.
Но...не внушают доверия вот эти швы на пятках.
Хрень какая-то.

IMG_0719.JPG

IMG_0728.JPG
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Ianek, это на зиму в городе Сочи. В средней полосе РФ-привет простатит
 
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ianek, это на зиму в городе Сочи. В средней полосе РФ-привет простатит

угу, больше похоже на демисезонные - до нуля ботиночки, ну до машины можно дойти, если недалеко.


Ianek, я напомню, если вдруг вы забыли как должны выглядить зимние ботиночки - вот эти для градусов 20-25, может 30.
 

Вложения

  • DSC_4128.JPG
    DSC_4128.JPG
    71.4 КБ · Просмотры: 28
  • DSC_4129.JPG
    DSC_4129.JPG
    68.8 КБ · Просмотры: 33
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
как должны выглядить зимние ботиночки
это что эталон?
заказывал эти ботинки
несмотря на то что они совсем не похожи на ваши настоящие зимние ботиночки в них очень тепло и комфортно, при минус 20-25 нет даже намёка на холод и при этом ноги в тепле не потеют, так что не нужно таких громких заявлений
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Купил вот тапки Такие Зимние вроде как.
так они не зимние нефига :) это кроссы для аутдора:
Made with anti-slip, waterproof, and other fine quality materials
-Features an awesome "Mountain Tough" design for the perfect outdoor sneaker!
-These shoes will be your perfect "Great Outdoors" companion no matter the fashion!
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
В общем, пришли пара рубашечек


могу сказать, что качество очень хорошее - ткань тонкая но крепкая. По качеству и швам на уровне MEXX - просто там почти такие же покупал себе на лето.

Единственный минус - первая мне ещё более-менее подошла (в районе бицепса жмёт), а со второй ваще пролёт.

На свои параметры
рост 178см
грудь 109см
талия 83см
бёдра 98см

брал размер М, а нужно было, Lкосяк - сложно подобрать из-за фигуры, получается. Особенно если плечи широкие (с этим ваще косяк - из-за фигуры рубашки ваще не подобрать)
 
F

footfan

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Nalchik
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
sallow,
это вы зря - так категорично :)
Судя по фоткам внутренностей, я в таких (тоже с Ванкла) всю прошлую зиму на ДВ (у нас хоть широта и крымская, но долгота, все-таки колымская ;) ) благополучно отшастала - ни одной простуды...
Они очень теплые. Правда такого безобразия в части швов у меня нет.

Добавлено спустя 4 мин. 30 сек.
Vega2,
По лигике-то понятно, что размер от роста не зависит. Увы, это не про Ванкл - посмотрите в их размерных таблицах - чем меньше размер, тем меньше ростовка вещи... В прошлом году я еще как-то выгадывала длиннорукавные вещи на сына путем покупки бОльшего размера в расчете, что ширина плеча уйдет в длину рукава... Теперь уже никак - рост 178 и размер 44-46 - на Ванкле с длинным рукавом уже ничего не беру :(
 
L

lissetyakov

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
это что эталон?
заказывал эти ботинки
http://en.vancl.com/...hoes-khaki.html
несмотря на то что они совсем не похожи на ваши настоящие зимние ботиночки в них очень тепло и комфортно, при минус 20-25 нет даже намёка на холод и при этом ноги в тепле не потеют, так что не нужно таких громких заявлений

это просто пример зимних ботинок, в которых можно стоять на улице в -25 ( не ходить рысью, а стоять). Но я понимаю вашу истерику: я бы тоже нервничал, купив нечто пестрое за 80 долларов и совершенно не теплое, да еще тут всякие лезут с "эталонами". ( Не, ну если дойти бегом до метро - это теплые ботинки, то я прям теряюсь.) А так про тепло в -25 - бабушке своей заливайте, да и та не поверит, ибо знать должна валенки.

Имхо 80 долларов можно как-то по-другому потратить, Катерпиллар тот же взять или нечто аналогичное, что не растреплется через пару месяцев из-за некачественных материалов дешманских.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
что не растреплется через пару месяцев
могу сделать фотки этих пёстрых ботинок после носки в зимний сезон в Питере, ничего у меня не отвалилось и не развалилось, к тому же обошлись они не в $80 а в $45 так что вполне приемлемая стоимость для них, остальной Ваш детский бред комментировать не буду.
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
http://en.vancl.com/...ots-coffee.html
0124268-1j201109011144123163.jpg

Покупал,прошлой зимой,стояли они 45$,плюс скидки при покупке
Item: $85.70 Delivery: $0.00 Discount: -$25.00 Gift Card: -$10.00 Total: $50.70
В этом заказе были три вещи,тоесть ботинки ~17$.Меха,утеплителя такого как привык всегда ,видеть ,нету.Но ,при -25 градусах(центральная Украина) ноги не мерзли и не потели,очень был удевлён.Кожа у них толстая и грубая.Когда были лужи,таяло,я в них ходил,очень хорошо перносят влагу,подошва даже намеков на потертости не имеет(покупал у нас за 70-80$,подошва за сезон подтерлась).
Короче,я был поражен,ботинками,за ту цену которую купил,эх где те скидки и цены
 
B

BadTrip

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Якутск
Live

Similar threads




Вверх
Live