• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
ivanzhu90, отдавал я его в СЦ в Москве. Загвоздка в том, что плеер я приобрел refurbished. Об этом я узнал спустя полгода, ебэй форум помог. У меня на плеере сломалась навигационная кнопка. В сервисном центре не сразу приняли девайс на ремонт, потому как гарантия на Ipod год, а по серийнику плеер оказался восстановленным(на момент обращения ему было почти 2 года). В СЦ мне сказали, что когда приобретаешь какое-нибудь устройство от эппл-его нужно зарегестрировать на их сайте. Я этого не сделал и соотвественно лишил себя гарантии. Но в сервисном мне посоветовали обратиться в магазин для того, чтобы мне сделали новый чек, на котором есть сериийный номер айпода(как ни странно, но на старом чеке серийник не был указан,а на гарантийном талоне он был написан ручкой!). В магазине сделали все как надо, принес я новый чек в СЦ, они его отсканировали и отправили в эппл, и сказали, что когда не работает кнопка, apple выдает новые девайсы, а не ремонитирует старые. Вот сейчас жду, когда пришлют мне новый Ipod touch. Собственно все

В какой СЦ ты отдавал и вообще где найти их список, на сколько я знаю обслуживание тех же Iphone занимаются мобильные операторы, а список СЦ я нигде не видел.
Можно по подробнее про регистрацию устройства на сайте эпл и на что это влияет.
А что будет если телефон или плеер придет с CU как тут быть с гарантией или надо будет отправлять обратно в CU?

П.С. и я так понимаю у тебя фактически с момента покупки прошло меньше года?
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
sandforce, тут какое настроение у инспектора будет :) усомниться и тогда будете объяснять зачем вам 3 тела.
Guessy, сейчас все идет через EMS из этого магаза.

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
ivanzhu90, я бы начал отсюда
http://www.apple.com/ru/support/
 
S

SaNX

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Russian Federation
А вот интересно, кто-нибудь из России выиграл там в лотерее? Я сколько ни смотрю, одни немцы выигрывают. Может, лотерея только среди них и проводится?
 
М

меня_зовут_Эрл

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Орел
Может, лотерея только среди них и проводится?
Да.
ещё давно я переводил правила,и там написано ,что она только для жителей евросоюза.И я сразу забил на лотерею.
 
Lastik37

Lastik37

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Мск
ivanzhu90, сдавал устройство в сеть комп.клиник на беговой. Список СЦ можно посмотреть http://www.apple.com/ru/buy/locator...ntry=RUS&lat=55.75&lng=37.6166667&gCountry=RU
Регистрация на сайте эппл нужна для начала гарантии того устройства, которое регистрируешь. Если не регистрировать устройство, то датой начала гарантии будет считаться месяц изготовления девайса или дата поступления в магазин.
Тут http://www.chipmunk....applemodel.html можно узнать месяц изготовления устройства, а также море другой информации.
При гарантийных случаях отправлять обратно устройства Apple в CU не нужно. Просто когда получите товар из магазина, зарегестрируйте его на сайте яблока. Если этого не сделаете, следует,как в моем случае, предоставить СЦ товарный чек, на котором будет сериийник apple устройства. Более подробно об этом расскажут профильные форумы.
Да, с момента покупки Ipod прошло меньше года
 
S

SaNX

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Russian Federation
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
ivanzhu90, сдавал устройство в сеть комп.клиник на беговой. Список СЦ можно посмотреть http://www.apple.com...667&gCountry=RU Регистрация на сайте эппл нужна для начала гарантии того устройства, которое регистрируешь. Если не регистрировать устройство, то датой начала гарантии будет считаться месяц изготовления девайса или дата поступления в магазин. Тут http://www.chipmunk....applemodel.html можно узнать месяц изготовления устройства, а также море другой информации. При гарантийных случаях отправлять обратно устройства Apple в CU не нужно. Просто когда получите товар из магазина, зарегестрируйте его на сайте яблока. Если этого не сделаете, следует,как в моем случае, предоставить СЦ товарный чек, на котором будет сериийник apple устройства. Более подробно об этом расскажут профильные форумы. Да, с момента покупки Ipod прошло меньше года
России нет в списке, для регистрации.
 
S

serg_sh

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Lastik37

Lastik37

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Мск
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
Ну что, получил свою вторую посылку из CU... Весом в почти 20 кг через ПР, в пути 7 ДНЕЙ!!!

Купил:

Монитор Dell UltraSharp U2410
Кронштейн Ergotron LX Desk Mount LCD Arm
Штатив Cullmann Primax 180 schwarz

Коробка была очень большая, наполнена полиэтиленовыми воздушными пакетами, похоже на импорт пришла в поврежденном виде.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Guessy, вот ответ магазина
 
A

acidburn

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
город дружелюбных волков
Пришла моя посылка с Samsung galaxy s2. В пути была всего 11 дней, для меня это первая посылка которая пришла так быстро.Пришла как и у большинства через EMS, был пакет, не коробка.
Для тех кто хотел так же заказать этот телефон могу сказать аппарат сам по себе прикольный, но смущает что очень "пластмассовый", задняя крышка ну очень тонкая.
 

Вложения

  • DSC01817_1.JPG
    DSC01817_1.JPG
    49.8 КБ · Просмотры: 66
  • DSC01819_2.JPG
    DSC01819_2.JPG
    46.5 КБ · Просмотры: 60
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
acidburn,
Поздравляю! Вилка какая, наша?
 
М

меня_зовут_Эрл

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Орел
Включить можно. Делал это на ноутах, купленных в США на Bestbuy. Там стояла такая же семерка. В инете инфы море
Вот как раз инет говорит .что нельзя. Сравнение версий Windows 7 http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/products/compare обратите внимание что язык можно поменять на Ультиматум версии . А проапгредить пиратски до Ультиматум довольно геморойное занятие. Хотя если вы знаете способ буду премного благодарен за ссылку.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Те, кто не понял, что в теме нельзя флудить о почте и таможне, получили по 3 суток ридонли. Те, кто забил на модератора и флудил после первого наказания, получили по 7 суток. По третьему разу получите месяц по полной.

Я здесь, ребята...
 
A

acidburn

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
город дружелюбных волков
sandforce, да наша, тут же поставила на зарядку, потом уже включила, русский язык есть. кстати когда вскрывала посылку на почте, коробка с телефоном была запечатана, т.е. вообще с завода даже никто и не пытался ее распечатать
 
Y

Yuri77

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
151
Баллы
221
Местоположение
Тольятти
Добрый день. У меня накопилось бонусов на 50 евро discount. Просвятите, это реальная скидка в 50 евро с любого товара (собираюся заказать телефон за 300 евро), или есть какие-то условия, ограничения ?
 
М

меня_зовут_Эрл

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Орел
Y

Yuri77

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
151
Баллы
221
Местоположение
Тольятти
М

меня_зовут_Эрл

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Орел
Live

Similar threads




Вверх
Live