• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

jjs

jjs

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
19
Баллы
86
Местоположение
Владимир
Lastik37

Lastik37

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Мск
У эппл гарантия международная. У меня айпод сломался недавно. Оказалось что в РФ мне продали б/у плеер, хотя я покупал новый. Так вот, я сдал его в сервисный центр, сейчас жду когда новый привезут. Сорри за оффтоп
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
У эппл гарантия международная. У меня айпод сломался недавно. Оказалось что в РФ мне продали б/у плеер, хотя я покупал новый. Так вот, я сдал его в сервисный центр, сейчас жду когда новый привезут. Сорри за оффтоп

А не подскажешь в какой сервисный центр ты его отдал и какие документы требовались для этого?


Sanyh, рано паниковать, они ж долгие...(

Не подскажешь оттуда в среднем сколько посылка идет?
 
А

андрей павлов 73

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
Братцы ,что надо в настройках браузера включить-отключить что бы прошла процедура восстановления пароля ? Не могу старый акк восстановить,показывает часики и пишет время истекло и все. Поддержка просит повторить снова,уже по нескольку раз делал,все пусто.
 
Maxmaxmaximus

Maxmaxmaximus

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как думаете,стоит покупать продукцию Apple на данном сайте ? Или проще и выгодней купить у себя в городе ?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
в москве однозначно, можно особо и не думать... если конечно не супер-распродажа с ценой низкой-пренизкой.
 
Lastik37

Lastik37

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Мск
jjs, не все идут через емс. некоторыми посылками ПР занимается, выше об этом говорилось неоднакратно

ivanzhu90, отдавал я его в СЦ в Москве. Загвоздка в том, что плеер я приобрел refurbished. Об этом я узнал спустя полгода, ебэй форум помог. У меня на плеере сломалась навигационная кнопка. В сервисном центре не сразу приняли девайс на ремонт, потому как гарантия на Ipod год, а по серийнику плеер оказался восстановленным(на момент обращения ему было почти 2 года). В СЦ мне сказали, что когда приобретаешь какое-нибудь устройство от эппл-его нужно зарегестрировать на их сайте. Я этого не сделал и соотвественно лишил себя гарантии. Но в сервисном мне посоветовали обратиться в магазин для того, чтобы мне сделали новый чек, на котором есть сериийный номер айпода(как ни странно, но на старом чеке серийник не был указан,а на гарантийном талоне он был написан ручкой!). В магазине сделали все как надо, принес я новый чек в СЦ, они его отсканировали и отправили в эппл, и сказали, что когда не работает кнопка, apple выдает новые девайсы, а не ремонитирует старые. Вот сейчас жду, когда пришлют мне новый Ipod touch. Собственно все

Maxmaxmaximus, если не хотите ждать, покупайте у себя в городе. Если хотите сэкономить и подождать, велком в CU :)
 
G

Guessy

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Maxmaxmaximus, стоит! В CU цены почти как в американском applestore, в России таких цен нет!
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
413
Местоположение
BY & RU
Подскажите в каком разделе CU.net искать автомобильные видеорегистраторы, если они там вообще есть?
 
Lastik37

Lastik37

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Мск
Belshopogolik, по-моему магазин не продает регистраторы. Их в Китае полно:)
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
413
Местоположение
BY & RU
Belshopogolik, по-моему магазин не продает регистраторы. Их в Китае полно


Теоретически они могут у них. Ведь есть редкие вещи в плане электроники:радио няни с web-кой, ИБП и тд

Искал по запросу : Digital Video Recorder - толком не нашёл того, что надо.
Жаль хотелось нормального качества прикупить.

Где-то они если есть в этом разделе

 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
скажите на таком буке W7HP64 schwarz есть русский язык ?
 
М

меня_зовут_Эрл

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Орел
скажите на таком буке W7HP64 schwarz есть русский язык ?
Только если версия W7 Ультиматум ( Максимальная) .
Имеется ввиду,что можно включить русский язык в операционной системе ,но клавиатуры на всех ноутбуках только немецкие.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Только если версия W7 Ультиматум ( Максимальная) .
Имеется ввиду,что можно включить русский язык в операционной системе ,но клавиатуры на всех ноутбуках только немецкие.

клавиатура то понятно, а на буке такая система Windows 7 Home Premium 64 Bit значит на этой можно операционку на русский включить?
 
A

Ajaz

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Guessy, Вес 15 кг, заказал монитор. Стоимость около 540 евро
 
М

меня_зовут_Эрл

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Орел
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
brya,
Windows 7 Home Premium - это "домашняя версия"
тебе нужно - Windows 7 Ultimatum!
 
М

меня_зовут_Эрл

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Орел
выход только один поставить самому операционку?
Вариант 1. Оптимальный,снести старую поставить новую.
Вариант2. Заплатить большую кучу денег (
6 590,00 руб)Мелкософту за апгрейд до Ультиматум и потом включить там русский язык.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Live

Similar threads




Вверх
Live