• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
roman_kras,
У меня 2 недорогих моторолки и айфон. Т.е. 3 телефона. с доставкой вышло 1010 евро. Вот щас сижу думаю...
 
M

Martinirus2000

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
43
Баллы
206
Местоположение
Санкт-Петербург
Не банте сразу. Про почту.
1. Немного в прострации от почты. Точнее от скорости, меньше 2 недель, для меня рекорд.
2. В краткой памятке на 191 странице архива есть какиек нибудь существленные изменения? А то время летит,завтра пойду получать. Вдруг кирпич.
Гложат смутные сомнения, на выходе из магаза была 2,5кг... На таможне 2,998 - полкило на доп упаковку многовато. Готовлюсь к худшему.
 
KiLLeRsha

KiLLeRsha

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
aleks82, Вам когда трек-номер дали? его просто может еще не быть в базе,попробуйте позже. можно отслеживать на сайте dhl
 
aleks82

aleks82

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
KiLLeRsha,
Спасибо, попробую позже!

Куда-то пропали мои 2 сегодняшние предыдущие сообщения .
 
A

Abuser

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Martinirus2000
Ничего не изменилось, поищи мои сообщения в этой теме, мне 2 раза подряд приходило пол пачки офисной бумаги. Главное все фоткай и если беда, то проси сразу же составить акт.
 
S

Spellos

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Троицк
1й раз послали мне ЕМСом и тут же облом, уперли автомобильную зарядку с держалкой для телефона. Написал на email CU письмо c описанием ситуации, переводом и сканом оригинала акта ф.51(на внешнее состояние отправления и разницу в весе), фото посылки и содержимого. Этого достаточно или стоит еще диспут на PayPal открыть? Посылка была куплена 20 января, те прошло 16 дней пока что.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Spellos, Подождите пока ответа магазина.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
1й раз послали мне ЕМСом и тут же облом, уперли автомобильную зарядку с держалкой для телефона. Написал на email CU письмо c описанием ситуации, переводом и сканом оригинала акта ф.51(на внешнее состояние отправления и разницу в весе), фото посылки и содержимого. Этого достаточно или стоит еще диспут на PayPal открыть? Посылка была куплена 20 января, те прошло 16 дней пока что. Ответить Цитировать
Вы пришли на почту или вам курьер принёс. Как вообще просить составить этот акт?
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
ребята, подскажите
хочу там купить для системника - корпус, материнку, проц, вентили, а еще моторолу defy, жесткий диск переносной ну и так, по мелочи - флешку, плеер и т.д
стоит одной посылкой, нет? корзина в 20 кг уместилась. какая же это будет коробка? и наверное соблазн будет у воришек почтовых?
посоветуйте чего-нибудь? спасибо заранее
 
aleks82

aleks82

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
Вам когда трек-номер дали? его просто может еще не быть в базе,попробуйте позже. можно отслеживать на сайте dhl
Только что потрекал на сайте dhl и уже появилась инфа.
До Франции дня за три, наверное, доедет? Надеюсь, во Франции Nokia 8 не стырят, как могли бы в России. :)
 
S

Sanyh

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Ростов
скажите посылки от них нормально идут, у меня никак в Россию не дойдет вроде идет же EMSкой Приём 31.01.2012 16:12 Германия RODGAU Прибытие в ММПО 31.01.2012 23:52 Германия DESAHA Экспорт 01.02.2012 07:24 Германия DEFRAA

а сегодня уже 7 число
 
KiLLeRsha

KiLLeRsha

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
До Франции дня за три, наверное, доедет? Надеюсь, во Франции Nokia 8 не стырят, как могли бы в России.
Наверно, дела с почтой у них обстяот намного лучше, чем у нас)

скажите посылки от них нормально идут, у меня никак в Россию не дойдет вроде идет же EMSкой Приём 31.01.2012 16:12 Германия RODGAU Прибытие в ММПО 31.01.2012 23:52 Германия DESAHA Экспорт 01.02.2012 07:24 Германия DEFRAA а сегодня уже 7 число
Рано паникуете, у меня с экспортом от 31.01 вчера вечером импортнулась :)
 
I

Insin

Новичок
Регистрация
2 Июл 2006
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Россия
А мне уже стоит волноваться видать, с 25 января висит в экспорте...13 дней ....ползком что ли её тащат в Россию...

Из США посылки быстрее доходят, чем из Германии, хотя кажется вот она под боком :)
 
S

Spellos

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Троицк
Вы пришли на почту или вам курьер принёс. Как вообще просить составить этот акт?
Курьер принес. Посылку получил отец, я был на работе в это время. Акт был приложен к документам на посылке.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
У меня прописан телефон в личном кабинет здесь: MY ACCOUNT/Personal data/Phone...
Но при получении посылки через EMS на коробке телефон нигде не прописан и в службе мне тоже сказали, что телефон не указан.
Ладно, что есть трек-номер и видно, когда поступает посылка на местное отделение EMS и я еду сам туда после звонка им, но они и так уже, смотрю, воткнули запись типа "клиент не доступен при первом вручении".
Народ ! Где вы пишете свой телефон ? - ибо EMS-это курьерская служба и телефон обязателен !
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
maxta, В пейпал и в ебэй тоже надо.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
BadWolf, в палке, само собой, телефон указан, к тому же адрес у меня забрался не из палки (а из адреса, указанного при регистрации на сайте CU).
Ебэй -это другая песня, при чем здесь он, хотя и там у меня телефон указан.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
стоит одной посылкой, нет? корзина в 20 кг уместилась. какая же это будет коробка? и наверное соблазн будет у воришек почтовых?
Большое с маленьким заказывать не стоит, так как: большое может повредить мелкое падая на него (много раз), из большой коробки мелочь может выпать через отверстия, возникшие при перевозке. Поэтому лучше разделить итемы по принципу габаритов ИМХО.
а сегодня уже 7 число
Почтовый самолет летает не каждый день, а скорее всего раз в неделю. Ну и плюс до импорта посылка некоторое время может быть на складе принимающей стороны. В общем, это все есть в теме. Большинство получающим МПО через Франкфурт ждут, так что пока дергаться рано.
 
G

Guessy

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Курьер принес. Посылку получил отец, я был на работе в это время. Акт был приложен к документам на посылке. Ответить Цитировать
В смысле приложен, разве его заранее не надо просить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live