• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
sador, покупал несколько нокий русского нет приходилось шить.
gpa77, если отменить просто пишите им чего выкинуть из заказа, а если добавить, то делаете новый заказ, они потом часть суммы за доставку возвращают.
По поводу сроков, подождите 2-3 они напишут примерную дату когда будет, но не факт.
 
redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
brya, поставить русскую и все. можно руссифицировать и не русскую. есть спец пакет языковой.
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
windows ultimate надо устанавливать просто
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Ребят, а кто-нибудь делал возврат разницы в цене? Допустим заказал товар за 600 Евро, он ещё не приехал, а уже подешевел до 550.
Слышал что на 4pda был такой опыт.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
возвращают разницу если товар еще не отправлен, только смотрите внимательно, если в заказе более 1 товара то разницу учтут у всех и не всегда вы можете оказаться в выигрыше.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Все почтофлудеры получили по 3 суток, а рецидивист - 15. Теперь по второму разу буду давать от 15 до 30 суток ридонли, достали - хоть кол им на голове теши.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Ребят, а если использовал код для скидки от пайпал на 10 Евро, то 2-й раз уже нельзя ползовать на 5?)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
greylife

greylife

Новичок
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
113
Баллы
0
не пойму, как способ доставки менять? или тут тока DHL, EMS нет?
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Ребят, а если использовал код для скидки от пайпал на 10 Евро, то 2-й раз уже нельзя ползовать на 5?)

А самому попробовать не судьба ?
Воткнул код - принялся/не принялся - и всех делов, зачем лишнюю демагогию разводить ?

Добавлено спустя 3 мин. 45 сек.
не пойму, как способ доставки менять? или тут тока DHL, EMS нет?
Если бы пролистали последние страницы темы, то поняли бы, что все как раз с точностью до наоборот:
на данный момент отправляют практически все EMS, исключение - крупногабарит.
 
Хром

Хром

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
38
Баллы
3
Местоположение
Иркутск
платил недавно, код paypal0112 на 10 евро не прошел, видимо закончилось его действие
 
M

monter

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Сегодня получил посылку, почти 20кг. Через ЕМС.
Отдельное спасибо нашей почте, ЕМС. Как это все доехало без понятия!!!
Проще говоря, в коробке из-за транспортировки разошлись края, и образовались дырки размером, что туда можно головой пролесть, плюс внутри находились мелкие предметы. Да и сам картон коробки откровенно жиденький для такого размера.
фото(трафик):
Посмотреть вложение 19595
извиняюсь за оффтоп, но такая же "хрень" приползала только с другого германского магазина Conrad.
Те же 20кг, такие же дыры, и так же чудом не потерялась мелочь болтавшаяся внутри. :)
Видимо у немцев так бывает.
 
S

SrSerg

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите, я договорился о скиде с computeruniverse.net, они сначала предложили отправить деньги банковским переводом, я честно говоря не знаю как это сделать и спросил об оплате PayPal или Visa, вот ответ:

the best way (instead of prepayment) would be Paypal. Therefore you would have to place this order (articles 90424577 & 90427145 ) online because of the required authentication. After that please send me the confirmation of this order so I can change the order as we have agreed

не понимаю как разместить заказ, т.к. при выборе Paypal заказ не размещается до оплаты, я попробовал просто разместить товары в корзине и написать им, ответа не было, но подозреваю что они ждут от меня другого действия, что делать?
 
jjs

jjs

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
19
Баллы
86
Местоположение
Владимир
Подскажите, сегодня оплатил заказ через пэйпэл, так на сайте CU в My Account после оплаты ничего не появилось, это нормально?
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
jjs,
Должно появиться. НЕЛЬЗЯ закрывать окно с CU, когда платишь по PP.
1-й раз сам так тупанул. Пришлось писать им письмо, чтобы вернули деньги.
 
jjs

jjs

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
19
Баллы
86
Местоположение
Владимир
sandforce, а без возврата никак? Они там не смогут по номеру транзакции разобраться?
Письмо на английском они поймут или на немецком надо?
 
F

freezzz

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Возник вопрос.
Какая сумма указывается в таможенной декларации при заказе товара на 960евро и доставка 60, общая или только товара? Не возникнит ли проблем с таможней?
 
U

Urbanghost

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
204
Местоположение
Russia
Зарегистрировался, вроде ввел все данные. Сформировал заказ, оплатил через Paypal. На почту пришло от paypal сообщение, что оплата прошла. Через полдня заподозрил странное: от CU никаких сообщений на почту не пришло. Пытаюсь зайти в свой account и не могу. Пытаюсь восстановить пароль, а CU говорит, что нет такого e-mail. Все происходило в субботу.

Связался с CU, оказалось все банально просто, неправильно ввел e-mail: вместо .com ввел .ccom :oops: Вошел под этим e-mail и исправил его.

Всем спасибо.
 
Goga777

Goga777

Крутой иБаер
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
255
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
заказал и оплатил 3 товара, один из них (телефон самсунг с3300 hello kitty) отсутствует на складе и будет там только 6 марта.

Могу ли я

- отказаться от этого товара ?
- заменить его на другой

если да, то как это лучше сделать ?
 
w88

w88

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Russland, Smolensk
А вот и моя уже чья-то моторолка с CU :)
 

Вложения

  • IMG_0593.JPG
    IMG_0593.JPG
    117.5 КБ · Просмотры: 65
Live

Similar threads




Вверх
Live