• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

O

ohbumma

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
who cares
На самом деле для полной совместимости со всем что только можно придумать надо использовать Интернет Эксплорер. Это факт, Все магазины работают корректтно. Возможно больше не для чего дроугого ИЕ использовать не нужно но для коммерции это №1. Весь Китайский интернет бизнес за референс берет работу сайта на ИЕ и под него затачивает. Нетрудно понять что 99% програамеров в других странах это либо китайцы либо индусы, которые тоже любят МС поэтому дляних также ИЕ-референс. Не хотите глюков-пользуйтесь ИЕ (ДЛЯ МАГАЗИНОВ!)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
ohbumma, Guessy, KiLLeRsha, МАГ, redesert, sandforce, стыдно в этой теме браузерами меряться... вы бы лучше нашли как после совершенного заказа в трустеджопе его зарегистрировать, а то у вас все надежды только на палку, а у нее последнее время 2 конца ;)
 
G

Guessy

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
JIu3a, я же уже написала, что смысла нет страховаться через trustedshops. Там сроки маленькие даются - если через 30 дней после оформления заказа посылка не приходит надо открывать диспут. Как правильно заметил Pa4emu4ka - это больше для Европы сделано, где сроки доставки совсем другие. Да и сам магазин вроде адекватный, так что если что будет не так, при наличии соответствующих доков, они вернут деньги за заказ. Но если уж очень хочется эту страховку получить, то конечно можно и зарегится там. Только вот после совершенного заказа вряд ли можно оформить страховку, попробуй написать в суппорт CU или trustedshops, мы тут тебе ничем не поможем.
 
fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
R

Rankorous

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия, Смоленск
fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
у меня противоположное мнение, вы мало получаете товара через ЕМС
Там сроки маленькие даются
120 дней это нормальный срок
при наличии соответствующих доков
у вас в профиле - Москва, вы часто такие документы получали от ЕМС?
попробуй написать в суппорт CU
свежая мысль, написал вчера, ответ получу может быть в понедельник ...
 
redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
lazy7, чудеса ) как не стырили ничего на почте ) само в руки валится )
 
R

Rankorous

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия, Смоленск
Rankorous--А Вы сами заказывали с амазона?
Да, и не раз. Отзывы сугубо положительные. И служба поддержки замечательная, (земля и небо в сравнении с CU) отвечают МАКСИМУМ в течение 3-5 часов (и то если не у самого амазона покупали, а у посредников).
Заказывайте смело, тем более, что данный бокс продает сам амазон - ВАТ вычтут сразу при оформлении заказа + у них защита покупателей, если не дошло - вышлют снова. Я, конкретно, карточкой плачу, но и paypal там, по-моему, есть.
 
redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
Rankorous redesert------------------------------спасибо теперь попробую как разобраться как заказ сделать.

Rankorous они на прямую шлют?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Rankorous, Пейпала там нет) И да, амазон напрямую шлёт консоли (если об этом вопрос последний был)
 
fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
Пейпала там нет--------жаль
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
fill292, Да та всё хорошо на амазоне. Никаких проблем в случае возвратов не возникает. Сам заказываю в общем кол-ве по 10-25 консолей в месяц и всё доходит, одна с бракованным кинектом пришла - выслал назад, амазон вернул деньги за доставку им и перевыслал товар.
 
R

Rankorous

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия, Смоленск
to fill292

Ну, вижу по поводу бокса комменты уже излишни. Короче заказывайте и не парьтесь.
 
G

Guessy

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня противоположное мнение, вы мало получаете товара через ЕМС
Я просто не понимаю, зачем нужна эта страховка, если есть страховка paypal, кроме того, есть огромный положительный опыт возврата денежных средств (за украденные/испорченные почтой *** товары) других пользователей CU?

у вас в профиле - Москва, вы часто такие документы получали от ЕМС?
Честно скажу, с EMS у меня опыта мало, но тот, который есть, в основном положительный, а вот с обычной почтой "вагон и маленькая тележка". Если нужны были какие-либо документы всегда добивалась, чтобы мне их выдавали, а сделать это в обычной почте гораздо сложнее, чем в EMS, во всяком случае если сравнивать мое почтовое отделение и EMS на Вернадского.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
с EMS у меня опыта мало
вот и хорошо, лучше бы его вообще не было.
есть огромный положительный опыт возврата денежных средств
да есть, но этот опыт в большинстве случаев заработан в доЕМСный период, с ЕМС в Москве документы получить вероятность есть, но она стремится к 0, в лучшем случае вам дадут АКТ и поставят статус "доставлено" (ТТТ)
Я просто не понимаю
когда на улице мороз, то лишняя теплая вещь не помешает, пусть просто буде в запасе, не обязательно ей пользоваться...
вы не читали правила магазина, скажите честно?
 
G

Guessy

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
когда на улице мороз, то лишняя теплая вещь не помешает, пусть просто буде в запасе, не обязательно ей пользоваться... вы не читали правила магазина, скажите честно?
Разумно, но я все равно остаюсь при своем мнении, B) может со временем, когда набью шишки его изменю. Правила читала, у некоторых иностранных магазинов они более строгие. Вообще, не вижу смысла дальше дискутировать на тему страховки, т.к. у нас с тобой разный взгляд на ситуацию. %) Просто напиши, пожалуйста, что в итоге тебе ответит суппорт, очень интересно.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Деньги вернули в ЕВРО а не рублях т.к. у меня мультивалютная карта=)
 
A

Ajaz

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Сделал заказ 31.01.12 пришло письмо info : thank you for you order!
1 февраля your order has been forwarded to be shipped
Письма о том что посылка отправлена и номера отслеживания до сих пор нет, это нормально ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live