• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
techtex, спасибо за ответ.
 
R

rupunk

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Абакан
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
413
Местоположение
BY & RU
Я избранный или такое присылают всем ?

Мне тоже такое прислали - Это всем кто подписан на рассылку магазина.
По условиям акуции покупка должна быть не менее 99 евро.
Единственное не понял - есть временные рамки окончания данной акции?


Еще вопросик: все пишут про купон на скидку, котороый якобы присылает CU.net на день рождения.
Поменял дату рождения в своих настройках, подождал пару дней - никакого купона не прислали - может это миф?? Кто в курсе?
 

Вложения

  • PPcode.jpg
    PPcode.jpg
    57.3 КБ · Просмотры: 24
T

techtex

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
МО
Еще вопросик: все пишут про купон на скидку, котороый якобы присылает CU.net на день рождения. Поменял дату рождения в своих настройках, подождал пару дней - никакого купона не прислали - может это миф?? Кто в курсе?
То же слышал про 5 евро на день рождение. Возможно, у них есть "защита" от таких хитрых, которые меняют дату рождения для получения скидки.
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Кто нить кэш бэк выплаты делает с этого сайта?
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
413
Местоположение
BY & RU
Возможно, у них есть "защита" от таких хитрых, которые меняют дату рождения для получения скидки.

Возможно. Может надо заказать на определённую сумму или учитывается возраст учётной записи.



Кстати появилась первая страница на русском у CU.net

Russland_Banner.jpg
 
Basileus

Basileus

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
472
Баллы
211
Местоположение
Челябинск
Для некоторых товаров в корзине написано:

The product is currently only on stock in an external warehouse where the option foreign deliveries can not be processed unfortunately. Therefore we need to transfer the product to our headquarters warehouse which results an additional delivery time of another 1-2 business days.

Что это значит? Не могу никак понять, даже с гугл-переводчиком. Может кто переведет? :rolleyes:
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Если очень хочется, то можно открыть MasterCard - все операции с ней проходят через евро, что хорошо в случае с CU. У Visa, напомню, все операции проходят через доллар, т.е. с CU получаем евро > доллар > рубли (т.е. на каждом шаге будут потери).
Это не всегда верно. В общем случае это зависит от банка эмитента и его взаимоотношений с платежной системой. Для Еврозоны для карт Visa также возможен прямой расчет в Евро, также и для карт системы MС возможен прямой расчет в долларах. Но это при условии реализации такой функции банком-эмитентом.

Добавлено спустя 4 мин. 26 сек.
The product is currently only on stock in an external warehouse where the option foreign deliveries can not be processed unfortunately. Therefore we need to transfer the product to our headquarters warehouse which results an additional delivery time of another 1-2 business days.
Что-то типа: продукт находится на внешнем складе, откуда заказ напрямую невозможен. Для того чтобы преместить товар на наш основной склад нам потребуется дополнительно 1-2 рабочих дня.
 
T

techtex

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
МО
Кто нить кэш бэк выплаты делает с этого сайта?
Мне возвращали полностью за заказ после его отмены и возвращали за отдельную позицию из заказа. Что именно интересует ?

Что это значит? Не могу никак понять, даже с гугл-переводчиком. Может кто переведет?
Написано, что выбранные позиции находятся в филиалах (удалённых складах) и необходимо 1-2 дня для перемещения в центральный офис, только после этого заказ будет отправлен.
Не волнуйтесь - всё ОК. У меня аналогично высыпалось на все позиции. После первичной обработки они для каждой позиции напишут предполагаемую дату поступления - по мере поступления позиций заказ на сайте будет обновляться.
Я заказ сделал в воскресенье, сейчас "висит" только 2 позиции - одна из позиций должна поступить сегодня, вторая - завтра. Так что строк 2 дня соблюдается - начало обработки в моём случае это понедельник, т.е. в среду должны отправить.
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Мне возвращали полностью за заказ после его отмены и возвращали за отдельную позицию из заказа. Что именно интересует ?

Не совсем понял вас, мне интересны есть какие либо конторы на подобе http://www.mrrebates.com/ которые пр переходе с их страницы на страницу магазина и заказа там возвращают часть денег в районе 2%. Есть ли такие конторы которые работают с https://www.computeruniverse.net/ ?)
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
<p>[quote name="ivanzhu90" post="1412004"]Есть ли такие конторы которые работают с https://www.computeruniverse.net/ ?) [/quote]</p>
<p>Скорей всего нет, так как у компании собственная бонусная система.</p>
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
У них есть партерка где дают сайтам которые размещают у них рекламу 2,5% с покупок покупателей которые перешли с их сайта, значит наверняка должны быть кэш бэк конторки, только для Европы я не знаю таких.
 
T

techtex

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
МО
Есть ли такие конторы которые работают
Это не cashback, а референсная скидка (предоставляется при переходе по определённой ссылке).
Как написал МАГ - нет такого.
У CU есть только программа привлечения новых покупателей - коды на скидку 5 евро при первой покупке.
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Как бы кэш бэки и работают по такой схеме, они оставляют какой то процент себе, какой то отдают тем кто купил от них.
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
В воскресенье открываю спор о неполучении,пишу им,найдите посылку-в ответ тишина.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
dolphinsour

dolphinsour

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Россия
кто интересовался я уже расписывал как идет оплата. например вы заказали на 800€ то у вас заблокируют сумму в рублях +5% , это на случай если курс изменится и вам хватит денег, в день списания это происходит не сразу, несколько дней. По-этому нужно иметь на карте запас в 5% . то есть 800€*42руб+5%=33600+1680=35280руб, потом вернут. При оплате можно выбрать в палке списать в евро или конвертировать в пайпал. Я ставлю чтобы не конвертили, банк у меня сам конвертирует.
 
B

Basmach

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Всем привет, кто покупал или знает таких, если заказать в CU видеокамеру Сони и Панасоник будет в них русский язык ?
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
<p>[quote name="Basmach" post="1412603"]если заказать в CU видеокамеру Сони и Панасоник будет в них русский язык ?[/quote]</p>
<p>Может быстрей сказать мануал и посмотреть?</p>
<p>[quote name="dolphinsour" post="1412549"]то у вас заблокируют сумму в рублях +5%[/quote]</p>
<p>Это зависит от банка, обычно блокировка по курсу ЦБ или ПС на день оплаты, списание по курсу банка на день списания.</p>
<p>[quote name="svara" post="1412406"]зачем мне отправка[/quote]</p>
<p>Мне для общего развития очень интересно, когда отправили и сколько идет.</p>
<p> </p>
 
Live

Similar threads




Вверх
Live