• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
413
Местоположение
BY & RU
Вроде в этой теме можно выкладывать хвасты...




Получил свою очередную посылку с Компьютеруниверса:

- Перезаряжаемые аккумуляторы AA и зарядное
http://www.computeru...asp?id=90237702

- Оригинальный акумулятор к моб телефону
http://www.computeruniverse.net/info.asp?id=90349777

- Лампа-ночник - ребёнок просто в восторге )))
http://www.computeru...asp?id=90396151

- батарейка CR 2025 - так для коллекции.
http://www.computeru...asp?id=90072305

- Флешка на 32 GB с интерефейсом USB 3.0. Цена 39,5 евро с учётом вычета НДС!!!
http://www.computeru...asp?id=90410112

Описание флешки на сайте производителя.
http://www.sharkoon....-accelerate-duo

- Диск DVD+R DL 8.5GB 8X
http://www.computeru...asp?id=90226978



- Минибудильник Hama с подсветкой и функцией «Snooze».
http://www.computeru...asp?id=90388289


Ну вот вроде бы и всё!
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Ребята не подскажите в чем смысл только для первой покупки давать скидку, т.е. как я понимаю выгоднее постоянно регаться по новой чтобы скидка была?)) Это и очки прибавит основному акку и скидку сделают.
 
MozgoDeflorator

MozgoDeflorator

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Чита
Доброго времени суток.
Вопрос таков: если я, допустим, закажу два разных телефона с сабжа, то какова будет стоимость доставки?
В немецком я не силён, а кривой перевод гугль транслейта осилить не смог.
 
Rommonus

Rommonus

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
never sleeps city
MozgoDeflorator, добавь товары в корзину, в ней подсчитается стоимость доставки
 
lex89

lex89

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Самара
вот если такой статус стоит produktstatus_bestellung_17x23.gif , на что я могу рассчитывать?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
lex89, Привезут на заказ , в течение 1-2 недель (если цифра другая , то значит дольше ) . Потом вам напишут на эл.почту.
 
M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Momonoff, Жмёшь на кнопку (обычно сверху во всех), когда будильник зазвонил , он замолкает , Вы опять засыпаете - а через 5-10 мин опять трезвонит , пока совсем не проснёшься и не нащупаешь неудобный рычажок отключения звонка будильника насовсем .
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Дак че насчет скидки на первую покупку 5 $?)) выгоднее все таки покупать с новых акков или на 1ом?
 
lex89

lex89

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Самара
Эля Калуга, Спасибо за ответ, но хотелось бы уточнить, я вот хочу заказать несколько лотов на одном из них такой статус, они будут ждать пока довезут самый долгий и отправят мне или будет 2 посылки? стоимость доставки измениться?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
lex89, А зачем у меня спрашивать , спросите у них , дайте им ссылки на товар . Это будет лучше , чем наши советы слушать . Тем более , что в наличии товара этого нет , один день подождать ответ можно . Английский они понимают.
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
413
Местоположение
BY & RU
[quote name="MozgoDeflorator" post="1407663"]Вопрос таков: если я, допустим, закажу два разных телефона с сабжа, то какова будет стоимость доставки?[/quote]

Просто добавляете товар в корзину и выбираете свою Страну из списка - сразу цены и доставка автоматически будут пересчитаны. За два телефона ориентировочно евро так 35 будет при оплате PayPal

[quote name="Momonoff" post="1407929"]Как работает функция Snooze?[/quote]



В верхнем углу на лицевой поверхности будильника серебристая кнопка. В обычном состоянии это подсветка будильника. Когда будильник звонит - вы нажимаете кнопку и он повтороно звенит через 5 минут (функция Snooze).

Если не трогать эту кнопку девайс будит вас обычной пищалкой, которая звенит в течение получаса по возрастающей. Выключается будильник большой прямоугольной кнопкой на крыше (в кавычках) будильника - на фото будильник выкл

Работает на стандартной батарейке AA, которую вполне можно заменить перезаряжаем аккумулятором!!!

[quote name="lex89" post="1407818"]вот если такой статус стоит , на что я могу рассчитывать?[/quote]

У меня тоже вопросик по статусу товара:

Если я уже оплатил и статус товара изменился понятно что известят о его приходе на склад.
Знаю что есть там подписка на уведомление об измении цены на товар (функция Use Info Agent)

А как аналогично подписаться на уведомление на email о наличии товара на складе???
 
M

Mystic

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Россия
Привет форумчане.Кто знает хорошо английский,помогите пожалуйста правильно сформулировать письмо:

"Здравствуйте. У одной из пяти позиций,которых я бы хотел у вас приобрести указан статус "Ordered on demand". Мне бы хотелось чтобы все 5 товаров пришли одной посылкой (чтобы не платить дважды за доставку).Я готов подождать,пока недостающий товар появиться у вас в наличии,но с условием что 4 предыдущих товара будут за мной в резерве. Как в связи с такой ситуацией нужно правильно оформить заказ? Спасибо."
 
M

Mystic

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Россия
И ещё вопрос, где можно узнать код на скидку при первом заказе?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Как в связи с такой ситуацией нужно правильно оформить заказ?
это практически нереально и противоречит правилам... да и последнее время эти статусы показывают зачастую прогноз погоды...
я бы тупо оплатил все вместе, ну разбили бы они все на 2 посылки без доп. платы, даже если бы вторая часть потом отменилась, то был бы профит в виде неполной оплаты доставки первой части.
 
M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
Как в связи с такой ситуацией нужно правильно оформить заказ?
Дак это. Оплатить как есть корзину с товаром, который ожидается и сидеть ждать. Как деньги получат - начнутся движения по получению товара у поставщика. И всего делов. Это уж если вы не хотите ждать - внизу есть кнопка типа "Разделить заказ и отправить раздельно". Вот там есть дополнительная доплата за доставку.
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Можно в этом магазине заказать ноут с русской раскладкой?
 
M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
Все буки имеют немцкую локализацию (очень редко английсккую). Решается наклейками за 3 доллара с ибэй.
 
T

techtex

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
МО
Привет форумчане.Кто знает хорошо английский,помогите пожалуйста правильно сформулировать письмо:
Можно не писать им это письмо. Они не будут отправлять 2мя посылками без вашего согласия. 2 посылки = 2 раза оплатить доставку. Через 3 дня, если заказ не будет собран они пришлют Вам письмо со статусом Вашего заказа и вопросом "Можно ли отправить 2мя посылками ?" (если будете ждать, то отвечать не нужно).
И ещё вопрос, где можно узнать код на скидку при первом заказе?
отправил Вам личным сообщением
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
2 посылки = 2 раза оплатить доставку
а вот это далеко не всегда, последнее время они грешат тем, что отправляют то что есть (при этом берут только часть стоимости отправки), а остальное возвращают...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live