• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
А где у них "вкусные" предложения можно посмотреть?
 
dolphinsour

dolphinsour

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Россия
думаю стоит отправить им фото с описанием проблемы и спросить че делать
 
F

faqa

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
не, это есть всегда, но иногда они совершенно без объявления "вбрасывают" товар со скидкой 5-10% и тут кто успел тот и съел.
 
F

faqa

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия
M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
Последние дни движок сайта колбасит. Сейчас опять корзина глючит. Напротив каждого товара ставит одинаковый статус "Готовность к отправке в 2-3 рабочих дня", хотя реальный статус у каждого товара разный. Ну и под корзиной пишет для каждого товара одинаковую муйню:
The product "Product" is currently only on stock in an external warehouse where the option foreign deliveries can not be processed unfortunately. Therefore we need to transfer the product to our headquarters warehouse which results an additional delivery time of another 1-2 business days.
Я добавлял корзину по Product ID. C последнего посещения часть товара стала в статусе "Готовность к доставке в пределах 2-3- недели", а корзина показывает для всех 2-3 дня. Так можно напороться на долгую сборку заказа.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Momonoff, перепроверил, ничего не заметил как вы описываете... но то что колбасит их систему заказов это да...
заказанное вчера - ушло на почту вчера, а вот заказанное сегодня - так в заказе с полной готовностью лежат.
 
A

acidburn

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
город дружелюбных волков
Заказала 06.01.2012 samsung galaxy s2 white, у телефона был статус in stock. тут же приходит письмо на эл.ящик что нет в данный момент в наличии этого телефона будет 10.01.2012. решила подождать. 10.01.2012 пришло еще письмо что телефон будет только 17.01., сегодня уже 18 января а уточнений никаких нет насчет того когда же телефон будет у них. написала им с просьбой уточнить сроки, но вот думаю а есть ли вообще смысл еще ждать и так прошло уже с момента оплаты больше 10 дней, может пора уже рефанд делать. Поэтому хочу спросить у знающих людей стоит еще ждать
 
M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
Momonoff, перепроверил, ничего не заметил как вы описываете...
Ага. Такие траблы из-за конкретного товара.

Если сегодня этот бук добавить первым в корзину, то вылетает такой баг, как я описывал. Все товары после него приобретают комментарий
The product "Product" is currently only on stock in an external warehouse where the option foreign deliveries can not be processed unfortunately. Therefore we need to transfer the product to our headquarters warehouse which results an additional delivery time of another 1-2 business days.
 
R

Roach

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
64
Баллы
209
Местоположение
г. Kuznya
думаю стоит отправить им фото с описанием проблемы и спросить че делать

чето написал и не ответа ни привета уже 2 дня... кто-нибудь имел опыт общения с их поддержкой?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Roach, много кто имел опыт, почитайте ветку ;)
Переписываться они не любят. Обычно, отвечают в течение 3 дней.
 
Moddix

Moddix

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Урал, Реж
А где отображается трек номер в личном кабинете?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
в почту пришлют и кабинете тоже будет
 
A

acidburn

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
город дружелюбных волков
Roach, вчера им написала, сегодня ответили, так что отвечают, правда не быстро
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Moddix, в разделе ордер-менеджмент
 
Moddix

Moddix

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Урал, Реж
len1501, А в течении скольки дней после заказа и оплаты, а то 3 дня прошло уже и в письме нет трек номера и в личном кабинете.
 
B

Basmach

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Moddix, ждите, сударь ждите, может до недели не появляться.
 
Moddix

Moddix

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Урал, Реж
Дак вот жду. Просто раньше быстро приходил трек номер на почту, а теперь не пришёл. Думал в личном кабинете найду, пошарился не нашёл.

Добавлено спустя 3 мин. 59 сек.
Только что пришло письмо и трек номер появился в личном кабинете)
 
S

Spellos

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Троицк
Они стали отсылать мелочь EMS-ом? Заказал автодержалку с зарядкой для телефона, выбрал как обычно Standard Shipping (DHL) и сегодня DHL выдал международный трек вида EEхххххххххDE.
Порыл форум, нашел подтверждение, пост можно удалить.
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
А если международный трек это обязательно EMS?
Как уже писал выше(щас снова бан?) До последнего момента у меня был цифро-трек,после обновлений инфы на сайте мне на прошлой неделе приносили но не вручили, а по последним данным пишет ошибка адреса.выпросил у DHL трек с буквами(почему сразу не дать?) но он вообще нигде не идентифицируется.
Ходил в ЕМС говорят мы с Германией работаем только на отправку,у нас его быть не может.
как это понимать.
кто то походу спионерил телефон,теперь следы запутывают.
через неделю спор буду открывать.
Все это для Украины.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live