• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
len1501
10 ка у нас не меньше , тоже принтер брал на конверсе, сразу картриджи поменял на СНПЧ. Правда ко мне пару месяцев ехал.
:)
 
little_alien

little_alien

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
а ipad 2 уже кто-нибудь заказывал? я посчитала, вроде выходит 17300 с доставкой :)
 
B

Basmach

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
А чего бояться, заказывайте, за 14-15 дней дойдет, если надумаете брать, предлагаю доставку поделить пополам, с экономим... если что пишите в личку.
Я из Белокурихи.
 
G

gedie

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Вопрос тем,кто покупал ноутбуки. В описании ноута сказано: "this notebook will have German keyboard layout (QWERTZ), operating system and software. If available, an English version will be advertised separately."
То есть маркировка клавиш будет немецкая. А английскую при этом наносят , или она там единственная?
 
М

меня_зовут_Эрл

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Орел
gedie
Нет,клавиатура только с немецкими буквами.
 
LeriN

LeriN

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
moscow
Не утихает страсть к почтовому флуду... Hart
 
fenix61

fenix61

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Не утихает страсть к почтовому флуду... Hart
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
То есть маркировка клавиш будет немецкая. А английскую при этом наносят , или она там единственная?
Наклейки за 40-100 рублей решают проблему. Или лазерная гравировка.
fenix61
Подождать несколько дней :)
 
E

empyros

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Mosk-off
Хм, сделал все таки заказик ... я где-то видел что уже обсуждалось, но не могу найти по поиску ... у них отображается индекс через пробел, это надо корректировать, им как то сообщать, или они его напечатают правильно? Я просто решил уточнить, так как не хотелось бы из за одной цифры какой-нить косяк получить...

Еще плюс 1 вопрос, там вообще персонал адекватный, пообщаться нормально могут, если какие то вопрос задам им, или все очень формально?
 
B

Basmach

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
А с каких пор Cu EMS-ом стал отсылать посылки?
 
fenix61

fenix61

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Вопрос был не о почте, а о том как лучше вернуть деньги именно в CU.
 
B

Basmach

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
fenix61 изложите всю ситуацию, деньги в любом случаи вернут, можете не волноваться (только придется подождать)
 
М

меня_зовут_Эрл

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Орел
empyros
Нет с индексом будет всё в порядке,ничего корректировать не надо.На посылке будет напечатан полностью. А смотреть трекинг посылки у них на сайте ,просто не вводи последнию цифру и всё получится.
Суппорт адекватный,общался несколько раз .Идут на встречу,объясняют ситуацию. У меня так было когда ко мне посылка неделю" гуляла "по Германии, а потом вернулась в магазин.Прислали письмо,что ошибка отдела логистики и в ближайшие сутки вышлют посылку с другим трекномером.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
там вообще персонал адекватный, пообщаться нормально могут, если какие то вопрос задам им, или все очень формально?
Да. Можно даже звонить (забавный английский с немецким акцентом). На мыло отвечают в течение 2 дней, примерно.
 
fenix61

fenix61

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ситуация такова: заказал телефон за 12000р в CU все шло нормально, но после Импорта Москва EMS ММПО в треке следующим пунктом стал Экспорт Адресовано Германия. Как мне вернуть деньги или что вообще делать: писать на info@cu... или открывать диспут? Просить возврат денег или просить выслать телефон еще раз? Возьмут ли еще денег за повторное отправление?
 
E

empyros

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Mosk-off
Ситуация такова: заказал телефон за 12000р в CU все шло нормально, но после Импорта Москва EMS ММПО в треке следующим пунктом стал Экспорт Адресовано Германия. Как мне вернуть деньги или что вообще делать: писать на info@cu... или открывать диспут? Просить возврат денег или просить выслать телефон еще раз? Возьмут ли еще денег за повторное отправление?

само собой напиши в магазин, путь уточнят что случилось, они же отследить товар могут, а там видно будет, диспут всегда успеешь открыть, если срок не поджимает...
 
U

ufimez

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
145
Баллы
219
Местоположение
уфа
fenix61 если посылка к ним вернется они тебе сделают рефунд, потеряешь только на комиссиях банка и пейпела. потом снова оформлять покупку надо будет.

у меня другая ситуация:
- как вернуть лучше посылку назад если передумал получать, просто месяц ждать пока почта сама отправит или ускорить можно?
- в принципе частичный рефунд меня тоже устроит. CU делает так или только полный?

заказал новинку, CU норм ее отправил и пока она едет вижу что многие пишут что есть небольшой производственный брак в них, но не у всех, что на работу не влияет, но осадок то остается.
в принципе частичный рефунд меня бы тоже устроил
 
C

Chestor1.85

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
а что заказывал? глупо конечно так заказывать а потом не получать!
 
yashtuchka

yashtuchka

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Канск
А я месяца полтора назад получила с CU такие наушники-вкладыши:
[attachment=p:130427:d1ff89b044ad]
[attachment=p:130428:02604e4266f5]
[attachment=p:130429:6e9a02dc7eb3]
Хорошее качество звука, довольна покупкой! :wink: Сумочка удобная и сама резиновая штучка, в которую вставляются наушники для хранения тоже удобна в использовании.
Приятно, что там кучка вкладышей разного размера, можно под своё ухо идеально подобрать :)
 

Вложения

  • d1ff89b044ad.jpg
    d1ff89b044ad.jpg
    53.5 КБ · Просмотры: 22
  • 02604e4266f5.jpg
    02604e4266f5.jpg
    59.2 КБ · Просмотры: 22
  • 6e9a02dc7eb3.jpg
    6e9a02dc7eb3.jpg
    53.7 КБ · Просмотры: 22
B

Basmach

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Всем привет, вопрос по баллам, если я, например, хочу купить бук за 300 евро, и у меня есть 4500 баллов (это 25 евро) то есть мне полученный код просто ввести, как обычно вводил код на первую покупку и при этом вычтут 25 евро из общий суммы? или как... расскажите, пожалуйста.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live