• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
aleksech
Лучше всего
1 пункт это Специальные технические средства, предназначенные для негласного получения информации и 2-й пункт Запрещенная к ввозу и вывозу информация на любых носителях (печатных, аудиовизуальных и пр.).
Хотя, возможно, причина в этом:
Начинаю потихоньку закипать
:)
 
B

Basmach

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Всем привет, подскажите Motorola Defy+ нужно прошивать и какая там версия андройда.
 
X

xxx8xxx

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
B

Basmach

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
xxx8xxx а русский то язык есть ? и если вы брали этот телефон, напишите, что там идет в копмлекте (флешка на сколько и какая и т.д.) Благодарю.
 
B

Basmach

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Еще одна просьба будет, пожалуйста, кто брал ARC скажите какая там комплектация (перечислите все что есть в коробке с телефоном) видел кто то выкладывал фото, но ни как не могу найти этот мини обзорчик, помогите пожалуйста.
 
S

S[I]M

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кемерово
Получил сегодня свой Xperia Neo оплаченный 16.09 (хотя судя по треку пришел он 8.10). Что удивило - коробка тела была помещена в более большую коробку с кучей бумаги, и все это дело в большой мешок с пломбой, из него достали взвешали, осмотрели, все ОК. Собсно и вопросов не возникло, подписал квиток, вскрыл, все путем. Чувак за мной просил вскрыть посылку перед подписанием, сказали что раз пломба на месте, признаков вскрытия нет и актов с таможни нет, вес отходит, то они небудут вскрывать.
 
A

Albatros-s

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
... кто брал ARC скажите какая там комплектация
много раз писали:
1. аппарат
2. батарейка
3. usb кабель -2 штуки
4. зарядка с евровилкой
5. зарядка автомобильная
6. дополнительная плёнка (к уже наклеенной на заводе)
7. простенький чехольчик.
:Yahoo!:
 
A

as2000

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
В начале октября оформил заказ на сумму чуть более 900 евро. Через пару дней пришлось поменять одну из позиции в заказе(закончилась на складе) на более дешевую. Получил возврат 2.5 евро 8 октября. Буквально на следующий день получаю рефунд в 179 евро. Вначале подумал может бонус какой. Однако сегодня пришло письмо в котором пишут о сбое в системе из-за которого я получил те самые 179 евро.
Дословно:

"due to a technical problem of our system there where 179,- Euros of your last order refundet to your PayPal-acccount and the order was shipped.

We kindly ask you to make a banktransfer for the 179,- Euros to our bankaccount:

Postbank Frankfurt am Main

IBAN: DE38 5001 0060 0002 3726 02

BIC (S.W.I.F.T.): PBNKDEFF

Account Holder:

computeruniverse.net GmbH

A transfer via PayPal isn’t possible as we can not offer the “send money” option and there is no transaction existing."

И ниже:
"IMPORTANT: We have moved! Please note our new address as well as the new telephone numbers."

Кто нибудь сталкивался с подобным?
 
B

Basmach

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Albatros-s а не подскажите, в ARC S такой комплект ?
 
LeriN

LeriN

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
moscow
подскажите плиз....
при оплате 5.10 пришло одно письмо с перечислением итемов больше писем не было, в вкладке package tracking перечислен мой заказ и в шапке vom 07.10.2011 Sendungsverfolgung 12цифр

как понять что вообще движется или нет? первый раз с немцким столкнулась

-ЗЫ тему перечитала

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

не в CU, но бывало при paypal+mastercard- вернули сумму ошибочно 2 раза- сами потом списали
 
A

Arbuzik

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
140
Баллы
16
Местоположение
Казань
LeriN, трекаешь эти 12 цифр, например тут: http://edost.ru/tracking.php или dhl.de
Потом дадут международный трек
 
LeriN

LeriN

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
moscow
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
B

Basmach

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Подскажите пожалуйста, такая ситуация, заказал 2 посылки отправили 1-рую 10.10.11 а 2-рую 11.10.11 , обе посылки идут на один и тот же адрес, на одну и ту же фамилию, только имена разные, что будет если они придут на таможню одновременно, что мне грозит? (товара явно там больше чем на 1000евро, ) успокойте меня пожалуйста, знатоки таможенного дела. )))
 
U

unf0rgiven

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
мск
Обычной почтой ?) Т.е. ждать 2-3 недели?
 
I

Install.exe

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Saratov
Решил прокатить под дурачка и при повторном заказе поменял аккаунт и ввел код со скидкой. Отписались, мол, айяяяй мистерX не новый вы пользователь, мы вашу скидку удалили. Я спросил и что теперь? Ни слуху, ни духу от них :cry:
 
A

Albatros-s

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
Albatros-s а не подскажите, в ARC S такой комплект ?
пока не видел что кто-то писал что получил Arc S.

забыл в предыдущем к комплекту:
microSD на 8гиг 2 класс
гарнитурка MH650
 
U

unf0rgiven

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
мск
Install.exe
А сколько скидка в 1 раз?
 
A

Albatros-s

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
U

unf0rgiven

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
мск
Понятно. С любой ? Я просто думал там в %.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live