• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

B

Basmach

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Всем привет, такая ситуация, CU отправили посылку с буком 10 октября, на сайте DHL трек не выдали, написал 24 в DHL, мыл почему трек не дали и вообще посылка покинула Германию? в ответ... трека нет, потому что посылка не покидала Германию, обращайтесь к отправителю, чтоб на розыск заявления подавал . Пишу уже 3 тий день в CU, вообще положили на мои письма и в ответ тишина, что делать, подскажите...?
 
dolphinsour

dolphinsour

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Россия
Главное усплкоиться и ждать, они не сразу отвечают, и чтоб ответмть они должны сначала разобраться в проблеме, что бы было что ответить.
 
B

Basmach

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
ну хотя бы написать, что Ваш ? принят на рассмотрения. (чтоб я знал, что мой вопрос дошел до них)
 
D

Drim

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
Moscow
Магазин теперь шлет только EMS?
Кто блал там LG optimus 3d. русский там есть в настройках?
 
Vladimir_G

Vladimir_G

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
329
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
Купил монитор http://www.computeruniverse.net/products/e90433937/iiyama-prolite-x2377hds-1.asp
Iiyama 23" на IPS матрице, цена очень вкусная.
По московским ценам даже меньше 10 000 нету вроде как аналогов. Моник горячий пирожок, две недели как анонсирован. В магазине под заказ только. Будем посмотрять.
Прикол: не смог заплатить с первой попытки со своего аккаунта - не хватило 100 рублей на карте. Перерегистрировался с другим мылом, взял чейто код френда, даже 75 рублей осталось на карте :evil:
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
U

ufimez

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
145
Баллы
219
Местоположение
уфа
S

sayrus

Начинающий
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
21
Местоположение
Тимашевск Краснодарский кр.
LG optimus 3d на андройде, значит русский язык там будет, при первом включении он предложит выбрать язык.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Frolv

Frolv

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
413
Местоположение
Свободный Амурская область
Купил монитор http://www.computeru...-x2377hds-1.asp
Iiyama 23" на IPS матрице, цена очень вкусная.
http://www.iiyama.co...ite-x2377hds-1/
http://www.ferra.ru/...oLite-X2377HDS/
По московским ценам даже меньше 10 000 нету вроде как аналогов. Моник горячий пирожок, две недели как анонсирован. В магазине под заказ только. Будем посмотрять.
Прикол: не смог заплатить с первой попытки со своего аккаунта - не хватило 100 рублей на карте. Перерегистрировался с другим мылом, взял чейто код френда, даже 75 рублей осталось на карте :)

Почему выбор пал именно на эту модель? Чем она лучше других? (кроме цены конечно)
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
Почему выбор пал именно на эту модель? Чем она лучше других? (кроме цены конечно)

по всей видимости и цена ключевой фактор, знаете я сам удивлен что у них можно приобрести тот же самсунг гелакси с2 за 16ть тысяч, когда у нас он стоит все 26(ниже не видел) ноутбук у нас тоже сложно найти за 23 на и7, а характеристики вроде нормальные так что...
 
A

aleksios

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Москва
Почему выбор пал именно на эту модель? Чем она лучше других? (кроме цены конечно)

По-моему смысла его там покупать нет, т.к. на этой матрице E-IPS LG продается как минимум 3 монитора по цене 7-8 тыс. Asus vs239h, Asus ml239h и еще LG какой-то. У меня Asus ml239h, монитор неплох, но до рядом стоящего экрана imac 27 на нормальном IPS ему далеко.
 
Frolv

Frolv

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
413
Местоположение
Свободный Амурская область
DanceDnB

DanceDnB

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Любимый город
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
за 250 отличный
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
и таких немного осталось
 
D

Dmitrius

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Мурманская область
подскажите пожалуйста,а если у меня за ранее купленный товар был частичный возврат,который начислили на кредитный баланс,как мне его прибавьить к текущей покупке?
 
B

Basmach

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Всем привет, похоже лавочку с перерегистрацией прикрыли, зарегился на то же имя и фамилию но только с другим маилом, оформил заказ, код скидки вроде прошел, но потом пришло письмо о том что я уже клиент CU и и френдкод не действителен.
У кого какие на этот счет предложения ?
 
Vladimir_G

Vladimir_G

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
329
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
что значит на "нормальном" IPS? где можно почитать про разницу "нормальности" и нет?

Нормальная у него матрица IPS. Выбор пал на него, потому что это японский бренд. LG в принципе не рассматривал варианты. Монитор новинка, значит он модерновее ныне существующих. Смотрите по энергопотреблению 32 ватта, другие технологии уже
От выше упомянутого Asus ml239h он отличается хотябы временем отклика 5ms против 14ms у асуса. Так что матрица новее и технлогичнее. Плюс у него еще колонки есть, хоть они мне и не нужны, но это пока, а там кто знает, есть они просят
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
лавочку с перерегистрацией прикрыли, зарегился на то же имя и фамилию но только с другим маилом, оформил заказ, код скидки вроде прошел, но потом пришло письмо о том что я уже клиент CU и и френдкод не действителен.
У кого какие на этот счет предложения ?
Давно пора. Неужто приятно ощущать себя мошенником ради 5 евро?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live