• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

O

orel57rus

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Орел
Basmach
Да, ты всё точно понимаешь.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
ufimez
Нехорошо так поступать - карма портится и магазины перестают слать в Россию. Одумайтесь, пока не поздно :(
 
J

Jaguark

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Омск
- как вернуть лучше посылку назад если передумал получать, просто месяц ждать пока почта сама отправит или ускорить можно?
- в принципе частичный рефунд меня тоже устроит. CU делает так или только полный?

заказал новинку, CU норм ее отправил и пока она едет вижу что многие пишут что есть небольшой производственный брак в них, но не у всех, что на работу не влияет, но осадок то остается.
в принципе частичный рефунд меня бы тоже устроил

дождитесь посылки сначала,если брак будет - свяжитесь с магазином и изложите ситуацию. Как вы предлагаете так дела не делаются. Раз уже отправили то поздняк метаться. Информацию надо было уточнять до заказа.

Кто еще в этом магазине не покупал, не забывайте про 5-евровую скидку на первую покупку. Коды на скидки можно посмотреть в соответствующем разделе.
 
U

ufimez

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
145
Баллы
219
Местоположение
уфа
заказал планшет аркос 80 г9. я и сам не хочу портить отношения с этим магазином :D в общем списался с ними насчет возможного производственного брака. прямо так и спросил стоит ли мне получать или сразу пусть взад едет. Так же спросил насчет частичного рефунда.
best might be to wait for the item to arrive at your location. Just inform me if there is any problem or defective, than we will take care.
в общем пишут, что будет проблема - будем работать. а так в принципе если проблема терпимая, все расценки им по отправке взад отправлю и предложу просто частичный рефунд за проблему или скидку на будущее
 
J

JimmZ

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина Луганск
Такой вопрос: купил в computeruniverse.net телефон, как быть с IMEI кодом?Он же не зарегистрирован в Украине...Что делать подскажите)Заранее спасибо)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
JimmZ
И? В чём проблема то?
 
J

JimmZ

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина Луганск
A

a777

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
sp


Почта Германии начала прием отправлений EMS в Россию

EMS Russian Post сообщает об открытии почтовой администрацией Германии приема отправлений EMS в Россию.

В соответствии с соглашением с EMS Russian Post почта Германии начинает прием экспресс-почты в Россию. Теперь жители нашей страны, заказывающие товары в интернет-магазинах Германии, смогут получать свои заказы, воспользовавшись службой EMS.

EMS Russian Post ведет взаимодействие с Deutsche Post AG на протяжении многих лет. Ранее отечественный экспресс-оператор в одностороннем порядке доставлял отправления EMS из России в Германию. В целях расширения географии присутствия, а также учитывая постоянно растущий спрос на международные экспресс-перевозки во всем мире, в июне 2011 года стороны подписали меморандум о сотрудничестве. В соответствии с меморандумом было запланировано начало приема почтой Германии отправлений EMS в Россию.

«Взаимодействие экспресс-операторов в части обмена отправлениями будет способствовать повышению качества услуг, а также развитию и укреплению почтовой сети EMS в рамках Кооператива EMS. В целях развития отношений с зарубежными партнерами, EMS Russian Post также планирует подписать соглашения с рядом европейских почтовых операторов по внедрению услуги «Наложенный платеж», - отметил директор EMS Russian Post Евгений Чечельницкий.

получать будет удобнее - не надо стоять в очереди

по срокам - как повезет, потенциал для быстрой доставки есть

но вот сценарии когда приходит посылка из которой что-то пропало - через емс будет сложнее переживать, это будет не так просто как на обычной почте

курьеры понаглее чем бабки на почте и они торопятся, думаю что отказаться и сразу отправить посылку обратно не прокатит с ними

есть ещё мнения или может быть опыт общения с емс на эту тему?
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Никто не покупал в этом магазине PS3? С какой прошивкой приходила?
И в чём разница между J-Model и K-Model?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Как это в чем?В том что мой телефон серый получается)
Не понимаю этого жаргона - серый, белый, зелёный... Конкретно проблема в чём? Опасаетесь, будет ли работать в сетях Украины? Беспокоит гарантия? Интересует наличие украинской мовы в телефоне? Или что ещё?
 
dolphinsour

dolphinsour

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Россия
len1501, там особые какие то правила, но там это просто решается несешь телефон и регистрируешь.
 
little_alien

little_alien

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
подскажите, всегда товар кладут ещё в одну коробку? а то видела как приходят посылки в обычной родной коробке с оранжевым скотчем :unknown: все ещё думаю об ipade, но если его так отправят - будет катастрофа =)
 
O

orel57rus

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Орел
little_alien
Что бы положили в другую коробку надо обязательно заказать ,что не будь ещё,например мелочевку.
 
E

el Tegra Ludos

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Уфа
А еще через 6 часов - горчичник за почтовый флуд. Hart
 
O

orel57rus

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Орел
Теперь можно отписываться о горчичнике за почтовый флуд. Но в личку желающим. Hart
 
dolphinsour

dolphinsour

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну так расскажите как сроки, как ощущение, курьер приходил?

Нет, пришел модератор и поставил два горчичника за почтовый флуд.

Один бан и 15 горчичников. Так держать! Hart
 
Z

ZuppOFF

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Спасск-Дальний
Подскажите пожалуйста, как долго формируется заказ на www.computeruniverse.net?
Заказ оформил, оплатил, email получил, а на сайте нигде не могу найти инфы, что я заказал вообще. Где её найти?
https://www.ebay-forum.ru/upload_images/5137c37df69d67a4df418f72fd9e4af7.jpg
Вот прикрепляю скрин страницы Order Management. Если вкратце, то там написано, что эта информация на это странице появится когда я сделаю заказ. Но ведь я его уже сделал. Что делать? Деньги то снялись. :D
 
dolphinsour

dolphinsour

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Россия
Обновить страницу, почистить кэш, а может появиться через некоторое время.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Z

ZuppOFF

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Спасск-Дальний
len1501
Магазин ответил следующее:
Dear Mr. ***

We keep you updated on your order status by regular status emails. If you've opened an online customer account you can also check the order status there.

Best regards
 
Live

Similar threads




Вверх
Live