• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

China-made-wholesale.com подходим с осторожностью.

D

David chinamadewholesale

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Shenzhen
господа, кто тут уже покупал star e73+ ? Очень интересует качество сборки и соответствие описанию.
Покупал у этого продавца парочку ыыыыы+ с поддержкой Wi-Fi. Телефоны хорошие, сборка качественная, соответствуют описанию. Заказчики вполне довольны.
Правда покупал на алиэкспрессе, а не в этом конкретном магазине. Но продавец тот же самый. У него на алиэкспрессе тоже своя лавочка есть.

The ыыыы + wifi with tv and without wifi with tv all come in stock now , check it: http://ыыыыыы.html , http://ыыыыыыыыыыыыыы.html

Posted after 39 minutes 1 second:

Всё , доплату сделал жду. Я, кстати , и не думал что ситуация не решаемая. Всем спасибо.

Your parcel have been sent out already , the tracking number is : RA095783835CN
 
S

Sergey Kolivanov

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
SPb
Здраствуйте DAVID,
как долго вы получаете деньги по Western Union?
вчера я произвёл платёж, сообщил необходимые данные на info@sandshine.cn, однако деньги до сих пор никто не забрал.
возможно, я ошибся при указании реквизитов получателя?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Sergey Kolivanov
В личку ему продублируйте
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Давид, сегодня получил заказ #100011851. Я заказывал к телефону карту памяти на 16GB, кожаный чехол и 5 защитных пленок. Однако получил только телефон. Почему вы не предупредили, что выслали только телефон? Это мошенничество? Или такое отношение к клиенту? Процесс вскрытия посылки я снимал на видеокамеру. Могу опубликовать запись для вас и PayPal.

David, today received an order # 100 011 851. I ordered a phone A1000, memory card 16GB, leather case and 5 protective films. However, I got the phone only. Why did not you warn me, that just sent only the phone, without accessories? This is a scam? Or "good" attitude to the customer? The process of opening the parcel I was shooting on a video camera. I can post this video for you and PayPal.
[attachment=p:123658:94143b70ed67]

P.S. Действительно тема оправдывает свое название....подходим с осторожностью.
 

Вложения

  • 94143b70ed67.jpg
    94143b70ed67.jpg
    56.2 КБ · Просмотры: 25
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
CyberGod
ща начнётся...мой друг, мой друг ..мая посыпать голову пеплом, всё будет супер-пупер. )) %) Вышлет конечно он недостаток, но осадок останется..
Трудно иметь дело с китайскими площадками, в этом плане.
Я сам уже каждую посылку на камеру вскрываю. Иначе никак.
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
zk9663
Я бы все понял, если бы сразу отписались, что аксессуаров нет в наличии, держи рефаунд. Никаких проблем нет. А когда пишут, что заказ выслан (подразумевается что весь), рефаунд не делают, а приходит некомплект....я считаю, что это прямой обман покупателя...а дарить 35$(с учетом PayPal fee и доставки) не буду. Диспут на PayPal закрывать не собираюсь, пока не вернут стоимость невысланного товара. Досылать мне не надо, спасибо. Для себя я занес этот магазин в черный список.
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
НЕ дождался я каких-либо ответов ни на почту, ни в личку здесь на форуме. На диспут на PayPal тоже никто не отвечал. Перевел в клеим со ссылкой на видео распаковки посылки и на следующий день получил рефаунд. -1000 магазину. Не рекомендую.
 
I

ilya_z5

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ёбург
Сделал вторую покупку у Дэйвида, заказал Star A1000 и видеорегистратор. Прождал почти неделю, кое-как связался через чат с ними, оказалось, что телефона нет в наличии. Прождал ещё неделю - телефон появился, спасибо, что предупредили. Жду всю неделю, а посылка так и не отправлена.
Вывод: с таким подходом к клиентам больше ничего заказывать у них не буду. Хоть бы заказанное дождаться. Возникает желание требовать отмены заказа.
 
S

Sergey Kolivanov

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
SPb
ilya_z5
Тоже жду Star A1000. В чате всё кормят завтраками. Один раз (4 июля) сказали что тел. появился в наличии. Но так и не выслали - оказалось что нихрена у них появилось. Так и ждут у своих поставщиков.

На мой взгляд у сайта просто не отработана система заказов. Надпись 'in stock' живет сама по себе.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Не надолго хватило этого Давидки и опять жалобы посыпалиль :D
Не хочешь работать-лучше вообще не работай
 
K

kau4uk

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
Республика Коми
Покупал в этом магазине телефон Star A2000, получил через месяц. Полностью работоспособный. Но вот защитные пленки не подходят по размеру к экрану. При одинаковой диагонали 4.3", они больше по длине, но меньше по ширине.
Такой вот косяк. Заказал пленку на eBay, а пока хожу с транспортировочной пленкой. Пришел к выводу, что из аксессуаров лучше брать только флеш-карты. С чехлами может получиться та же фигня.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
С чехлами может получиться та же фигня.
Не "может", а скорее всего получится... На G5 заказал 3 разных чехла на Санскае (написано: "для Google Nexus One, Star G5") - ни один не подошел. Под iPhone 4 на DX два разных брал - ни один не сошелся, (как впрочем и защитные пленки на то и на другое тело)...
 
B

beengo

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
А заказывал ли кто-нибудь здесь планшеты? Даже с учетом доставки получается вполне привлекательно, но не хотелось бы потом тратить нервы и время...
 
В

Валерий 68

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
тольятти
заказал планшетник вот жду уже выслали,но что то нервоз берет т.к до этого получил посылку с заказом(кстати очень хорошо все было упаковано хотел уже написать положительный отзыв),но вместо тел X10 в коробке от оного лежал С5000 -такое у меня впервые)
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Такое ощущение что они спецом всё путают, да бы интересней жить было)) :) Каждая вторая покупка с сюрпризом.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Похоже, пора Дэвида сюда направить :) . Что то много косяков всплыло. Ща попробую :p
 
N

nezdeshniy

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
киев
говорю Кейси, что отзывы не очень появились, Дэвид что, в отпуске? отвечает, что he in on business!!! вот такой, блин, полный бизнесс :)
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Не видно этого дэвида в онлайне последнее время никогда... История такая, что 2 июля было оплачено, трэк он дал 5-го. До Вчерашнего дня тишина, не постинга, ничего, в ТМ он не появляется. Пишу в ордере Что, опять фейковый трек подсунул?, за неделю до этого трек его же начал трекаться на второй день и через день диспатч. Тут неделя и ничего. Вечером СМС посыпались, треки такие:
RA0957****CN
10.07.2011 0:00 arrival at transit office of exchange,
11.07.2011 0:00 departure from outward office of exchange,
Интересно, это после вмешательства или совпало и нет ни названия города и страны назначения, у него же из Шэньжэня уходит...
 
N

nosferatu

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
Украина
10.07.2011 0:00 arrival at transit office of exchange,
11.07.2011 0:00 departure from outward office of exchange,
Интересно, это после вмешательства или совпало и нет ни названия города и страны назначения, у него же из Шэньжэня уходит...
Без пункта назначения - это нормальное явление.
Мне сейчас с БИКа лезет точно так.Раньше с Тinydeal в таком формате отслеживало. Главное что-бы импорт в нужную страну посылка совершила ;)
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Но заказывать у него зарёкся, на запросы не отвечал не разу, перед заказом в онлайне поймал его, есть товар в наличии? - конэчно есть! после этого фейковые трекинги, 3 недели ожидания постинга, диспуты и рефанд. На этот раз таким образом дело идёт... Посмотрим дальше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live