• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

China-made-wholesale.com подходим с осторожностью.

Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Дык девки без него и косячили. Он приступил к делам только неделю назад. Теперь вот разрывается на 2 фронта - чинамэйд и ЗДЕСЬ.
 
С

Славян76

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
7/29/11 сделал пробный заказ в этом магазине, Order #100013264, оплатил через Paypal, по сегодня заказ все в процессе, написал три письма - в ответ тишина, почитал отзывы - впечатление:КИДАЛОВО!
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
7/29/11 сделал пробный заказ в этом магазине
Хех, 27 июля оплатил у жи жанга мобилу, 11 августа уже получил. Брали бы пример эти ребята с нормальных продавцов, а то секс бельём решили барыжить... :crazy:
 
С

Славян76

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
CADastr
кинь ссылку на этот жи жанг, пож., попробую там заказать.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
С

Славян76

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
Спасибо.
 
I

ilya_z5

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ёбург
Тач-скрин мёртв и телефон отправился на свалку. Завязываю с покупкой барахла из Китая.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
В ответ на диспут про дохлый тач ответ типа ничо и без тача можно
Cупербизнес... На диспут положили, даже отвечать впадлу, пришлось клайм забубенить... Дело даже не в десятке баксов, а прикола ради.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
CADastr
А Е73 здесь не брал? А то у Жигана они только на след неделе будут, а здесь вроде как позавчера завезли. Да и ценник с доставкой под 58 выходит.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

ЗЫ. А Дэвида забанили до 13 сентября, потому и молчит.
 
S

setevik07

Новичок
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Привет всем!
Такое вот дело:Сделан был заказ 04.08.11 дали мне трек-номер !Посылка 13.08.11 была доставлена на почту Китая!Сейчас уже 25.08.11 а извещений о посылки нет!
Поступила на почту ,и теперь не пробивается по баззе!Может это что с почтой,или как это можно обяснить?
Спасибо!Буду очень благодарен за помощь!
Доставка China-post в Украину!
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
А Е73 здесь не брал?
Е73+ у него и брались с дохлыми тачами, только в их лавке на АЭ
Такое вот дело:Сделан был заказ 04.08.11 дали мне трек-номер !Посылка 13.08.11 была доставлена на почту Китая!Сейчас уже 25.08.11 а извещений о посылки нет!
Поступила на почту ,и теперь не пробивается по баззе!Может это что с почтой,или как это можно обяснить?
а почему вы это тут спрашиваете, а не селлера? Хотя, да он же не отвечает. Постинг всё таки был о поступлении на почту? Значит валяется в кучах, которые скопились за время Универсиады. Как мне жи жанг сообщил, правительство запретило почте мобилы пересылать из Шэньжэня задолго до Универсиады и во время её. И он как нормальный селлер шипит через Пекин. И правда, 26 июля оплатил, а 11 августа уже получил. Вот так работают адекватные селлеры.
 
С

Славян76

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
Сегодня получил заказ, отправили только после обращения в Paypal. Однако, обе вещицы пришли с дефектами- у одной лопнуто стекло, а вторая вообще в разобраном виде. А на все письма - ни одного ответа. Так что "china-made-wholesale.com" полное фуфло!
 
С

Славян76

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
http://gdeposylka.ru попробуй этот сайт, а так я получал заказы, а посылки по базе не пробивались.
 
S

sani0k

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я в шоке, заказал себе планшет 08.09.11, по сегодняшний день ни ответа ни привета, писал Давиду в асю, на емейл, тишина. Не подскажите, заказ можно как то отменить?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
sani0k

Попробуй его в ТМ словить.
 
S

sani0k

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Киев
С

Славян76

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
sani0k
Оплачивал через палку? Если-да, то пиши в палку притензию с отзывом денег. У меня была такая же ерунда, сделал заказ и тишина, пока не обратился в палку, через день отправили заказ, ну в каком виде он пришел-я уже отписался.
 
N

nosferatu

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
Украина
Вот так всегда! Только заказывать собрался - магазин начал баловаться...
 
S

sani0k

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Киев
Славян76
Уже обратился, посмотрим что будет... Лучше наверное чтобы деньги вернули.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

nosferatu
Я сам в шоке, уже заказывал как то в этом магазине, наверное 70% с дефектами приезжало. То на экране пятно какее то, то еще что то. Было такое что не доложили что то, потом обещали что в след посылке вышлют, но так и не дождался. Цены конечно приятные, но сервису остается желать лучшего.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Live

Similar threads




Вверх
Live