• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

China-made-wholesale.com подходим с осторожностью.

I

ilya_z5

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ёбург
Аналогичная ситуация. 8 июля сказали, что выслали посылку, дали трек. Он появился только вчера, и видно, что что-то отправлено 11 июля. На сайте заказ всё ещё числится как: "обрабатывается". Что-то мне подсказывает, что пора пытаться деньги вызволять.
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
Покупал в этом магазине телефон Star A2000, получил через месяц. Полностью работоспособный.
А какой именно пришел A2000? с GPS или с A-GPS?
а то у них на сайте написано что реальный жпс, а на фотках телефон с A-GPS...
 
K

kau4uk

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
Республика Коми
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
kau4uk
Я так понимаю по этой ссылке покупали http://china-made-wholesale.com/star-a2000-gps.html
просто там если с GPS телефон то должна быть надпись под батареей A2000-GPS а если с A-GPS то просто надпись A-2000, как собственно и на фотке
цена у них уж больно привлекательна даже если заказать доставку EMS :)
 
K

kau4uk

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
Республика Коми
Я так понимаю по этой ссылке покупали http://china-made-wholesale.com/star-a2000-gps.html
Да, брал по этой ссылке за $139.90 + доставка China Post. Смотрю цена стала
уж больно привлекательна
.
Под батареей надпись A2000-GPS. На самой коробке просто надпись Star A-2000. А также небольшая наклейка на которой от руки написано: GPS. GPS реальный (проверял специальной программой).
Диск CD в комплекте отсутствовал, но на forum.china-iphone.ru пишут, что на нем все приложения на китайском языке.
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
kau4uk
а можно пару вопросов.
сколько батарея держит? и GPS нормально работает, устойчиво?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Дэвид походу в подполье ушёл, на диспут почему номера не трекаются по неделе ответила Стелла
David Dai
dear, its correct tracking number, because of the 2011 summer Universiade Games, GuangDong cant ship the battery products out by China post, so we have to ship the products out transfer by Beijing, from GuangDong to Beijing is very far away, so it have to delay 3-4days on shipping way, right now, it have showed on the interenet already , please check it, thank you for your support

stella
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
kau4uk
Всегда было интересно..... насколько хватает аккумулятора у этого гиганта ?
 
K

kau4uk

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
Республика Коми
ДЯДЯ_ПЕТЯ
GPSом не пользуюсь. В основном читаю, слушаю музыку и юзаю интернет. Батареи хватает на сутки. Если использовать только для звонков думаю хватит на 2-3 дня. Но у меня не родная прошивка. Более подробно можно прочитать здесь: http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=22&t=11640
Есть возможность установить батарею от Nokia, но мне и родной хватает.
 
I

ilya_z5

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ёбург
Батареи хватает на неделю, если по нему просто звонить и выключать на ночь, как это делаю я (авто выкл/вкл в 23.00/6.00). Если при этом его практически не трогать и не звонить, то батареи хватает на 10 дней (батарея садится на 10% в день). ЖПС на моем телефоне (с январской прошивкой) работает очень криво, спутники ловятся минут по 5..15, как повезёт, при этом садится батарея сразу процентов на 20. Поэтому этой фигнёй не пользуюсь. Говорят, что в новых прошивках (май) этот глюк подправили, и ЖПС стал ловиться на порядок быстрее. Вообще качество софта в телефоне отвратное. Очень много глюков. Заставить работать громко оба динамика (звонка и разговора) мне так и не удалось. Шаманил в инженерном меню, как рекомендуют, но громко начинает работать только либо первый динамик, либо второй, а чтобы оба сразу - фигу. Вообще китайскими поделками сыт по горло, надо завязывать покупать это барахло. Жизнь показывает, что почти вся электроника либо откровенный брак, либо живёт очень не долго, так что даже не успеваешь порадоваться дешёвой покупке.
Да, совсем забыл. Неделю назад завис "синий зуб", за полдня батарея села почти полностью, перестал блокироваться экран, перезагрузки не помогали. Пришлось сделать сброс настроек. Андрюша загружался минут 10. Думал: всё, китаёза пойдёт на свалку. Однако, он таки загрузился. Только теперь батарея стала садиться в два раза быстрее. И "синий зуб" больше не включаю. Думаю, что следуюещего такого глюка он может уже не пережить.
 
I

ilya_z5

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ёбург
Ух, пришла посылка. И даже всё почти как заказывал. Кожаные чехлы оказались чехольчиками из кожзама, зато автозарядников три вместо двух. Телефон включается, видеорегистратор поеду сейчас тестить.
А я уже начал ожидать подвоха. Но в этот раз мне повезло. Ура!
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Смотрю, дэвид со стеллой решили свернуть бизнес на алиэкспрессе, только секс-костюмы остались, телефонов нет. Вся электроника на сабжевом сайте, не хотят с АЭ делиться комиссионными. Парочка заказов с их стора на АЭ дошла номально, за месяц.
 
S

Sergey Kolivanov

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
SPb
У меня всё отлично. Пришёл Star A1000 :)
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
S

Sergey Kolivanov

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
SPb
Через Пекин - не знаю что это значит, просто указал адрес в биллютене. Способ доставки - EMS. он наиболее дёшев. потом по номеру можно отслеживать посылку. Посылка из Гуандуна в Питер шла три недели.
Самое главное - аппарат пришел целым и невредимым (еще бы - его закутали в десять слоёв плёнкой с попурышками)
Off: Впечатления на столько хорошие, что закажу еще такой же, жене.)) - экран просто огромный, все характеристики на сайте адекватны. в любом случае, считаю что брать стоит, т.к. данный китайфон достаточно хорошо изучен, есть куча мануалов, прошивок и т.д.
дисплей видимо, емкостной, т.к. на виртуальной клавиатуре буковки набираются как на iPhone, и в опере зум двумя пальцами делается, правда с небольшим трудом.
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
интересно... Sergey Kolivanov у вас точно такой же как и в этом обзоре?
и управляется так же?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Способ доставки - EMS. он наиболее дёшев
Сомнительное утверждение...
по номеру можно отслеживать посылку. Посылка из Гуандуна в Питер шла три недели.
ЧинаПост также обладает этими достоинствами и скоромть примеоно такая же.
 
D

David chinamadewholesale

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Shenzhen
Dear all friend, i am David , i am sorry for not here for long time because i am just doing a great job which make our buyer can buy anything from China , now it finished , i come back again , i will try to slove your problems again here , thanks for all your support ,my friends.

Posted after 39 minutes 57 seconds:

Давид, сегодня получил заказ #100011851. Я заказывал к телефону карту памяти на 16GB, кожаный чехол и 5 защитных пленок. Однако получил только телефон. Почему вы не предупредили, что выслали только телефон? Это мошенничество? Или такое отношение к клиенту? Процесс вскрытия посылки я снимал на видеокамеру. Могу опубликовать запись для вас и PayPal.

David, today received an order # 100 011 851. I ordered a phone A1000, memory card 16GB, leather case and 5 protective films. However, I got the phone only. Why did not you warn me, that just sent only the phone, without accessories? This is a scam? Or "good" attitude to the customer? The process of opening the parcel I was shooting on a video camera. I can post this video for you and PayPal.
[attachment=p:125150:94143b70ed67]

P.S. Действительно тема оправдывает свое название....подходим с осторожностью.

Things have solved ,my friend ? if not solved , just let me know ,i will solve it for you . but it seems solved already :good:
 

Вложения

  • 94143b70ed67.jpg
    94143b70ed67.jpg
    56.2 КБ · Просмотры: 27
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
David chinamadewholesale
Problem solved thanks to PayPal.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
...дисплей видимо, емкостной, т.к. на виртуальной клавиатуре буковки набираются как на iPhone,
На этом поподробнее. Имеется в виду поворот клавиатуры (при повороте телефона) в "ландшафтный" режим (т.е. горизонтально на всю длину, а не поперек экрана)? Вот это и есть "как на iPhone". А вот от того, емкостной или резистивный экран, это никак не зависит. Уточните ка... Емкостной - это когда фотографию можно увеличивать или уменьшать двумя пальцами.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live