• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

China-made-wholesale.com подходим с осторожностью.

S

Sergey Kolivanov

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
SPb
CADastr
Вы бы не могли озвучить ID Дэвида на ТМ?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Ну что ж... После месячной отсидки дайте отчитаюсь.
Купил Е73+. Жаль не могу дать ссылку на него - что то сейчас у них его нет.
Все исправно, тач работает, WiFi, TV - все в наличии, память 71,8, клавиатура русифицирована. Самый настоящий Star.

Обошелся:



Доставка China Post Air Mail:



Как видите, немного больше 2 недель. Мой клиент страшно доволен...
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
После месячной отсидки
С выходом!!
На старовских под дисплеем была надпись, почему то она исчезла. Подозреваю, что Стар перешёл на Андроиды, а эту модельку взяли на поруки соседи по промзоне...
 
A

alesha007

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Вопрос к David chinamadewholesale:
На сайте chinamadewholesale в internal Credit лежат деньги которыми не возможно воспользоваться. Сейчас новая напасть, нет товара который заказал. Пытался писать в поддержку, не отвечают. Я готов сделать обмен на телефон на андроиде, даже писал какую модель надо выслать. (SKU E-MP-X2 ) В ответ ничего...

Use the money that I have in Internal Credit (this is $ 40, why it is written on the site that I used them, although it is not, please you will be examined) and money orders from 100 014 937 (product is not in stock - 70.5 $ plus the money for delivery). Send me the money instead of yet another SKU E-MP-X2. I can not use money from an internal credit for a long time.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
И в онлайне не отвечают? Я позавчера заходил к ним - пообщался...
 
A

alesha007

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Как будто делают вид что не понимают. Может и в самом деле, очень легко тупить в ответ на требование вернуть деньги :)
Я вроде не рядовой покупатель в их магазине, а до сих пор не могу найти с ними общий язык.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
alesha007
выйди на Дэвида и общайся с ним. С девками бесполезно. Скажи, мол, с этого форума, в этой теме думал, что магазин порядочный и т.д. Он честолюбив и решает вопросы мгновенно. Девки без его решения ничего не сделают.
А выйти на него очень легко. Чатишься с любой девушкой и требуй, чтобы позвали его. Если он в офисе - обязательно подойдет...
 
Y

yamaha07

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Киевская обл.
а купоны на скидку у этого продавца есть ?
заранее спасибо
 
D

dvavlad

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
Сделал заказ Order #100016334 - писал Дэвиду в TradeManager - полный игнор. Его девки отвечают что его нет, он занят работой. Отвечали, что с заказом все нормально - уже отправляем и т.д.

Через 3 дня в очередной переписке говорят что нет в наличии моего товара :shock:. Попросил сделать возврат денег. Жалко потерянного времени. Возврат сделали мгновенно.
 
S

Sergey Kolivanov

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
SPb
Добавлю плюс в карму этому магазину.
Сегодня получил Star-A1000, который выслали взамен неисправного. Честно говоря, все бы ничего, да почта... ну так долго я еще ничего не ждал... Три недели туда, три обратно. Еще две недели он у них лежал на почте - не могли забрать, ну и пару недель "ремонтировали" (т.е. ремонта не было - сразу замена). К тому времени появились новые консультанты: Rain, Wind, которые в общем-то общаются гораздо охотнее чем девчёнки.
Высылал ни на что не надеясь, будь что будет. Еще когда ждал возврата грешил на Почту России, неделю блуждать только по Питеру - не шутки. И после 2.5 месяца на тебе - абсолютно новый тел!!!
Недавно я здесь заказал еще один китайфон, и кое-какие гаджеты к новому году. В общем, в этом магазине я уверен на 100%. David если ты это сейчас читаешь, желаю твоему магазину успехов и процветания!

PS. Товарищу из Харькова выше меня: надо было перед тратой времени и отправкой денег у менеджеров уточнить о наличии товара. Сам так первый раз обжёгся.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
К тому времени появились новые консультанты: Rain, Wind, которые в общем-то общаются гораздо охотнее чем девчёнки.
Вы немного ошибаетесь. Wind - это Casey, Cloud - Vicky, Rain - Kitty. У Дэвида и Стеллы, кажется, погонял нет...
...David если ты это сейчас читаешь, желаю твоему магазину успехов и процветания!
Вряд ли он это прочтет - кажется, он обиделся на администрацию. Его же банили в августе якобы за рекламу своего магазина (хотя, IMHO, он очень многим тут помог)... А насчет процветания, думаю, он не пропадет. Обратите внимание на странице магазина сбоку надпись TBA. Пройдите по ссылке и почитайте что это такое. Я лично уже 5 заказов там сделал, 4 получил, 5-й на подходе. Подробнее можете почитать мой мануал в блоге на том сайте.
Но тем не менее это не мешает работе CMW. Главное, конечно же досконально все уточнять...
 
A

alesha007

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Продолжу свою тему. На пислма не отвечают, в форумх молчат, в онлайне обрубают разговор на неудобную для них тему. Открыл диспут в PayPal сразу обявились, на всё согласлись , всё признали , пообщели. Диспут закрыл и всё!!! Опять от них ни привета ни ответа. Всё так же игнорируют в онлайне и всё так же не отвечают на письма. Наверное придётся идти в банк и портить им карму. Сделать с десяток чардбэков по всем их косякам. PayPal после этого пошёл их далеко и надолго как это случилось уже с AliExpress. Так что вот такая печальая история вышла.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
мда уж..
Типичная ситуация.
Зря закрыли диспут.
Нету больше веры в китайского брата ))
 
A

alesha007

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Я им им ещё доплату сделал. Сейчас буду открывать диспут на доплате, если не увиже от них трек номеров с отправкой товара придётся заморачиваться чарджбеком, не в первой. Геморно это только, бумажки нужно будет собирать.
 
A

alesha007

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Только что написал письмо в Теме Диспута:
I already opened the debate earlier PP-001-525-969-996. As a result, we decided to supplement what I do and get their goods. As a result, the seller seems to me to want to cheat. Goods not shipped, the seller ignored me everywhere. The post office does not respond in the chat simply stop talking to me.
I would like to ask the security service PayPal to intervene and consider whether you need to cooperate with the selling. I think it hurts your reputation.

На самом деле просто достало что они в нас оленей видят, я вот не считаю себя оленем. Жил бы с ними рядом конечно бы просто по морде дал, а ток остаётся только заниматься мелким пакосничеством. Надеюсь, что этот магазин ожидают непритяности, PayPal не любит азиатов и как правило поступает с ними всегда одинаково. Не поможет это, помогу им чарджбэками, уж это в Палке точто не любят. Но помогают кстати всегда, даже спустя годы. (по себе знаю)
 
E

Erwin_76

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Starokonstantinov Ukraine
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Ссылочку на что? Это основной бизнес этого магазина. Мне лично очень нравится.
 
D

Dreamphp

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Полтава
Уважаемые форумчане, наткнулся на пост об этом магазине, хочу написать свой ОТЗЫВ работал с ними около ДВУХ ЛЕТ.
Заказов с этого магазина сделал более 200(около 250), в начале сотрудничества пока все контролировал Девид, было все отлично, если возникали какие-то проблемы всё решалось за пару минут.
Сейчас же там Stella и Kitty с которым ну блин нереально разговаривать !
Было такое что отправляли посылку не по моему адресу, по ошибке, и деньги в полном размере ОНИ ВАМ НЕ ВЕРНУТ даже под ДУЛОМ ПИСТОЛЕТА, предлагают вернуть чисто половину! Зазкаывал в частности планшеты у них(цена хорошая) но сервис просто ужас! Забывают постоянно положить дополнительные аксессуары, такие как плёнку на экран, зарядку и прочее что можно заказать, т.е. зря выброшенные деньги!
Мой вывод: сотрудничал два года, послали две посылки не по моему адресу, с одной деньги принудительно вернул через Paypal, с другой не успел открыть диспут, и еле уговорил вернуть мне половину!
Нашел другого поставщика:)
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Сейчас же там Stella и Kitty с которым ну блин нереально разговаривать !
Неправильно думаете. Я же говорил, что основной бизнес - это посредничество на Таобао, а ChinaMade Wholesale - это примерно как магазин, товары в который берутся так же с Таобао. Вся команда в сборе работает что по одной, что по другой ссылке, по крайней мере окно чата что с TBA, что с CMW открывается одно и то же. Дэвид и Стелла - они как администрация (кто не в курсе Стелла - жена Дэвида). Из более менее расторопных и деятельных девчонок - это Vicky (Wind) и Casey (Cloud). Отвечаю, они реально решают вопросы. Последняя - Kitty (Rain) - это только отвечалка на сайте, никаких вопросов она решать не умеет. Так что когда выходите в чат, ткните на ссылку (справа) кого-нибудь из названных мной. Вот и вся наука.
А вот насчет Стеллы - ничего не могу сказать, вопросы с ней решаются примерно так же, как и с Дэвидом - очень продуктивно...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live