• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы с watchvv

  • Автор темы densmith
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

mrpuzo

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
о ужас! ворованный дизайн.

нужно вещи делать с адекватной ценой. вот китайский Orient я не куплю, потому что цена оригинала вполне соответствует качеству.

как часы могут стоить 30000 долл? они что с машиной в комплекте?
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
как часы могут стоить 30000 долл? они что с машиной в комплекте?
Обычно это сочетание престижной марки+дорогих материалов+ручной сборки+ограниченного тиража+уникального дизайна.
Как было когда-то выделено на форуме по часам.
До 1000 у.е. за часы стоит механизм, дальше материалы и престиж.
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
...Просто надо понять, что если ты носишь то, что кто-то украл, то это недопустимо.
Ведь 99% людей не будет носить часы, которые при них сняли с трупа, отрубив у него руку...


[offtop]а вы пользуетесь только лицензионным программным обеспечением? не качаете с торрентов фильмы, программы, музыку, игры? не храните их на ПК или дисках? не ходите по вещевым рынка? список можно продолжать[/offtop]

Купите командирские часы и ходите в них 5 лет.
Вот с этим согласен!

Так придраться можно к любому человеку. Смысл в том, что нужно уважать то, что человек старался и писал статью. И, заметьте, в своих умозаключениях никого не призывал покупать эти часы!
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Обычно это сочетание престижной марки+дорогих материалов+ручной сборки+ограниченного тиража+уникального дизайна.
Сразу вспоминается фраза из рекламы, которая крутится по ТВ: "The price is written here." :(
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Просто надо понять, что если ты носишь то, что кто-то украл, то это недопустимо.
Что-то я сомневаюсь, что кубик Рубика, который Вы приобрели в DX и обсуждаете здесь в соседней ветке лицензионный.. :( как и 90% (ИМХО) товаров приобретаемых в КНР.
Сомнения к черту, у DX честно написано: Same as a rubik's cube, следовательно, фейк.
 
F

ferner

Новичок
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Chempumpyrlo, цитата из какого-то фильма: "чем аудиосистема в тачке круче, тем пенис меньше".
Неужто мужиковость часами и ваттами в аудиостистеме надо мерить? Линейку в руки, блин... Хотя с такой картинкой в аватаре, лучше микрометр в руки брать.
 
P

Paulo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Дорогой ferner, вы сейчас защищаете "фейк": обувь с названием известных марок, у которой тут же отваливается подошва, лекарства, которые не помогают больным, потому что туда подмешана какая то гадость, комплектующие и детали самолетов, из-за которых те падают, или пытаетесь на ком то "оторваться"? Будьте добры соблюдать приличие!
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
хорош умничать уже!! :)
тема опять под откос пошла.
 
3eJIe606a

3eJIe606a

Новичок
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Мга
Paulo
Он защищает право выбора.
Если я скажу что "дурак тот, кто считает что может решать за других что ему носить" вы со мной согласитесь? Вот вы так и делаете. Автор сделал обзор часов, никого не волнует ваше личное мнение(оно потому и личное что лучше его держать при себе). Тут кто-то написал "я купил поддельное лекарство от сифилиса, съел его, не помогло, но стоит же дешевле, вам тоже надо попробовать", "мне нужны были деньги, я собрал самолет из дедушкиного самовара и перевез на нем 100человек дешевле чем BobruiskAirLines, вы тоже можете на этом заработать"? Он просто говорит что не не стоит по фейку на нем судить о человеке. На часовом форуме я как-то нашел одно сообщение, там чел писал про знакомого который катается на крутой машине и на руке часы китайские, просто говорит что ему пофигу, время показывают и ладно. Есть люди которым безразлично ваше мнение потому что они давно переросли вас.
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
7777777
Рискну предположить, что когда человек "хвастается покупкой" (согласно теме раздела") он должен быть готов, к тому как остальные отнесутся к предмету его хвастАвства. ;-) :lol:
 
M

Milord

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
389
Баллы
16
Местоположение
Саратов
Тема ушла от часов к обсуждению "кто носит фейк и кто весь такой из себя и не носит". А какая разница по сути. Человек хочет купить себе какую-то вещь, в данной теме часы, так пусть покупает. Это его личное дело и его вкус. А навязывать ему свое мнение...
Извините, но никакой дизайн не стоит 20000 $ и более, а уж говорить что человек с зарплатой 10000-15000 руб будет покупать себе оригинальный Радо или Омегу просто смешно. В провинции это считается нормальной зарплатой. Кто более дорогую шмотку надел - тот молодец, ха-ха. Посмотрите сколько мажориков кругом катаются на папиных деньгах, а сами и рубля заработать не могут.

Давайте не будем устраивать состязание у кого что-то там длинее или зелени в кармане больше. Будем обсуждать тему (часы), а не фейк и кто его покупает и лицензионность фильмов и программ. Никого не хотел обидеть, каждый делает как считает нужным и это его право выбора. :)
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Обращаю ваше внимание на новую редакцию правил Форума



Особенно пункт 4.18
 
L

LuxiD

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Спасибо за
4.18. Запрещается обсуждение способов покупки и продажи контрафактных копий «брендовых» товаров.
То есть конец всем обзорам вещей, телефонов, гаджетов? они же тоже копии
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я не заметил, что ВСЕ обзоры посвящены контрафакту
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
ax5
Что не заметили? Все или почти все обзоры телефонов-это копии,как и другие вещи,в том числе одежда. Чего не закрываете?
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ParadoxX
Не занимайтесь надуманным преувеличением и ненужным обсуждением Правил Форума

Кроме того, рекомендую вам указать верную информацию в вашем профиле (раздел "откуда"), хотя бы соответствующую вашей стране проживания. Это поможет остальным пользователем своевременно и точно давать вам ответы на ваши вопросы и более точно понимать ваши ответы на их вопросы. Кроме того, точная информация о стране проживания пользователя облегчает дискуссию на форуме.
 
Denser

Denser

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
462
Баллы
401
Местоположение
Казань
densmith
Ну как часики? Ничего не отвалилось? Покрытие, царапины?
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
Кстати действительно интересно!
 
Denser

Denser

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
462
Баллы
401
Местоположение
Казань
я так понял хронограф у них не работает?
 
N

Nikon2k

Новичок
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
за 130 можно было купить неплохие своч и с ними было бы все оки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live