• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы с watchvv

  • Автор темы densmith
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

densmith

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сосед
тема о фейках и понтах здесь тоже есть, откройте глаза. данная же тема - о часах с watchvv. есть что добавить по существу? нет? может быть тогда продолжите писАть о коврике?
 
L

LuxiD

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Хороший обзор! Вы ходили к мастеру, перенастроить реально?
 
D

densmith

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
К мастеру надо бы. За месяц "Омега" убежали на 7 минут вперед. При этом заводил я их дважды, более месяца назад. Остальное время часы заводятся автоматически, т.к. ношу их ежедневно.
"VC" были подарены. Носятся также ежедневно. По словам владельца, отстают за сутки на 10-15 секунд и вручную он их также не заводит.
Царапин на корпусе, стекле, браслете пока не наблюдаю, но они появятся, даю гарантию - ведь сабж не увидит от меня бережного обращения, т.к. является подопытным кроликом.
 
L

LuxiD

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Ну от китайских копий не стоило ждать точности.Не знаю как там насчёт понтов, но омега смотрится отлично!
 
M

mrpuzo

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
автор, а как сейчас поживают часы? блеск облез? или все ок? удалось настроить ход?
 
D

densmith

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
омегой пользуюсь сам, а VC носит чел, которого вижу каждый день. с часами все в порядке. ничего не облезло. браслет, корпус в норме. при внимательном-привнимательном осмотре выпуклого стекла омеги, под определенным углом, при определенном освещении, видна пара мелких царапинок. омеги спешат на 7 минут в месяц. VC отстают на столько же за то же время.
носил омегу мастеру, просил подстроить. взяв в руки часы, мастер поменялся в лице :(, покрутил под лупой с минуту молча, сказал, мол, часы хорошие - на камнях :ROFL:, но подстраивать он их не будет, т.к.
- во-первых у хороших часов по паспорту точность хода - 12 секунд в сутки (т.е. 7 минут в месяц - это ну почти в пределах нормы);
- во-вторых, точно подстроить в межсезонье он их не сможет, т.к. из-за колебаний температуры точность будет меняться, а каждое раскручивание/закручивание крышки корпуса черевато попаданием мелкой металлической пыли в механизм, что в свою очередь также хреново отражается на точности хода.
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Буду неприятно резок.
Тут на форуме кто-то правильно сказал: у настоящего мужчины должны быть настоящие часы, настоящие ботинки и настоящий пиджак.
Я прекраснейшим образом понимаю, что далеко не всем по карману оригиналы часов, копии которых вы покупаете, но....
Как бы это помягче сказать?...
Носить фальшивые часы - все равно что ухаживать за резиновой женщиной...
Есть колоссальное количество недорогих, "нонеймовых часов", которые монут быть прекрасными и интересными.
А человек с фейком на руке - смешон и жалок.
Когда я был молод - многие владельцы Жигулей лепили на капот мерседовскую звезду, а на крышку багажника наклейки "Turbo Sport".
Это - оттуда же....
Сорри - не хотел лично никого обидеть
 
M

mrpuzo

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
я предлагаю тут обсуждать качество покупки, которой хвастается автор, а для обсуждения хорошо или плохо покупать фейк сделать отдельную тему.
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
я прям даж боюсь щас на эту тему писать, а то вдруг забанят :shock: :shock:
тема уже была в курилке, закрыли её, если на то уж пошло то давайте закроем обсуждение магазинов которые продают китайские сифоны верту и тому подобную технику(которая тоже является подделкой) да тут пол форум о таком товаре, закроем все обзоры таких товаров..
ИМхо навязывать своё мнение кому либо.., тем более пользуясь свои положением не есть хорошо.
была эта тема в курилке, никому не мешала.. и на форум это никак не влияло.
опять же чисто МОЁ мнение.

для любителей матчасти - из правил форума:
4.18. Запрещается обсуждение способов продажи контрафактных копий «брендовых» товаров.
извините за офтоп.
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
у настоящего мужчины должны быть настоящие часы, настоящие ботинки и настоящий пиджак.
Согласен.Если мужыг НАСТОЯЩИЙ,а если нет??То тогда вперёёёт за "фэйком" :shock:
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Более чем странно определять насточщего мужика по шмоткам,от недалекости это.
 
L

LuxiD

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
на самом деле каждый сам выбирает для себя. лично от моего выбора например, часов - всем просто пофиг, "Nobody cares". У ах5 свои взгляды, никого он не обижал, нравится - пусть так считает. а по теме - если часы прослужат больше полугода - можно брать, дизайн отличный, ну и что, что фейк? Nobody cares
 
3eJIe606a

3eJIe606a

Новичок
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Мга
LuxiD
Если это "А человек с фейком на руке - смешон и жалок." не оскорбление в адрес топикстартера, то я уж не знаю что нужно написать на форуме чтобы обидеть человека.
имхо, форум для обмена опытом, а не пиписькомеряния и обсудения кто более жалок с его точки зрения.
 
Nikon Sevast

Nikon Sevast

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
692
Баллы
411
Местоположение
Россия. Московская область
P

Paulo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Друзья, надо зреть в корень и читать между строк, модератор вероятно хотел сказать, что за такую цену на ибее можно выиграть на 100% аутентичные часы, к примеру Seiko с автоподзаводом на 21камне. На этом форуме, если не полениться, можно найти ссылку на магазин. Шиппят по всему миру. Магазин проверенный. Есть покупатели, которые массово там затариваются уже по нескольку лет и следовательно делают на этом свой личный бизнес. Да и с нормальными оригинальным часами на руке, не фейком, совсем уже другой настрой к жизни появляется... согласитесь. :good:
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Друзья, не нужно думать, что я лично хотел кого-то оскорбить. Про "человека с фейком" было сказано обобщенно.
И не нужно искать скрытого смысла в моих текстах.
Повторяю для НЕВНИМАТЕЛЬНЫХ:
есть колоссальное количество недорогих, но интересных и красивых часов. Они могут быть из "не-люкс брэндов", они могут быть вообще без брендов, но зато они никогда не выставят их владельца в дурном свете и в смешном положении.

ЗЫ. сейчас у меня на руке часы за 38 долларов, купленных в штатах (не через инет), и на ебае таких предостаточно. И, поверьте - мне нисколько за них не стыдно и не неудобно в той компании, где я сейчас нахожусь.

ЗЫЫ И при чем тут, кстати - модератор я или новичок на форуме? Если я не ошибаюсь - право личного мнения тут есть у каждого
 
3eJIe606a

3eJIe606a

Новичок
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Мга
да, но у модератора есть "волшебные кнопочки", а у остальных их нет. учитывая отсутствие других контролирующих их факторов кроме собственной совести, модератору дозволено всё.

p.s. вырос я в р-не Урала, в небольшом городке с населением ~50-60k , у нас часовых магазинов отродясь не видел. На рынке отец как-то купил мне часы, не знаю где они сейчас, перестал носить после того как отвалился шильдик приклеенный внутри)
Так вот, не помню что там было написано, но наверняка что-то типа Seiko за 100р(при крошечной зп в регионах, даже 100р деньги).
Ну и вы скажете что там все не мужики? Не видели они ваших Булгари и даже не подозревают об их существовании, не знают что такое Патек и ВК, зато пашут на стройках, заводах и в карьерах уголь добывают. Они не мужики потому что на них фэйк? Они жалкие ушлепки потому что на рынке кроме Abebas не продают другой одежды и они носят фейк? Нет, у них просто такая жизнь... которую выбирают не они.
Повторю - они В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛИ НАСТОЯЩИХ ЧАСОВ и, как было сказано выше nobody cares что ты в рваных штанах и часах с надписью VacheronKonstantin.
P.P.S у меня есть друг который работает на авиазаводе ген.конструктором(повезло ему просто, обновляли кадры и он сразу попал на замену деду), по возрасту ~25 лет. у него зп ~9 000р, как думаете, что он носит? Я догадываюсь что вы подумали о нем...
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
3eJIe606a
1. Как модератор я обычно пишу красным. И предлагаю на этом закончить этот момент в дискуссии.
2. Покупка фейка специально под .... (вставьте сами название) и покупка из того - что есть в небольшом городе - абсолютно разные вещи и не надо передергивать и прикрываться строителями, шахтерами и другими. Некрасиво это.
3. Главное. У у мужиков этих (в отличие от покупающего фейк специально и осознано) нет ни выбора, ни интернета, ни акка на ебае (как у ТС, у которго есть все перечмсленное). Так что пример с мужиками с Урала - некорректен вдвойне
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Автор пишет о том, что он купил, причем пишет как есть без всяких преувеличений, это уже достойно уважения. Он не только потртился на часы, но и рассказывает на этом форуме о качестве, сделал фото и показал другим как и что, делится опытом так сказать, а вы пытаетесь его обидеть. Не хорошо получается. Все с этого форума хотя бы раз покупали фейк и что с этого. Более чем уверен, что при покупке топикстартер смотрел прежде всего на внешний вид, а маркировка производителя, хоть и фейковая - это уже приятное дополнение. Так что если у кого-то другие принципы, держите их при себе или выражайтесь мягче. Нужно сказать топикстартеру спасибо за статью и переданный опыт. А то при следующей покупке он может ничего и не писать!
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Долго не хотел вмешиваться в тему
смотрел прежде всего на внешний вид, а маркировка производителя, хоть и фейковая - это уже приятное дополнение.
Я извиняюсь, но это не приятное дополнение, а позорище в глазах нормальных людей. Покупаете пафосную китайскую хрень за 100р на год. Купите за 500р честные командирские часы и ходите в них 5 лет.
Просто надо понять, что если ты носишь то, что кто-то украл, то это недопустимо.
Ведь 99% людей не будет носить часы, которые при них сняли с трупа, отрубив у него руку. А часы с заведомо ворованным дизайном почему-то все готовы носить.

Социальный аспект с ситуацией в экономике касаться не хочу. Могу сказать одно - это конечно неправильно и должно исправляться. Но все зависит от человека в жизни. Можно и маленьком уральском городе, к примеру, на заказ дипломы с курсовыми писать. Я лично в студенческие годы на G-shock первые именно так заработал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live