• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы Graf von Monte Wehro® - Германия

Trochanter

Trochanter

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну за 100-150 евро с европейскими механизмами, хм...почему бы и нет. Выглядят симпатишно, не копии

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Trochanter
У Вашего продавца доставка не совсем дешёвая Shipping: EUR 22.50, но за наводку спасибо :)
Зато она с трекером и довольно быстрая :D

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

"чисто немецкая" фирма Calvaneo 1583

Я так понимаю, что число 1583 в названии недвусмысленно намекает нам, что "немецкие" мастера из этой конторы лепят турбийоны аж с 1583 года :D


Цитата с форума по одной из ссылок "Я купил на аукционе часы....Все было супер. Часы понес к мастеру, он их посмотрел и уверел меня что это оригинал. Но, после купания в речке часы потекли, а на следующее утро остановились.. ( головка была закручена) Не прошло и двух недель как это случилось, поэтому я их отправил обратно продавцу." Вопрос - как человеку пришло в голову купаться в часах, на которых написано water resistant 3 ATM (по сути защита от брызг) :lol:
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Вопрос - как человеку пришло в голову купаться в часах, на которых написано water resistant 3 ATM (по сути защита от брызг) :(

Вообще странно, что он их в тазике с пивом не искупал. Сейчас модно так делать, а потом на ютубах выкладывать :lol:
 
S

stocker

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
374
Баллы
0
Местоположение
Украина
Механизмы ETA обычно используются часовыми компаниями среднего и высокого ценового диапазона, такими как Tissot, Hamilton, Mido, Certina, Calvaneo 1583, Longines, Rado, Maurice Lacroix, Raymond Weil, TAG Heuer и др.

Интересно они сами эту статью писали :)
 
Trochanter

Trochanter

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я уже об этом думал... %)
 
S

stocker

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
374
Баллы
0
Местоположение
Украина
пришли мне часики, ехали где то пару недель наверное, если честно внешний вид коробочки,отсутствие хоть чего то напоминающее инструкцию, наляпаный на дисплей непонятный кусок целофана призванный защитить от царапок и хоть малейшее упоминание об месте сборки этих дорогих элитных европейских часов приводит к грустным мыслям.....покупал 2 годя назад на DX часы за 20 у.е. так вот субьективно у них качество сборки лучше :) фото сделать не могу потому как сразу отдал продавать это чудо китайской промышленности...
 
S

stocker

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
374
Баллы
0
Местоположение
Украина
Теперь пришли 2 часы, цена конечно достаточно недорогая, но за 21$ я учитываю и стоимость доставки, можно купить гораздо качественней вещь, вот итем о котором речь: Item: 120716264971, судя по описанию, это нечто отличного качества из элитных пород дерева :D вот что оказалось на самом деле:

IMG_6796_800.jpg

IMG_6795_800.jpg

IMG_6784_800.jpg

обломок на 3 пикче валялся в коробке, что в принципе не страшно, ремешок даже длинноват для жены, но общее качество изделия.... я б такое наверно на уроке труда в школе сделал 8) отаке.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
дрова, буквально :D
 
Y

yHuKyM

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
stocker отжеж мне такие же идут... мастера фотошопа понимаешь ли.
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Теперь пришли 2 часы, цена конечно достаточно недорогая, но за 21$ я учитываю и стоимость доставки, можно купить гораздо качественней вещь, вот итем о котором речь: Item: 120716264971, судя по описанию, это нечто отличного качества из элитных пород дерева :) вот что оказалось на самом деле:

А какова у них водонепроницаемость, если не секрет :D ?
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
не тонут, надо полагать :)
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
не, это как раз вторая! :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live