• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Canon EOS Kiss X4 EF-S 18-135mm IS Lens KIT от ogt-clan

donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
646
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
что касается японских версий, а это 7d, kiss x4, 60d, то прошить их прошивкой с русским языком не получится, и ждать чуда не надо) там идет различия на железном уровне, те что бы поменять язык, надо поменять плату, которая стоит дорого((( это видимо новая политика кенана((( ибо только новые камеры с таким ограничением идут.
европейские версии (мультиязычные) в которых русский тоже есть, обычно немного дороже. От себя могу порекомендовать товарища http://myworld.ebay.com/unionecomm
ему можно напрямую вопрос задавать, 60д на 25 фунтов европейский дороже был чем японский. Есть порой очень выгодные предложения.
 
Makcim

Makcim

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
405
Баллы
411
Местоположение
Питер
хм, на ogt-clan цены на камеры не так уж и сильно дешевле чем в магазинах Москвы и Питера. странно
 
V

vavander

Начинающий
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
С.-Петербург
хм, на ogt-clan цены на камеры не так уж и сильно дешевле чем в магазинах Москвы и Питера. странно
Хм, в Питере разница в 6000 ряпунцов ....

Вопрос. КАк обстоят дела с таможней? Надо ли растомаживать фотик или нет? И какой почтой лучше заказывать FedEx или EMS?
 
Makcim

Makcim

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
405
Баллы
411
Местоположение
Питер
vavander

если он с учетом доставки не дороже 1000евро, то не надо.
когда покупаешь фотик с ценой от 30 до 45тыщ р. на разницу в6 тыщ как-то не шибко посмотришь, еще про гарантию не забываем. Сомневаюсь что с купленным где-то там будет толковая гарантия

Добавлено спустя 21 минуту 7 секунд:

модель Canon EOS 550D EF-S 18-135 IS kit аналог в США Canon T2i Digital Camera with 18-135mm Lens Kit
поиск по яндекс маркету http://market.yandex.ru/search.xml?text=Canon EOS 550D Kit 18-135&nopreciser=1
цены от 36 370 руб до 42 480 руб.

eBay вариант фром США (даже русский язык в меню есть) http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=220717127428 US $939.95+45$доставка=30000руб.
Да, дешевле на 6500р, но как быть с гарантией. Про ожидание доставки и про риски при доставке вплоть до потери фотика, так же не забываем. Стоит оно того? я что-то начинаю сомневаться.
 
V

vavander

Начинающий
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
С.-Петербург
если он с учетом доставки не дороже 1000евро, то не надо.
Слышал что-то о 1000 долларов. НЕ будет ли по аналогии сбанками. вроде счёт в евро, а перерасчёт за переводы осуществляется в долларах .... ?
Да, дешевле на 6500р, но как быть с гарантией. Про ожидание доставки и про риски при доставке вплоть до потери фотика, так же не забываем. Стоит оно того? я что-то начинаю сомневаться.
Ваша правда. Покупал с еbay и линзы и фотики, всё было тип-топ. КУпил в Питере фотик ... пошёл по гарантии менять, грят неправильная эксплуатация, типа в мороз много фоткал, а там что-то с матрицей случилось. Сказали ... могут занедораха отремонтировать :)))
Но всё равно стрёмно без гарантии .....
 
Makcim

Makcim

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
405
Баллы
411
Местоположение
Питер
именно 1000евро.

вас, по гарантии, просто разводили надо было быть более настойчивым)
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
646
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
Makcim
Сколько людей, столько и мнений)
я вот считаю что покупать на ибей выгодней, доставка из столицы в сибирь будет стоить не меньше чем из японии, плюсуем еще странные проценты за без нал и за перевод, которые тоже нужно заплатить российским интернет магазинам. А цены в наших оффлайн магазинах вовсе не гуманны((( да и ассортимент хромает. Проф техники совсем нет.
 
C

contostar

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Моя посылочка сфотиком уже в 1000км от меня :Yahoo!:
пару дней я кул фотограф 8)
 
B

BomBeR_irk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Купил у http://myworld.ebay.com/ogt-clan/ тушку Nikon D90, оказался дешевле чем у них на сайте, итого обошелся вместе с ЕМС доставкой в 24000. Цена просто не может не радовать, теперь весь в ожидании)
 
Makcim

Makcim

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
405
Баллы
411
Местоположение
Питер
тушка - это без объектива? и это дешево?
 
C

contostar

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
тушка - это без объектива? и это дешево?
Тушка это тушка))) да она без объектива
а тот объектив что в комплекте гомно и стоит не более 100 баксов так лучше докинуть и взять получше к примеру 50мм 1.8-1.4
 
B

BomBeR_irk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
тушка - это без объектива? и это дешево?

Да, просто одна камера.
По поводу цены, не то что дешево, просто она более чем адекватная. В том же фото ру, боди стоит 28 800, а у нас в магазинах и того больше. Экономия на лицо.
 
Makcim

Makcim

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
405
Баллы
411
Местоположение
Питер
млин, я все забываю, что Россия большая страна и не везде его можно в соседнем магазине купить. В Питере я б точно не стал из-за нескольких тыщ экономии с ебеем морочится. пошел да купил, да еще гарантия будет
 
Bern

Bern

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Moscow
BomBeR_irk
http://price.ru/model-offers/125331?auto=1&query=Nikon+D90

Предложений за 24-25 в России много. Учитывая отсутствие гарантии, стоимость пересылки и возникающие риски при покупки на ибей........ Я бы не рисковал...
 
B

BomBeR_irk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Минимальная на прайсе 27 166 р., плюс доставка. Всего семь позиций.

Как я уже написал, 24000 это уже с ЕМС доставкой.
По поводу рисков, так как народ уже покупал у этого прода и все было хорошо, то считаю что риски минимальны, не больше и не меньше чем при другой покупке. Заказывая бы в российском магазине я бы волновался куда как больше.

Каждому свое, как говорится.
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
646
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
Заказывая бы в российском магазине я бы волновался куда как больше.
это точно, кидануть могут как нефиг делать(((
товарищ думал в одном таком 5дмк2 взять, но решил проверить сначала на покупке объектива, подарил 10тр(((
 
C

contostar

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Ну чтож пришёл мой фотик.
1. подсунули другую сумку для фотоаппарата, дешевле раза в 2
2. битых пикселей нет!
3. горячие пиксели 3 шт появляются на ISO800 (без шумодава? выдержка 2 сек) впринципе неплохо

почти доволен )
 
2

252chvv

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Сургут
Помогите определиться с цифровиком.собираюсь свою первую зеркалку приобрести. выбор между nikon d3100 (в моем городе 25тыщ стоит), canon d500 (стоит 28-29тыщ) и canon d550 (стоит 35 тыщ). надумал тянуть либо с ибея, либо в ogt-clan,т.к. экономия существенная. какой цифровик посоветуете и продавца на ибей? взял бы kiss x4, но смущает отсутствие русской менюшки, кто-нибудь может подсказать продавца с хорошей ценой на rebel t2i? так как там есть русский язык. либо еще думаю взять d500 (kiss x3, rebel t1i) с объективами 18-55 и 55-250. 55-250 стоит своих денег? в общем,я уже совсем запутался... ;) хочу взять просто цифровик без всяких флешек,сумок и т.д.
 
C

contostar

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
по поводу выбора зеркалки подсказать не смогу, сам недавно купил первую зеркалку )
По поводу объектива лучше взять 50мм f 1.4 или 1.8 (этот объектив универсальный, светосильный, фотографы всегда имеют такой в наличии)
С русским языком удобнее ) но ради эксперемента переключил на англицкий, подучил пару новых слов и вуаля всё доходчиво понятно.
Брал у http://stores.ebay.com/Theimagingworld дешевле чем у него не нашёл с русским меню
по поводу китовых объективов в интеренете сплошные баталии, кто за кто против, по мне так бесплатный сыр...... брать вещь так уж брать
 
D

Dimana

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
rus
При заказе с OGT или ebay разница на фотик с китовым 18-55 и фотик без объективов (тушку) составляет 1500-2000р.

не купить китовый объектив за такие деньги - это преступление.
даже если сразу возьмёте что-то посерьезнее
 
Live

Similar threads




Вверх
Live