• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Canon EOS Kiss X4 EF-S 18-135mm IS Lens KIT от ogt-clan

A

alexnikitin11

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А сколько весил у вас фотик Canon EOS Kiss X4 EF-S 18-135mm IS Lens KIT ..
У меня просто 2,1 весит на почте еще лежит ..
Чет волнуюсь не мало , ли он весит ?
 
M

MaDDaN

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Казань
R

Rols

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
У меня появился на таможне Canon EOS Kiss X3 EF-S 18-55, 55-250mmIS WLENS kit - вес 2.62кг
 
S

savekais

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
Собственно говоря у меня вопрос.
Думаю взять этот лот http://cgi.ebay.com/Canon-EOS-T2i-5...602908?pt=Digital_Cameras&hash=item20b5982e5c
там помимо самой камеры еще идут объективы и прочее.
Стоит ли брать так???
никто так не покупал все разом чтобы потом не париться с дополнительными покупками?

У нас ведь сейчас не платится таможенный сбор с посылки менее 1000 долларов?
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
SALE In Stock Canon DSLR Kiss X4/ EOS 550D Body+8Gif US

Я новичек на ибее, ниразу не покупал ещё. Есть лишь опыт покупок с dealextreme.
Скажите как вам данный лот, можно ли брать?

И что означает Standard Int'l Shipping, дойдет ли нормально посылка, и можно ли ждать её до НГ?

пс: с dealextreme посылки доходят за месяц с небольшим.
 
E

eisberg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia
Re: SALE In Stock Canon DSLR Kiss X4/ EOS 550D Body+8Gif US

А что мешает заказать с ОГТ? Это обыкновенная почта, идти будет минимум 20 дней и то при очень удачных стечений обстоятельств. К НГ шансов на это нет. Если с ОГТ, то там есть ЕМС, вот с помощью этой доставки можно получить товар за 10-14 дней.
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Re: SALE In Stock Canon DSLR Kiss X4/ EOS 550D Body+8Gif US

А что мешает заказать с ОГТ? Это обыкновенная почта, идти будет минимум 20 дней и то при очень удачных стечений обстоятельств. К НГ шансов на это нет. Если с ОГТ, то там есть ЕМС, вот с помощью этой доставки можно получить товар за 10-14 дней.
Что есть ОГТ? И как заказать с ЕМС?
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ, а расскажите мне пожалуйста, в чем большой смысл тащить оттуда фототехнику (из Японии), в частности давно мечтаю о "белой трубе" кеноновской, вот такой вот например:
http://www.ogt-clan.com/products/detail.php?product_id=28, цена с доставкой до нас 1384 доллара, что в переводе в рубли 43 тыс. рублей, такой же объктив на фото.ру (значит можно найти и подешевле) с гарантией, включающей бесплатную юстировку в сервис-центре - 44 тыс. рублей (http://foto.ru/canon_ef_70-200_mm_f_4.0l_is_usm.html).

Тушку 550 можно найти за 25 в МСК, против 23 из Японии ЕМСом...
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Народ, а расскажите мне пожалуйста, в чем большой смысл тащить оттуда фототехнику (из Японии), в частности давно мечтаю о "белой трубе" кеноновской, вот такой вот например:
http://www.ogt-clan.com/products/detail.php?product_id=28, цена с доставкой до нас 1384 доллара, что в переводе в рубли 43 тыс. рублей, такой же объктив на фото.ру (значит можно найти и подешевле) с гарантией, включающей бесплатную юстировку в сервис-центре - 44 тыс. рублей (http://foto.ru/canon_ef_70-200_mm_f_4.0l_is_usm.html).

Тушку 550 можно найти за 25 в МСК, против 23 из Японии ЕМСом...
Ваш объектив там нет смысла брать, тем более что по прайс ру его за 40.000 можно взять сейчас уже.

А тушка 550D в Москве стоит не меньше 24.000, а заказать его можно за сумму менее 22.000 с доставкой ЕМС, хотя есть риски и меню без русского. А кто живет далеко от столицы, тем покупка по почте ещё выгодней.
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
N'drew
Он не мой пока и чувствую, что до его покупки еще много времени пройдет! Специально написал - мечта! :crazy:

Насчет тушки в регионы - согласен, но в общем и целом я так понял большого смысла тащить оттуда фототехнику нет, по крайней мере в МСК...
 
M

Method

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
Здравствуйте ,хотел бы купить фотоаппарат pentax k-x на ogt-clan.com , хотел бы уточнить несколько вопросов:
1. какой вид оплаты лучше всего?
2.надежна ли доставка через FedEx International Priority(IP) ?их офиса в нашем городе нету , как они мне доставят ?
3.цена товара 480 долларов , цена доставки 60 долларов (это цена доставки с растоможкой ?
4.могут ли быть какие-то проблемы на границе ?
 
R

ratnik

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
38
Баллы
206
Местоположение
Екатеринбург
Method
Я покупал у ogt-clan через ebay.com pentax k-x Double Lens Kit. В момент покупки его цена на ebay была дешевле чем в его интернет магазине ogt-clan.com.
Оплачивал через paypal.
Доставка через EMS стоила US $49.00. В Россию он по моему только EMS шлет.
Проблем на границе и с таможней не было, т.к. стоимость покупки менее 1000 евро.
 
M

Method

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
спс за инфу , но забыл добавить что я с Украины , и вроде бы у нас лимит не 1000 евро а 200 (я точно сложно сказать)
Написал письмо в ogt-clan с теми же вопросами,но в ответ получил что у них нету в наличии пока pentax k-x и сложно сказать когда будут !
 
V8TD

V8TD

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
247
Баллы
211
Местоположение
РФ - Москва/Сочи
3.цена товара 480 долларов , цена доставки 60 долларов (это цена доставки с растоможкой ?
Растаможка - Ваша головная боль,а не продавца. Т.е. это стоимость доставки без растаможки
 
V

vovanj7

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
в Украине смело накидывайте 20% от таможенной стоимости + 20% НДС.
 
M

Method

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
vovanj7

вы уже заказывали ?
а если с огт в россию и с россии в украину ?
 
M

Method

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
P.s.мб кто знает , какой таможенный налог в европе ? например доставить из сша в венгрию или словакию ?
 
R

ratnik

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
38
Баллы
206
Местоположение
Екатеринбург
Method
Когда я заказывал у ogt-clan он занизил таможенную стоимость, хотя я его об этом не просил. В России на тот момент уже действовал новый таможенный кодекс и лимит был 1000 евро. Пообщайтесь с ним может он и вам занизит стоимость.
 
V

vovanj7

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
vovanj7

вы уже заказывали ?
а если с огт в россию и с россии в украину ?
именно оттуда не заказывал, но для таможни разницы особой нет откуда. Если они занижают стоимость - это существенный плюс, но не советую занижать очень сильно стоимость. Допустим фотик стоит 800$ , а продавец укажет 180. В таком случае с таможней проблем не оберешся, ИМНО. С 800 на 400-500 еще похоже на правду
 
M

Method

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
vovanj7

вы уже заказывали ?
а если с огт в россию и с россии в украину ?
именно оттуда не заказывал, но для таможни разницы особой нет откуда. Если они занижают стоимость - это существенный плюс, но не советую занижать очень сильно стоимость. Допустим фотик стоит 800$ , а продавец укажет 180. В таком случае с таможней проблем не оберешся, ИМНО. С 800 на 400-500 еще похоже на правду

у меня с доставкой фотик обойдется в баксов 500-600 , а на таможнее до 200 эвро вроде!
Общался с продавцами , все говорят что могут оформить как "подарок" ну и сделать все возможное для меньшей уплаті налога на таможнее (то есть наверное понизить цену или сложно сказать как).
Я нашей таможне не доверяю , поэтому попасть на 500-600 баксов +40% на таможню и ндс как-то не хочется . сложно сказать шо делать.



интересует таможня в европе ? т.к. мне было бы дешевле заказать в венгрию а с венгрию привезти в Украину.Подскажите плз кто знает.

спс
 
Live

Similar threads




Вверх
Live