• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Canon EOS Kiss X4 EF-S 18-135mm IS Lens KIT от ogt-clan

B

buy4rus

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
252chvv, тоже долго выбирал 500Д с двумя объективами или 550Д с одним. В результате взял все же 500Д.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
А Nikon D90 не является ли уже староватым?
Не всё так плохо :) Чтоб не рекламить сайты и не разводить полемику - в ЛС ссыль :D

я всё в раздумьях 500д с двумя объективами,либо 550д на англ тоже с двумя объективами.
550 увидел, что есть в наличие с 2-я объективами, а вот 500 с 2-я нет - он, как я понимаю, ожидается в скором времени?

но пофоткать и посмотреть результат на компе не разрешили.
Так Вы придите со своей флешкой (картой памяти для фотоаппарата), пофоткайте с сохранением прям на неё и дома спокойно посмотрите!
 
B

buy4rus

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
buy4rus
Спасибо, думал, что 252chvv с смагазина Ogt-clan, а не с ebay (у Ogt-clan) хочет взять, поэтому спросил.
 
V

vavander

Начинающий
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
С.-Петербург
На почту приходит счет который Вы от туда и оплачиваете Палкой. Вот вроде и все.
может кто в курсе, КАК оплатить счёт за фотик через палку по реквезитам? Там только e-mail стоит, а самураи прислали всё реквизиты. Куда что вставлять????

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

по поводу огт клана, а что он в инвойсе указывает?
Указывает все реквизиты для банковского трансфера ..... с свифтами, номерами и названиями банка ...
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
vengr, а Ваш D90 (body) - Японец?
 
V

vengr

Новичок
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
ярославль
Serg_87
Тайландец

Сначала хотел брать новый d5000.Без отвертки на стеклах разоришься.Слава богу не взял.Разница в функционале ощутимая.А в денежном эквиваленте всего 4000р
Люди до сих пор на пленку с радостью снимают,а вы "модель-2008года"... К тому же самая популярная за последние годы
 
A

andrewww48

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Липецк
vavander
я имел ввиду комерческий инвойс, который приложен к посылке. говорит как есть или пишет для облегчения прохождения таможни?
 
V

vengr

Новичок
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
ярославль
andrewww48
Пишет реальную цену
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
К тому же самая популярная за последние годы
Да, в 2009 году отличился D90. Хочу с китом приобрести, но не 18-55, а 18-105 - может ткнёте на проверенного продавца с таким комплектом?
Спасибо!
 
I

iergu2

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
USSR
Здравствуйте! Спасибо участникам обсуждения, благодаря вашей информации вчера купил у ОГТ клана Кисс Х4. 900 долларов с двумя объективами, EF-S 18-55 и 55-250mm IS это вроде лучше, чем один и на первых порах прикроют мне весь диапазон фокусных расстояний. Удивило то, что японец предупредил, что мое приобретение едет двумя посылками- ЕМС и еще ФедЭкс (батарея) т.к. ЕМС по новым правилам не принимают к пересылке аккумы :D
Так что теперь я в трепетном ожидании...все же по вторникам он отправляет, и трекинги прислал сразу!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

252chvv, тоже долго выбирал 500Д с двумя объективами или 550Д с одним. В результате взял все же 500Д.
а я из-за видео взял 550й и два стеклышка, хоть и дороже.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
а я из-за видео взял 550й
Следует согласиться, что если берёте зеркалку преимущественно из-за видео, то тут 550 - лучший вариант (хотя как узнал о размере видео немного был огорчён)!
 
B

BomBeR_irk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
уже неделя после импрта прошла, а посылка еще только на сортировке, обычной почтой и то быстрее проходит чем ЕМС этим.
 
I

iergu2

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
USSR
Следует согласиться, что если берёте зеркалку преимущественно из-за видео, то тут 550 - лучший вариант (хотя как узнал о размере видео немного был огорчён)!
Когда-то купил МиниДВ камеру jVC GR 240, был ею разочарован и сейчас снимаю видео на фотоаппарат Сапоп SХ100.- качество видео вполне устраивает. Но пора приспосабливаться к новым стандартам- снимать под новые телевизоры надо в формате 6:9 и желательно высокой четкости. Поглядим, что 550 может. Фотографией же увлекался с детства, бегал с Зенитом,так что зеркальные аппараты немного держал в руках :)
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
iergu2
Удачных снимков! Может со временем и нам покажите их :wink: Расскажите ощущения от использования фотоаппарата :(
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
В 500d все бы хорошо, только есть один косячок и одна тонкость... Тонкость в том, что в видео она умеет только 720р, что через год станет вообще никудышно.

А косячок (скорее серьезный косячище) в том, что в режиме видео картинка в HDMI уходит сильно урезанная, то есть резкость (которую надо постоянно выставлять руками) уже не отмониторишь. Проще говоря, эта модель для съемки видео просто непригодна. Для фото — вполне себе нормальная тушка, но такую же картинку можно получить и на 400, и на 450.

Посему смысла в приобретении 500d не вижу.

Добавлено спустя 1 минуту:

а я из-за видео взял 550й
Следует согласиться, что если берёте зеркалку преимущественно из-за видео, то тут 550 - лучший вариант (хотя как узнал о размере видео немного был огорчён)!
А что не так с размером? :( 1080, стандарт вроде...
 
I

iergu2

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
USSR
Наверное, речь идет о длительности ролика- он на 4 Гб заканчивается, где-то читал. Тоже обидно- когда снимаешь к примеру концерт, желательно одним куском снять, чтоб потом легче было звук наложить
iergu2
Удачных снимков!
спасибо! Лишь бы доехал хорошо, а то начитался про особенности почты, и не только российской :lol:
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
[quote:520d29bb77="iergu2"]а я из-за видео взял 550й
Следует согласиться, что если берёте зеркалку преимущественно из-за видео, то тут 550 - лучший вариант (хотя как узнал о размере видео немного был огорчён)!
А что не так с размером? :lol: 1080, стандарт вроде...[/quote:520d29bb77]
Я имел ввиду не разрешение видео, а именно размер полученного файла (который измеряется в Мб, Гб...)
 
I

iergu2

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
USSR
По мне так размер чем больше, тем лучше качество. Там же вроде 264 кодек, современный?
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Там же вроде 264 кодек, современный?
Точно кодек не назову (знаю, что пишет в .VOB фотмате), но из зеркалок начального уровня - это одно из лучших предложений, а то что фотоаппарат ориентирован на съёмку видео так об этом говорит тот факт, что можно подключать внешний стереомикрофон :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live