• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Canon EOS Kiss X4 EF-S 18-135mm IS Lens KIT от ogt-clan

dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
621
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Подскажите, 550D из Японии до сих пор прошить нельзя на русский? Или вообще никогда не будет?
 
N

neono

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Думаю заказать 60Д
Видел прошивки на сайте кэнона но о языке там нет ни слова
Можно ли прошить будет и получить русский язык в меню?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
там русский и без того есть в наличии...
 
N

neono

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
там русский и без того есть в наличии...

Я не совсем понял кому вы ответили но написано у ogt-clan следующее:

This camera is a Japanese domestic version.
(There is no functional difference between Japanese version and international version).

Supported Language: Japanese and English only
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
сколько у меня перебывало камер и фотоаппаратов, везде был русский язых, у этого прода я покупал Canon D50 точно уже не помню, но по-моему там была русификация...
 
N

neono

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
J

jaralec

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Тюмень
ИМХО : проще выучить аглицкий, чем понимать этот кэноновский

Подскажите, 550D из Японии до сих пор прошить нельзя на русский? Или вообще никогда не будет?
^^^ ИМХО : проще выучить аглицкий, чем понимать этот кэноновский русский... я на своем 450Д поплевался и поставил Инглиш...
 
A

Adek_OFF

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Петрозаводск
смысла прошивать нет. все настройки либо в значках, либо в цифрах
 
E

evgewa

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Canon Kiss x4 в Новосибирск

<p>Все таки я страховщик по жизни, причем весы. Адское сочетание я вам скажу. Взвесив все за и против я нажала на кнопочку "Buy it Now" и купила, заказала из далекого Гонгконга себе новый, мой первый зеркальный фотоаппарат.</p>
<p>Выбор был интересный, купить здесь 500d боди за 20 т.р. (ДНС) и объектив за 4-5 тысяч, или заказать китовый 550d  и подождать...</p>
<p>Вопрос Canon-Nikon стоял только первые пару дней выбора, после того как я пощупала кэноны 500,550 и никон 3100, сразу поняла что Никон ни к душе, ни к руке. А Кэноны сразу вошли, приятно и удобно.</p>
<p> img_0028_novyj_razmer_medium.jpg </p>
<p>Да, это EOS Kiss x4, праворукий 550d (для японского рынку)</p>
<p>В комплект, подарок от продавца к фотику шла карта памяти SDHS на 8гигабайт, очень приятное дополнение.</p>
<p>Почитала отзывы о фотике, о продавце, о ebay в принципе. Парню из Сиба пришел фот от этого же продавца за 12 дней, я на подобное понадеялась, но зря...</p>
<p>Доставка заняла месяц. За это время я продала предыдущий аппарат Андрею из Новокузнецка, днадцать раз пожалела что купила "там и задолго", а не "здесь и сейчас", задолбала своего парня нытьем "где же мой фотик", постоянно трезвонила на EMS Росиия и Новосибирск. Пережила Новогодние праздники, задержки на таможне и ледяной дождь, парализовавший Домодедово. Конечно хотелось заснять грандиозную новогодню вечеринку, но даже 31 декабря фотик ко мне не пришел...  Самый долгий путь оказался "Москва-Новосибирск", вместа положенных 4 дней, он вышел в полторы недели. </p>
<p>Узнала во сколько в EMS Новосибирск приходят поступления почты и звонила пару раз на дню... Сегодня, через месяц и 2 дня после отправления мне по телефону сказали "поступила, сегодня зарегестрировали, можете забирать". Поняв что ждать "бесплатную курьерскую доставку" я буду еще непонятно сколько, через 30 минут я уже была в Почтовом центре. Забрав посылку сразу же, с замиранием сердца развернули коробку и пупырчатый полиэтилен (я уже начиталась к этому времени отзывов, что вместо айфона таможенники любят класть в посылку салфетки и шорты). Похоже что мою посылку не вскрывали, на коробке наклейки Гонгконгской почты, вес написан сбоку. Фотик цел, объектив цел, значит уже можно целоваться, радоваться и восторгаться!! Приехали домой, все проверили, работает. Заботливый продавец вложил в коробку от фотика переходник на евро-розетку с китайской. Кожаный шнурок, карта памяти, все крышечки на объектив и тушку были на месте, даже распечатанная инструкция на английском языке. И вот он, IMG_0001 моя прелесть...</p>
<p>  img_0138_novyj_razmer_medium.jpg </p>
<p>Пока буду приноравливаться, потом может чтото и выкладывать, если сайт не  умрет... Авто режим конечно без нареканий, спорт-частота кадров сумасшедшая!!</p>
<p> img_0023_novyj_razmer_medium.jpg img_0054_novyj_razmer_medium.jpg img_0094_novyj_razmer_medium.jpg img_0137_novyj_razmer_medium.jpg </p>
<p>Ebay меня порадовал ценой, сервисом и удобством. Теперь буду заказывать еще всякого интересного.</p>
<p> img_0089_novyj_razmer_medium.jpg </p>
<p> </p>
<p>Из минусов только английский язык в меню, но это дикая мелочь, нет ничего что нельзя понять, тем более имея инструкцию. Ожидания того стоили, теперь у меня настоящая, своя зеркалка!! </p>
<p> img_0055_novyj_razmer_medium.jpg </p>

Итого, с доставкой покупка $ 809 25тысяч рублей.
Продавец: dzone2
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
обзор норм, а вот отформатировать не мешало бы
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
Attikus
видимо обзор еще где-то размещался, а потом скопировался через "редактировать сообщение" т.к. на ББ-форуме неоткуда взяться html тегам.
 
C

contostar

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
T

ttiiggrr

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
322
Баллы
219
Местоположение
Россия, Архангельск
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Обзор новичка про переживания и страхи, про бабьи сопли и нытьё...
Форматирование текста никакое, куча мусора - неуважение к читателю.
Описание itema слабое.
Обзор на 3 с минусом. плюса не заслуживает.
Минус ставить не буду...исправляйтесь.
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Комрады просветите, если сабж обошелся в 25 000+сопли,нервы и.т.д. А в DNS "500d боди за 20 т.р. (ДНС) и объектив за 4-5 тысяч", в чем тут смысл ?! :)

P.S. Нашел :

Отличия от 500D
Корпус и механика

* Форма большинства кнопок изменена.
* Новая кнопка управления видеосъёмкой.
* Разъём для микрофона.
Электроника

* Скорость съёмки видео выросла с 20 до 30 кадров/с при разрешении 1920
 
A

aaa100

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
contostar
а объектив где?
 
C

contostar

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
R

Rascens

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
309
Баллы
219
Местоположение
Россия
contostar
а вы уверены в совместимости ваших советских объективов с фотокамерой canon 550D ?

"Камера EOS 550D полностью совместима со всеми объективами серий Canon EF и EF-S"
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
contostar
"Камера EOS 550D полностью совместима со всеми объективами серий Canon EF и EF-S"
Там речь про автофокус. Через переходник чипованный можно поставить другие объективы и юзать в мануальном фокусе. На старших тушках еще и экспозамер будет.
 
C

contostar

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Rascens Конечно уверен!
как правильно заметил sanya65 есть спец переходник с байонета EF на резьбу М42 + чип для подтверждения фокуса(он же Ромашка)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live