• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Canon EOS Kiss X4 EF-S 18-135mm IS Lens KIT от ogt-clan

X

Xelips

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Пермь
sstyle
Не могу понять что вы хотите доказать? Я выше писал что не нужно сравнивать Москву и неМоскву, я рад за вас что вы купите в плеер ру этот фотоаппарат, я хотел сделать то же самое, но в этой как раз таки конторе мне этого сделать не удалось, заказал через сайт не выслали, звонил, не выслали. Так же я выше писал, что из Японии дошло за 12 дней, из Москвы приходит за 9, разница три дня - разница в цене для меня существенная, в чем вопрос?

А по поводу "если бы не одно но: f/3.5-5.6... это унылое г...но никому даром не надо." - вы специалист? мы на фото ру? пишите ИМХО в таком случае.

P.S. в москве принято слушать только себя такого умного и не читать других сообщений, тем более вы же сделали для себя уже выбор в пользу нерисковых сделок.

Danil777-2008

Я оплачивал через пайпал, ноль проблем.
 
D

Danil777-2008

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну спасибо хоть на этом, буду писать продавцу. Что только не пробовал, доходит до оплаты, ввожу свой логин и пароль paypal, и вылазиет вот это " Paypal does not allow your country of residence to ship to the country you wish to" Написал проду, вот что он мне ответил
Hi

I guess that is because you maybe have a different address on
the shipping address to the one on PayPal account? Please let us
know which address you wish to deliver so we can check the
availability. Thanks.

Kind regards,
Ogt-Clan
Я бы не парился и взял на ebay, но на его сайте существенно дешевле. :)
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
При пересылке EMS, не облагаемая стоимость те же 1000 евро? Сорри за ламерство.
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
@ Bane_Baks: да, ЕМС - это почта России (не курьер)
 
K

KroshkaRU

Новичок
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

Adek_OFF

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Петрозаводск
Danil777-2008
Решилось как-то? Такая же ситуация, но селлер не отвечает.
 
A

aaa100

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
А с таможней всё нормально?

Вообще по цифровикам их не воруют на таможне как айфоны?
просто через ebay хотел какой нибудь например этот, а то такой как здесь canon сильно дорогой.


Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:

я из Белоруссии
 
D

DGONIK

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
aaa100
Для РФ выгоды никакой 124,9 фунта вместе с доставкой, это 6 167.699 российского рубля, средняя цена на яндекс маркете 6200 руб
 
A

aaa100

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
DGONIK
А Canon тот что здесь выгоднее купить его? ссылку можно на него.
 
D

Danil777-2008

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Adek_OFF
Написал, что ему надо несколько дней чтобы решить этот вопрос с paypal, три дня прошло, до сих пор не ответил :unknown:
 
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
sstyle
Не могу понять что вы хотите доказать?

А по поводу "если бы не одно но: f/3.5-5.6... это унылое г...но никому даром не надо." - вы специалист? мы на фото ру? пишите ИМХО в таком случае.

P.S. в москве принято слушать только себя такого умного и не читать других сообщений, тем более вы же сделали для себя уже выбор в пользу нерисковых сделок.
я хочу доказать что финансового смысла не имеет покупка "там".
я не верю что у вас в регионе он стоит НАМНОГО дороже Москвы (хотя даже если и так, то нет проблем заказать доставку курьерской службой, а не магазином)

про линзу, да специалист, и причем тут фотору? люди здесь и сейчас смотрят на вашу покупку и не дай бог купят этот шлак (оптику), так лучше бы сразу огородить их от этого, если у них есть желание сами найдут инфу на фотору,яндексе или еще где-то. имхо тут не надо, ибо это так же очевидно как земля круглая.

ps а я смотрю вы у большинства москвичей побывали дома и посмотрели как они себя слушают, не читают сообщения и тп. у меня лично к вам вообще никаких претензий, ну купил, молодец, поздравляю, но советовать другим терять гарантию за 50-100 баксов просто смешно.
 
A

alexnikitin11

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну спасибо хоть на этом, буду писать продавцу. Что только не пробовал, доходит до оплаты, ввожу свой логин и пароль paypal, и вылазиет вот это " Paypal does not allow your country of residence to ship to the country you wish to" Написал проду, вот что он мне ответил
Hi

I guess that is because you maybe have a different address on
the shipping address to the one on PayPal account? Please let us
know which address you wish to deliver so we can check the
availability. Thanks.

:D
У меня такая же шляпа хотя все проверил досконально и адрес и все остальное непонятно ?
Может кто поможет ?
 
A

Adek_OFF

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Петрозаводск
У сэллера проблемма с оплатой , от покупателей из россии. В данный момент проблемма решается, при участии поддержки PayPal и свебдизайнеров.
Но если очень попросить, то он высталяет счет, а тут у ж на ваш страх и риск....
 
S

slam357

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Омск
А кто сказал что нет гарантии? Внимание на последние 2 строчки

What's in the BOX
EOS EOS Kiss X4 Digital SLR Body
EF-S 18-55mm f3.5-5.6 IS lens
Eyecup Ef
Wide Neck Strap
Stereo AV Cable
USB Interface Cable
Battery Pack LP-E8
Battery Charger LC-E8
EOS Digital Solution Disk (Japanese, English,Chinese)
Software Instruction Manual (Japanese, English, France, Spanish, Chinese, Russian)
Users Manual booklet (sorry, only in Japanese)
One-Year domestic warranty card for body
One-Year international warranty card for lens
 
C

caheksuper

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
ульяновск
У сэллера проблемма с оплатой , от покупателей из россии. В данный момент проблемма решается, при участии поддержки PayPal и свебдизайнеров.
Но если очень попросить, то он высталяет счет, а тут у ж на ваш страх и риск....

Тоже не могу оплатить, написал в обратную связь, пока молчат. Кому-нибудь ответили, когда у них это будет работать?
 
C

caheksuper

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
ульяновск
У сэллера проблемма с оплатой , от покупателей из россии. В данный момент проблемма решается, при участии поддержки PayPal и свебдизайнеров.
Но если очень попросить, то он высталяет счет, а тут у ж на ваш страх и риск....
Он мне предложил счет, я оплатил. А только потом это сообщение увидел. В чем заключается страх и риск?
 
E

ermax

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Заказал сабж там же, только 18-55. Через paypal тоже сначала не оплачивалось, написал в саппорт чтобы прислали инвойс в paypall. Прислали, все прошло ок, через день, то есть сегодня выслали. (Не шлют в Россию по вторникам и четвергам). Получилось 24т.р.
 
A

alexnikitin11

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Заказал сабж там же, только 18-55. Через paypal тоже сначала не оплачивалось, написал в саппорт чтобы прислали инвойс в paypall. Прислали, все прошло ок, через день, то есть сегодня выслали. (Не шлют в Россию по вторникам и четвергам). Получилось 24т.р.
То есть ты попросил счет выставить ?
У продавца
 
E

ermax

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Рязань
alexnikitin11 Да, написал на корявом английском через переводчик - Hi. I want to buy Canon EOS Kiss X4 EF-S 18-55mm IS Lens KIT. Please send me paypal invoice.
Писал из своей учетки по кнопке - contact us, адрес уже был забит в нее.
Пришел инвойс в PP, оплатил без проблем, отправили.
 
X

XomYa4ina

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Интересно...думаю заказать 60D. По-моему дешевле, чем в Питере можно найти. А сколько получается стоимость доставки не подскажите?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live