• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

S

ster

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Бишкек
Заказ я так понимаю еще не получал?
Мне на мой 43 размер, обувь с кабеласа размером 9.5 оказалась чуть велика. Так что 8.5 вам возможно будет самый раз.

Все правильно, 8,5 будет никак не меньше 41-го размера.
 
Hickey

Hickey

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
159
Баллы
401
Местоположение
Украина
MuhPuh, parenyok1981 Спасибо за ответы. Заявление в банк написал, по тел. звонил, но они не спешат. Пока мне звонили из банка. Первый раз покупал - все было нормально(сняли 1 раз), во второй такая вот неприятность.
 
M

muslim77

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
астрахань
parenyok1981
ну и чего тебе говорит ник?
 
shurikspb

shurikspb

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
Заказ я так понимаю еще не получал?

Мне на мой 43 размер, обувь с кабеласа размером 9.5 оказалась чуть велика. Так что 8.5 вам возможно будет самый раз.



Все правильно, 8,5 будет никак не меньше 41-го размера.

Обнадежили меня, за что спасибо:( в общем как только придет заказ - отпишусь: что же такое кабелосовское 8.5 в переводе на русские размеры :p
 
K

kotgav

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Odessa, Ukraine
Hickey
укрсоцбанк разблокирует мне такие кабеласовские манцы максимум в течении суток...
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
N

noxious

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем привет!
У меня 42 размер, а заказал 8,5 вместо 9,5.
...........
Мне на мой 43 размер, обувь с кабеласа размером 9.5 оказалась чуть велика. Так что 8.5 вам возможно будет самый раз.

Мде......
Ношу НАШ размер 42-й, он же европейский 43-й. С кабеласа три раза обувь заказывал. Все размера 10US. Подошло в самый раз.
Наш размер и европейский не путайте, пожалуйста, и не сбивайте с толку других.
 
D

dudug

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия, Че
noxious, "наш размер" - понятие относительное :) в России я покупаю обувь с разбегом аж в 3 размера. А если принять во внимание китайскую обувь - там вообще неограниченное количество вариантов. У американской обуви у меня размер скачет всего лишь на полразмера - в зависимости от производителя.
Поэтому ориентироваться стоит на длину ступни прежде всего.
 
kisela

kisela

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Украина
Вроде с размерами все понятно, а с полнотой? Я например тяжело нахожу в реале себе что-то подходящее под широкую ногу. Полнота ЕЕ или ЕЕЕЕ? На кабеласе нашел такие вот Х4 с выбором полноты, но там во втором отзыве пишут что давят.
Кстати, как произойдет оплата и пройдет ли она если на карточке сумма на пару баксов больше инвойса? Там же блокировать ничего не получится)) (карта виза интернет привата24)
 
S

Stajer1980

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
kisela

Тоже использую визу интернет Приватбанка. Пару раз были блокировки. Если ничего не заглючит на сайте кабеласа, то оплата пройдет нормально. В противном случае заблокируется сумма равная инвойсу и следом кабелас попробует еще раз снять деньги. А если денег на карте только на заказ, то оплата не пройдет и заказ вам не отправят.
Вот как-то так...
 
N

noxious

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Россия
noxious, "наш размер" - понятие относительное :) в России я покупаю обувь с разбегом аж в 3 размера.

Хм. Мощно))) Я ориентируюсь на обувь более-менее известных марок, наш Ральф Рингер, например, использует явно европейские размеры.
Кстати, в профиле у вас Чебоксары или Челябинск?)))
 
M

muslim77

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
астрахань
скидки на определ-ю модель бывают только 1 раз? присмотрел одну модель -она сейчас идет со скидкой где-то 30%. может ли примеру эта обувь через неделю продаваться со скидкой 50%-70% ?
 
S

ster

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Бишкек
muslim77

может
и скидку вообще убрать тоже могут
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Cкажите,кто имеет такой опыт: когда досылают отдельно вещь, которой не было в наличии при заказе, они за доставку так же берут 20$?

Как писал выше, заказал сначала двое бот (мужские и женские), заказанный размер мужских распродали, и сейчас в заказе боты числятся как Cancelled. В чате сказали что вышлют отдельно когда появится - с отдельным счетом. Хотя сейчас что-то уже сомневаюсь. И не особо хочется лишние 20 баксов за доставку платить.

Также путем переговоров в чате добавил в заказ перчатки - это прошло успешно.
В итоге состояние заказа такое - боты отменили, перчатки добавили, Сумма стоит чуть меньше, в истории банковской карты - сумма первоначального заказа. Еще не списана. Ордер - ин процесс.
 
K

Klest74

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Свердловская область
Kinec
За доставку вещи бекордеред из заказа возьмут 25% от ее стоимости, при этом, естественно, уменьшат стоимость доставки остального заказа, даже если при этом получится меньше 20 долларов.
Вещи канселед ни кто вам высылать не будет, так как они кончились и отменены из заказа. Сумму заказа уменьшат на стоимость отканселенной вещи и 25% стоимости ее доставки, при этом стоимость доставки на оставшейся товар тоже может быть меньше 20 долларов.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
Заказал первый раз на cabelas.com
Columbia® Cougar Peaks II Jacket $17.99 In Stock $17.99
NaturalGear™ Insulated Parka $17.88 Backordered Qty:3 $53.64
NaturalGear™ Insulated Bibs $14.88 Backordered Qty:4 $59.52

Денег сняли 151$

Merchandise Total:$17.99 Shipping and Handling Charges: $20.00
Taxes:$0.00
Order Total: $37.99

Итог такой
Как быть ?
 
K

Klest74

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Свердловская область
tomkit
Деньги не сняли, а заблокировали. Снимут потом нужную сумму. Хотя с шиппингом странно 20 баксов. С количеством вещей 4 на таможне могут быть (но не обязательно) проблемы. Типа коммерческая партия.
 
selb609

selb609

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
691
Баллы
211
Местоположение
Украина
Если итоговая сумма не устраивает - отмените через чат.
Бывает как уменьшают, так и как у вас , 20 и все тут. Как у вас обычно если 1 вещь осталась в заказе.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
K

Kosta204

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Россия
С количеством вещей 4 на таможне
Если одна и таже, одного цвета, размера... А так, мне приходило по 15 вещей в одной посылке (несколько раз), проблем не было, правда и повторов не было.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live