• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
А какая связь у кроссовок и терроризма?
это просто предположение - кроссовки с гелем в подошвах, а у них может нельзя такие подозрительные товары переправлять... на самолеты ведь не пускают со всякими подозрительными жидкостями...
 
N

n0m@d

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
1)вчера покидал товар в корзину,а сегодня его уже нет . распродают прямо из корзины?

Имхо, какой-то косяк сайта. Даже при наличии товара итем исчезал из корзины. По несколько раз приходилось добавлять, тк корзину несколько дней формировал.

Как вариант можно в вишлист скидывать, а когда все выберешь, то в корзину - и заказывать

Мне вот любопытно: есть ли какая-нибудь логика в том, что некоторые товары они оправляют только срочной доставкой. Решил заказать пару карабинчиков Coghlan's Mini-Biners, а тут облом
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
А у меня на следующий день после оформления заказа выяснилось, что одной вещи уже нет. Хотя, возможно это было связано с тем, что их система работала тогда частично, и просмотр заказов был недоступен. Емейл с подтверждением заказа пришел тоже не сразу, в нем все товары были ин сток. Н а след. день пришел другой емайл, уже одна вещь была бакордеред (а потом и канселед).
 
M

muslim77

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
астрахань
а где можно посмотреть-за пределы США этот товар шипят или нет?не могу найти
 
N

n0m@d

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
когда ближе к оплате заказа подберешься или в свойствах товара примечание покажут
 
F

favor83

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
143
Баллы
16
Местоположение
питер
а если подтверждения о заказе и оплате не приходило. стоит волноваться
 
Borodatko

Borodatko

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Где я?
а если подтверждения о заказе и оплате не приходило. стоит волноваться

На это, т.е. решение неотложных (да и других) вопросов Live chat есть. Только нужно иметь ввиду разницу во времени (под кнопкой "Submit Request" указано время работы чата - 07:00 AM - 11:00 PM CDT - и текущее время у них).

p.s. Пунктуация должна помогать, а не вызывать недоумение.
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
часто на Кабеласе распродажи с большими скидками случаются?
 
M

muslim77

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
астрахань
http://www.cabelas.com/checkout/basket.jsp?WTz_l=Header может кто обьяснить? собрался платить-а тут очки клуба бонус=25 долл.а откуда они взялись? и за что Стандартный США Доставка: $ 10,95 ?
 
Borodatko

Borodatko

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Где я?
muslim77
А в Cabela's CLUB Visa случайно не регистрировался? Если да, ещё раз нужно перечитать условия членства - только для граждан США:
Due to banking restrictions this offer is available only to United States citizens residing in the United States, age 18 or older.
 
M

muslim77

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
астрахань
ДА НЕ РЕГИЛСЯ я там.и почему доставка по сша=10 долл=я думал на выбор будет в россию =ups и usps.а тут вылезли какие-то 10 дол по сша.. и бонусы еще =25 дол. а внизу цена к оплате без бонусов..
 
N

novotroizk

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Новотроицк
Rebate Number 511553300 Security Code KUHZTW 20$ off 150$ до 13.09.11 забирайте кому надо.
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
muslim77

На американскую доставку не смотри.
Дальше после ввода адреса будет выбор интернациональной доставки - за 20 или 40 баксов.
 
M

muslim77

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
астрахань
Kinec да я бы не смотрел,но она же к цене прибавлена+10 долл. это что за 10 долл-я хотел узнать??? и теперь как мне завершить покупку-чекаут что ли давить? а эти бонусы начисленные 25 дол-с ними как? там же вроде как пересчитали цену? -25 долл.. и в оконцовке еще 10 дол прилепили.. 1 покупка -не могу разобр-ся.
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Сдается мне, что система принимает тебя за американца...

Конкретно ничего не могу сказать, но могу предложить начать сначала :(


Т.е. сначала зарегистрироваться (или проверить все свои данные - Россия - то в адресе стоит?), а потом уже набирать корзину и делать чекаут.
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
Babasea, да, часто, да почти постоянно. Обычно на часть определенной группы товаров, скажем, на женские рубашки или там на джинсовые куртки. Глобальных скидок на все группы не бывает.
 
M

muslim77

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
астрахань
Kinec проверил биллинг адрес=все как положено=россия .все делал по шаблону указ-й ссылы. попробую убрать из корзины и по-новой=мож глюк какой?!
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Насчет доставки в 10 долларов не глюк. У всех так. При дальнейшем чекауте будет как я писал. Но про клуб виза и 25 долларов- загадка.
 
M

muslim77

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
астрахань
а мож я чо не правильно делаю? после того как товар кинул в корзину,там 2 вкладки=1)view all items in cart.2)чекаут. вот я жмякаю по 1-ой и появл-ся то что я описал выше. сейчас попробовал по чекауту-появ-ся мой билинг адрес росс-ий,второй раз жмякнуть побоялся =денежку снимут и потом начнется головн боль и +10 $ не понятно откуда взявшиеся еще..
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
25 долларов то пропала с клуб виза аккаунта?
https://www.cabelas.com/custserv/instant_credit.jsp?WT.ac=RRCLUBacquisition Здесь ничего не заполнял?)

Короче набираешь корзину , жмешь чекаут
вводишь / проверяешь шипинг адрес
далее выбираешь способ доставки (дешевую или дорогую )
дальше проверяешь все данные , вводишь(проверяешь свою банковскую карту
и конфирм
 
Live

Similar threads




Вверх
Live