• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

ilya_p

ilya_p

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
СПб
@ndy$
и тяжелые вещи?был же слух какой-то, что вроде никак.. а особенности какие-нибудь есть при возврате в кабелас? или просто кладу в посылку вещь, бланк возврата и отправляю на адрес магазина? а наклейку с бланка надо лепить на саму посылку? извиняюсь за глупые вопросы, за границу ничего не отправлял,а на почте хочется поменьше тупить. спасибо.
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
ilya_p на почте для этого работают специально обученные люди, которые обязаны знать, как и что. Вы же клиент, вы НЕ ОБЯЗАНЫ разбираться в этих тонкостях. Имеете право просто прийти к ним с паспортом, кошельком и отсылаемым предметом в пакетике. Деньги, которые вы уплатите за услугу, идут в том числе и на з/пл почтовикам.
А с тяжелыми вещами засада. Вы вполне можете отдать за обратную пересылку больше, чем стоит пересылаемая вещь. Плюньте в таком случае и подарите другу или неимущему. Все-тки плюсик в карму.
Про ограничение веса посылки - было такое. Было и прошло. Нынешний лимит вы можете узнать (ТАДАММММ) на сайте Почты России.
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
ilya_p на почте для этого работают специально обученные люди, которые обязаны знать, как и что. Вы же клиент, вы НЕ ОБЯЗАНЫ разбираться в этих тонкостях. Имеете право просто прийти к ним с паспортом, кошельком и отсылаемым предметом в пакетике.
а "тетенька" в окошке предложит тебе самому заполнить декларации
 
ilya_p

ilya_p

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
СПб
Alkaxest
спасибо, понятно. а кроссы эти только что продал, буквально за пару часов,по объявлению))
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
ilya_p,
там, на обороте инвойса (которыйв коробке был), все написано, что делать. Я, правда, ни разу не возвращал, так что не подскажу...
А, лимит - фигня... ИМХО.
Всегда можете сказать, что это именно ВОЗВРАТ!.. *ПОЧЕМУ ОН МОЖЕТ БЫТЬ НЕВОЗМОЖЕН?!..*

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

а кроссы эти только что продал, буквально за пару часов,по объявлению))
Так и бывает, в основном, с вещами стоящими у нас в 2-3 раза дороже...
 
parazit

parazit

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
221
Баллы
413
Местоположение
Сибирь
Пришла сегодня посылка от них, всего за 11 дней. Вовремя, у нас уже +10. Видно что торопились, едва сверху заклеили прозрачным скотчем. Зато положили сухого завтрака пару пакетов. Видимо намек для крупных людей.
Sizing Chart их женский для джинсов совсем не годится. Заказывал вот это http://tinyurl.com/4y6jzl6 size 20 (waist 37 по таблице). В реальности waist 42, ну чтож - буду заказывать снова, а эти сам дома носить.
Все-таки хорошие у них фотографы. Ведь похоже на женскую куртку? http://tinyurl.com/3erwhxe , но я прочел описание, поэтому мы не расстроились когда пришла простая утепленная рубашка. Размер соответствует.
Куртка из polartec тоже пришла какую и ожидал. Взял XXXL размер, хотя ношу XXL. Куртка немного широковата, зато по длине в самый раз (186см рост, ОГ 125). Материал понравился, пошито отлично. http://tinyurl.com/4xtphdj
 
Borodatko

Borodatko

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Где я?
Куртка из polartec тоже пришла какую и ожидал. Взял XXXL размер, хотя ношу XXL.

Я заказывал такую же, только regular, тёмно-красную, когда они распродавали предыдущие остатки ($14.88 :D ).
Ношу XL, его же и заказал. По размеру корпуса - классно, но сама немного коротковата, а рукава - длинноваты (я - 178 см., на tall недорос вроде как ), но в целом хорошо. Кстати, у неё о-огромный капюшон.

:shock: А может у меня просто руки коротковаты?
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Hi-Tec™ ботинки размером 9,5 на ногу 27,5 см (наш 42 ношу обычно) не будут маловаты?
Или взять 10 размер, чтоб теплые носочки одевать?
По их размерной сетке (даже примерочный лист на обувь распечатал) получается 10,5... (стопа не узкая и не широкая)
Или этот лист не всегда прав?
Чет запутался малость...
:shock:
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Сделал заказ, потом надумал добавить еще одну вещь с доплатой. В лайф чате написал им что и как - согласились изменить заказ, правда доплата оказалась на 2 бакса больше. Но товарищ из кабеласа написал, что часть их системы down, и видимо причина в этом.

Так как История ордеров сегодня недоступна, но по косвенным данным они внесли изменения. В частности, они вернули пойнты по скидочной карте в состояние до заказа, т.е. истраченные в заказе пойнты вернулись в личный кабинет. Придется видимо эту сумму в заказе тоже с карты брать....

А вопросик возник вот такой - как будет производиться доплата? Они сами спишут деньгу с карты или мне что-то надо делать?
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Народ а просвятите про пойнты? это чтото накопительное на кабеласе?
 
Borodatko

Borodatko

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Где я?
yunka
Для всех неграждан США доступны только накопительные проценты - по 2% с оплаченного и отправленного заказа.
Подробнее тут: Cabela's CLUB REWARDS

Ну и ещё народ юзает Mr. Rebates. Сам ещё не пробовал.
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Коротко- при первом заказе оформляешь эту карту, и прямо с первого заказа на эту карту капают пойнты (в долларах это получается 2% от заказа). Эти вот доллары накопленные отображаются в личном кабинете, и их можно тратить при оплате следующих заказов.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Спс, оформила, они автоматически начисляются при заказах? или нужно постоянно что то вводить?
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Точно уже не помню, но при первом чекауте такое поле должно присутствовать. Если там нет этой карты, то ее надо указать. А пойнты уже начисляются автоматически.
При следующих заказах в чекауте предлагается использовать эти доллары. Просто вводишь нужную сумму- всю предлагающуюся накопленную или же часть.
 
kisela

kisela

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
159
Баллы
18
Местоположение
Украина
@ndy$, Columbia® Bugacross™ Omni-Tech® Boots - находятся в разделе:
Footwear - Women's Footwear - Women's Winter Footwear
Хотя в описании есть мужские размеры... Чего то не пойму.
 
Borodatko

Borodatko

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Где я?
kisela
Вроде есть в мужской обуви, в Bargain Cave:
Bargain Cave > Footwear > Men's Pac, Rubber & Winter Sport Boots > You are Here: Columbia® Bugacross™ Omni-Tech® Boots

@ndy$
Как впечатления от этих самых Columbia® Bugacross™? Насколько тёплые (на нашу зиму тёплые не годятся)? Гляжу, гляжу на них. А комментарий от горячего чилийского парня как-то смущает...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
ли этот лист не всегда прав?
Этот лист у них один на все фирмы и совершенно не учитывает индивидуальные особенности конкретного производителя.
Footwear - Women's Footwear - Women's Winter Footwear
"Семен Семеныч!.." , (с)
Тс-с.., тока никому не говорите, засмеют... :)
Вот, видимо, почему они такие "стильные"...
Хотя в описании есть мужские размеры...
Unisex, ИМХО...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Как впечатления от этих самых Columbia® Bugacross™? Насколько тёплые (на нашу зиму тёплые не годятся)?
А тут скорее надо обратить внимание на вот этот ярлычок -



Даже, если они соврали в 2 раза, это все равно -16 градусов...
По этой причине я их еще и не одевал. После Покрова, может, начну носить...
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Я бы попробовал, за такую-то цену...
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Заказал себе такие, хотя никто не ответил здесь на вопросы про боты со стальными вставками.... видимо не брали.... Привлекло что ватерпруф, думаю как раз на весеннюю распутицу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live