• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Стала доступной ордер хистори, и неприятный сюрприз обнаружился. В строке с вышеуказанными ботинками стоит :
Availability: Backordered
Это значит, что уже нет такого размера, и заказ повис?
 
M

muslim77

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
астрахань
1) Hi-Tec обувь мужскую кто брал?как у них сапоги большемерят,маломерят или в размер идут?
2)если из виш-листа в корзину покидать товар,его оттуда тоже могут продать ? какой-то срок мож есть опред-ый? на 6pm.com из-за этого ничего и не купил.пока собираешь корзину что-то из корзины уже распродаеться.на кабеласе так-же?
3)посоветуйте какую зимнюю модель хорошую.думал эти взять http://www.cabelas.com/catalog/prod...ce16b6fc294e&destination=/checkout/basket.jsp но померив из в магазине,понял что ходить в них не смогу.и размеры все были.стоят около 6ооо р. пятку не держат вообще.подбивать приходиться при ходьбе.и к тому же не дышащ-е. посов-те сапоги муж-е.приорит-сть по убыванию такая:
- водонепрониц-е
- дышащие
- утеплителя 200 или 400гр-не больше
4) не дорогие.не дороже 120 долл.жел-но из недорогих моделей. катерпиллеры можно не предлагать.носил их.хорошая обывь,но рветься верхняя часть -она из дермантина.

Cabela's Snow Runner™-про эти в курсе,но хотелось бы чтобы и выглядели хорошо.заранее благодарен за помощь.

Позволил себе упорядочить и сократить вдвое Ваш "поток сознания"...
ИМХО, так читабельнее... @ndy$
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Привлекло что ватерпруф, думаю как раз на весеннюю распутицу.
Главный их недостаток (судя по отзывам) излишняя жесткость колодки и необходимость долго разнашивать. Хотя... Ноги у всех разные, а жесткая колодка местами просто необходима... Сам думаю прикупить, посмотреть... Не брал еще эту фирму.
Даже, если они соврали в 2 раза, это все равно -16 градусов...
По этой причине я их еще и не одевал. После Покрова, может, начну носить...
Раз уж они привлекли такой интерес, сегодня при +16 я прошелся в них по магазинам. В спокойном темпе, около часа. Надо заметить, нога в простом носке заметно сопрела. Т.е., они реально теплые. Правда, колодка как-то сидит "не очень"... Комфортно, вроде, но Лова Ренегат все равно сидит лучше. У этих бот ступня как бы заваливается вовнутрь. Ходить удобно, пятка мягкая, но в меру, не пружинящая. Вообще, они скорее походят на зимние кроссовки, а не на трекинговые ботинки. ИМХО...
 
C

captainG

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Дружище muslim77
Ну и вопросище! Даже прочитать сложновато :crazy:
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
captainG
Ник говорит сам за себя... :crazy:
 
MuhPuh

MuhPuh

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Сибирь матушка
@ndy$ Енто они пишут температуру при которой они не лопнут и не развалятся, у меня на бафинах написано -100 :crazy:
 
Hickey

Hickey

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
159
Баллы
401
Местоположение
Украина
У меня сняли с карты за заказ плюс вдобавок такая же сумма заблокирована. Что мне делать чтобы разблокировали сумму на карте? В банке сказали что мол через месяц вернется денежка. Для ускорения может написать в кабелас чтобы разблокировали? Кто-то через такое уже проходил?
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Hickey
Читать тему и не задавать глупые вопросы...
Это может привести к минусованию! :crazy:
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
MuhPuh, Баффин - крутая фирма. Могут себе позволить писать, что угодно... :crazy:
ИМХО, до -20 в них не должно быть проблем с правильным влагоотводящим носком. Не очень толстым, т.к. они достаточно узкие...

Добавлено спустя 50 секунд:

Кто-то через такое уже проходил?
Все проходили... Через месяц вернется, правда... :)
 
shurikspb

shurikspb

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
Всем привет!
Сделал я недавно заказ, и только сейчас понял, что ошибся с размером обуви. У меня 42 размер, а заказал 8,5 вместо 9,5.
Возвращать товар долго и нудно, поэтому предлагаю всем желающим забрать обувь по себестоимости (см. на сайте по ссылкам).
1. http://www.cabelas.com/catalog/prod...a8b80bf40b0d&destination=/checkout/basket.jsp
2. http://www.cabelas.com/catalog/prod...a8b816af1894&destination=/checkout/basket.jsp

Обе пары размером 8,5, что на наш размер 40 - 40.5.
Кто заинтересовался - пишите.
 
A

Akk87

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Надо заметить, нога в простом носке заметно сопрела.

Получается от 'мембраны' Breathable water- and stain-resistant Omni-Tech membrane не стоит ожидать чуда? С которой якобы ноги полной грудью начинают дышать и не перегреваются.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Akk87
Теперь мы знаем, чтоВы военный прапорщик...
Иначе откуда у ног груди... :wink:
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Получается от 'мембраны' Breathable water- and stain-resistant Omni-Tech membrane не стоит ожидать чуда?
Время (и адекватная наружная температура) покажет... Сейчас это - "разговор ни о чём"... При такой разнице температур - теста и планируемого использования - просто не о чем говорить...
В любом, даже самом качественном термобелье, летом будет "какбэ жарка"... :wink:
 
MuhPuh

MuhPuh

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Сибирь матушка
Hickey Кабелас ни чего не разблокирует, при такой ситуации звоню в банк и ПРАВИЛЬНЫЙ спец разблокировавыет в течении минуты.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Разблокировка только в том случае если транзакции прошли по одному банк коду...
Если они разные, то хрен чего разблокируешь...
Надо ехать в банк и писать заявление...
Но практика показывает, что 30 дней и заява одно и тоже...
Банки особо не торпятся.. :wink:
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
Заказал себе такие, хотя никто не ответил здесь на вопросы про боты со стальными вставками.... видимо не брали.... Привлекло что ватерпруф, думаю как раз на весеннюю распутицу.
где в них вставки металлические и зачем нужны-то?
Ваще тут 3пары
Можно не обломаться и на есень-весну взять. Ваще кто знает, что это за фирма? :wink:
 
S

spec84

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Тула
Всем привет!
Сделал я недавно заказ, и только сейчас понял, что ошибся с размером обуви. У меня 42 размер, а заказал 8,5 вместо 9,5.
Возвращать товар долго и нудно, поэтому предлагаю всем желающим забрать обувь по себестоимости (см. на сайте по ссылкам).
1. http://www.cabelas.com/catalog/prod...a8b80bf40b0d&destination=/checkout/basket.jsp
2. http://www.cabelas.com/catalog/prod...a8b816af1894&destination=/checkout/basket.jsp

Обе пары размером 8,5, что на наш размер 40 - 40.5.
Кто заинтересовался - пишите.

Заказ я так понимаю еще не получал?
Мне на мой 43 размер, обувь с кабеласа размером 9.5 оказалась чуть велика. Так что 8.5 вам возможно будет самый раз.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Стала доступной ордер хистори, и неприятный сюрприз обнаружился. В строке с вышеуказанными ботинками стоит :
Availability: Backordered
Это значит, что уже нет такого размера, и заказ повис?

Ну почему меня учили немецкому а не английскому?!

Долго составлял-переводил гуглем фразы для лайф чата, и выяснил, что Backordered - это значит товар кончился, но когда появится, мне его пошлют за те же 19.99$. А я уж хотел брать другой размер .

До кучи сообразил, что в заказ можно впихнуть еще товар, тогда сумма дойдет до 80$ с копейками, и стоимость доставки почти не увеличится. Ответили, что заказ уже в обработке. Обещали сделать все возможное, но не гарантируют. На вопрос как мне доплачивать в случае если добавят, ответили что выставят отдельный счет (насколько я понял): We will bill you accordingly.

Бум надеяться и ждать...
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
где в них вставки металлические и зачем нужны-то?
Так написано же - в носке. Т.е. носок полностью усилен металлической вставкой.
А вот зачем? Сразу видно, пинки раздавать Вы не любите/умеете :wink:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live