• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

P

Psihiatr1974

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
РФ, Пензенская область
Это ЮПСовский трек. Если вы точно не платили за авиа-доставку, то это Кабелас глюкнул себе в убыток. Радуйтесь, чо.

Точно не платил!!! А я обрадовался, думал всем такое счастье))))
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Frolv

Frolv

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
413
Местоположение
Свободный Амурская область
Уважаемые форумчане, прошу совета. Нужен пуховик (не обязательно на пуху), типа "парка", для зимы где не редкость -35-40 градусов. Не больше часа-два на морозе. Подскажите модели. И еще вопрос - у меня ОГ 130 см - это размер2XL? Бюджет до 250-300 долларов
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Поделитесь опытом, кто покупал кабеласовские ботинки Steel-Toe Hikers например Hi-Tec™ Cape Trail Waterproof Steel-Toe Hikers или подобные - соотвествуют ли они сайз чату? На ногу 27 см какие брать - 9 или 9,5?
И еще я где-то на форуме видел сообщения, что у них узкий носок, и если брать впритык (размер в размер), то зажимает пальцы. Так ли это?
 
Gumich.s

Gumich.s

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Мне тоже трек прислали, доставка морем.
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
Gumich.s Данунафиг? А мне вчера письмо пришло от Индиры Ганди. :)
 
Gumich.s

Gumich.s

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
Gumich.s теперь нет. Блин, а что ж мне-то так же не свезло :) Как раз надо бы СРОЧНО посыль получить. Рассчитывала к отпуску, там летнее, на море, а отправку затянули на неделю :) редиски.
 
Borodatko

Borodatko

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Где я?
Добавлю свои 5 копеек в тему борьбы с размерами. Свой размер ноги не указываю, так как обувь разных производителей мне подходит при длине стельки от 27,5 до 29. Как это ни странно.
1. Заказывал как-то недорогие как бы хайкеры Trekker™ Trail Pilot Low Hikers, размер US 10. Получил - настоящие колодки, малы безнадёжно. Продал. Потом по такой же цене (сейчас уже дороже) появились опять же недорогие Trekker™ Trail Pilots Mid Hikers. Подумал, что та же фирма, та же линия, возьму US 11 - будет как раз. Заказал. Получил - размера на полтора больше. В носке слишком много свободы. А полнота такая же, как у предыдущих. Вот так-то.
2. Понравились Columbia® Wallawalla™ Low Hikers. Заказал размер US 10. Получил - маловаты, но не так, как в описанном выше случае. Но решил не мучаться, заказал в следующей посылке US 11. Получил - как раз. Вот что значит пропускать советы по Columbia: +1.
3. Сегодня получил среди прочего для брата пару Cabela's Outfitter Series™ Easy Care Polo Shirt, были по 7,99. Размер М. Начали мерять - офигели. XL да и только. Качество понравилось, но размер вышел двуспальный. Абыдна. При этом в этой же посылке Avalanche Versus Hooded Jacket, размер М, подошёл ему идеально, а Cabela's Packable Nylon Parka, размер М, немного велика, но вполне носить можно.
4. Захотелось шортов. Заказывал Wrangler Rugged Wear® Angler Pleated Shorts, индиго. Насчёт размеров сомнений небыло - джинсы и шорты у меня все практически W40. Такие и выбрал. Приехали, померял - ужосссс. Парашюты. Минимум на W44. Не думал, что резинка в поясе + релаксед фит + плеатед дадут такой огромный в прямом смысле результат. А жаль - шорты понравились.
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Поделитесь опытом, кто покупал кабеласовские ботинки Steel-Toe Hikers например Hi-Tec™ Cape Trail Waterproof Steel-Toe Hikers или подобные - соотвествуют ли они сайз чату? На ногу 27 см какие брать - 9 или 9,5?
И еще я где-то на форуме видел сообщения, что у них узкий носок, и если брать впритык (размер в размер), то зажимает пальцы. Так ли это?

Все-таки интересует вопрос по размерам именно кабеласовских Steel-Toe Hikers. Хочу взять на осенне-весеннюю грязь. Тем более распродажа:)
 
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
V

vitalios2008

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Бердянск
Всем привет!Подскажите может кто то сталкивался,сколько будет стоить отправить назад на обмен (размер не подошел)ветровку?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Получил - как раз. Вот что значит пропускать советы по Columbia: +1.
Вот именно. Только что получил Columbia® Bugacross™ Omni-Tech® Boots, которые заказал на позднюю осень -



Принимая во внимание свой опыт (Columbia: +1) и то, что у них было написано Order next size up if wearing with heavy socks. , взял не 10-ку, как обычно, а 10.5
Все как в аптеке, на тонкий "летний" носок запас есть, а с кабеласовскими полушерстяными сидят как влитЫе...
Размер М. Начали мерять - офигели. XL да и только.
Такая же фигня с длиннорукавными Кархартами... Взял обычную L-ку, а она чистый XL.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

сколько будет стоить отправить назад на обмен
Если недорогая, то проще оставить и перезаказать...
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Чего то у них история заказов недоступна.
А вообще я заметила, что они статус заказа на Шиппед меняют в аккаунте, а письмо об этом приходит на день два позже, это только у меня так?
 
ilya_p

ilya_p

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
СПб
yunka
у меня так же.
а насчет истории заказов они предупреждали, что будут вестись профилактические работы на сайте и некоторые разделы в аккаунте будут недоступны до 11-го,в том числе и вроде как если заказ сделать в это время, то он тоже не проявится до 11-го.
кстати и щас об этом сообщается - в истории заказов справа в синей рамке.
 
X

xamidtr1

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем привет!Подскажите может кто то сталкивался,сколько будет стоить отправить назад на обмен (размер не подошел)ветровку?
Отправлял курточку зимнюю обратно недавно,
при весе в 3.100
Укрпочта обогатилась на 277грн (((
Приносить в отделение надо незапечатанную посылку !
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Только что получил Columbia® Bugacross™ Omni-Tech® Boots, которые заказал на позднюю осень
классные боты! поздравляю!
если не ошибаюсь, у вас длина стопы 275 мм?

сам думаю взять что-то аналогичное, но боюсь пролететь с размером...

Совершенно верно, 27.5см ...
У них достаточно узкая колодка, и потому нога не "гуляет"... @ndy$
 
C

captainG

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Друзья, а смысл отправлять вещи обратно? За те же деньги можно спокойно продать и тут- и проще и быстрее и деньги не теряете.
 
ilya_p

ilya_p

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
СПб
captainG
ну, я вон уже полгода пытаюсь продать очень приличные кроссовки, за меньшие деньги, и безрезультатно. если бы не было ограничения на вес отправляемых посылок в америку, сразу бы вернул. а так лежат,пылятся. может, его уже нет, кто подскажет?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
ilya_p
чего бояться, когда надо просто взять посылку и придти на почту?..
Я весь год туда отправляю и вообще ни разу никто ничего не сказал...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live