• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

neuda4nik

neuda4nik

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
92
Баллы
391
Местоположение
гадюкино
купончиком порадует кто?
спасибо!
 
P

pvlm

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
СПб
Делал несколько заказов с доставкой UPS. Старался разнести по времени, но один из них очень быстро собрали, в результате чего он приехал в Москву одновременно с еще одним. Ессно, таможня попросила их объединить, и теперь надо декларировать... Вобщем залипли 2 посылки в Москве. Собсно вопрос следующий: сталкивался ли кто-нить с такой ситуацией и как долго она может длиться? Речь именно об UPS. Звоню им каждый день, каждый день они мне обещают что со мной свяжутся, но никто не связывается. А в их таможенном отделе ваще никто к телефону не подходит :oops: Подзадрало. Пока 2 дня всего прошло, но необходимо понять перспективы в плане сроков. Было у кого такое? Поделитесь.
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Andan
у меня от 11 Июля так и нет посылки
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
pvlm
Забудьте про Москву. Растамаживать будете в Питере - они пришлют телеграмму куда звонить и пр. Лучше сделать все самому - это совсем несложно - съездите в Пулково и там же заплатите и подати доки, пару штук сэкономите. ВСЕ (!!!) ОБЪЯСНИТ ДЕВУШКА из UPS в Пулково.
 
V

vitalios2008

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Бердянск
Заказал ботинки...Написано что выслали Order Date: 8/10/11
вот сегодня пришло уведомление с почты что 20 мол к ним поступила...Блин!!!Уже четыре дня у них,а они не куют ни мелят!!!!
Итого 10 дней.Так быстро :)
Завтра пойду забирать,вечером постараюсь фото выложить.
 
Smdik

Smdik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Votkinsk
pvlm
Cитуация была аналогична. По электронке велась вся переписка и отправка соответствующих документов (сopy). Сроки разрешения данной ситуации- месяца полтора и денег рублей 500. Это при том, что мною не были нарушены таможенные условия по весу и сумме. После этого случая никогда не пользуюсь дорогой отправкой.
 
M

morituruz

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
49
Баллы
1
Местоположение
Устинов
Подскажите, пожалуйста, что это за фишка со скрытыми товарами?
Вот например футболочка с этим артикулом
9IS - 956165
находится поиском, но если смотреть по категориям то хрен найдёшь.
 
X

xamidtr1

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина
CABELA'S OUTFITTER ALASKAN GOOSE DOWN PARKA REG 4XL TUNDRA
качество на уровне,хотя и Китай на ярлыке.

Но вот как бывает,ошибся размером,
чуть чуть )))

[attachment=p:126680:51cb7900696d]
Теперь сможем ходить на улицу вместе,
еще бы интересы совпадали )))

Списался с ними говорят шлите,но меньше размеров нет (((
Разберусь с ихними возвратными талонами сейчас,
или все таки попробую поискать хозяина курточке.
Но размер удивил,сам не маленький
но таких крупных человеков наверное не встречал
по эту сторону Луны во всяком случае.
 

Вложения

  • 51cb7900696d.jpg
    51cb7900696d.jpg
    37.5 КБ · Просмотры: 35
P

pvlm

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
СПб
grinder, да вот с московскими таможенниками как раз процесс и пошел... Все как говорит Smdik. Вечером прислали перечень доков по EMail, завтра все оформлю отошлю обратно... Но сроки мягко говоря пугают... Полтора месяца - это не приемлемо. Буду им на мозг капать. Мне до 10.09 надо все получить по любому. Не повторно же все заказывать... А это добро куда девать? :)

Smdik
а насчет дорогой отправки ты не горячись... В моем случае это явно мой косяк. Если приходит больше 400 евро в сутки - надо декларировать. Мне не повезло - пришли 2 посылки в один день. Кстати, думаю именно поэтому они и не шлют через UPS больше 250$. Хотя... Хм... Мне про эти 400 евро мадам какая-то из UPS наплела, а я и повелся... А они в сумме у меня на 410 USD тянут. Завтра буду звонить, разбираться.
Smdik, может у тебя остался шаблон инвойса в формате MS Excel? 8) Ты ведь его тож небось переводил как требуют? :evil:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

grinder, почему всплыла цифра в пару штук? Там вроде все в 590 р укладывается... Или чего-то не вижу? За 1000 евро в месяц и 30 кг не вылезал. Кстати, вот вопрос... А по какому адресу они секут? По адресу получателя или по адресу плательщика?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

З.Ы. Попросил в чате кабелосовцев прислать инвойс в формате Excel, если это возможно... Прислали... Наискосок отсканированный распечатанный листочек :) Ну что с них взять - дети :)
 
Smdik

Smdik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Votkinsk
xamidtr1
Думаю лучше отправить куртку на обмен, такой размер тяжело продать.


pvlm
Стандартный комплект документов для оформления товаров, пересылаемых через границу РФ в адрес физических лиц.
1. Копия паспорта гражданина РФ (основные сведения, прописка, регистрация по месту пребывания).
2. Заявление на русском языке с указанием по позициям наименования товаров, кол-ва, стоимости.
3. Перевод инвойса на русский язык.
4. Договор на оказание брокерских услуг.
5. Гарантийное письмо с указанием наименования перемещаемых товаров, назначения, использования, цели приобретения, способе оплаты за товар.
6. Документы, подтверждающие право собственности на товары:
• Платежные документы (счета, чеки, счета-фактуры, товарные чеки)
• Выписки со счета, заверенные банком.
• Письма, подтверждающие безвозмездный характер поставки товаров.
Документы для завершения процедуры таможенного оформления должны быть представлены в течение 10 календарных дней.
В противном случае UPS оставляет за собой право проинформировать отправителя о бездействии получателя и вернуть груз автоматически за счет отправителя

Документы для таможенного оформления могут быть предоставлены следующим образом:
- в виде скан-копий по электронной почте. Объем одного сообщения не более 2 Мб.
- по факсу отдела таможенного оформления +7 495 745 7905 (работает в автоматическом режиме).
- в отдел таможенного оформления UPS
А свои инвойсы Вы попросите либо в Кабеласе, либо у таможенного брокера.
Вот вроде и все.
 
P

pvlm

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
СПб
Smdik, это-то все понятно. Просто для перевода инвойса, который у меня есть на руках в PDF, хотел наклепать его в Excel, потому и спрашивал. Ну нет так нет. Сделаю.
 
MuhPuh

MuhPuh

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Сибирь матушка
A

abble

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия Киров
У кого-нибудь есть купон $20 off $120 Cabelas? В личку плиззз. Моя благодарность будет безгранична :( в пределах разумного.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
а апосля льём то чтоб вода не приставала, или как?
Насколько я их понял,..
TX.Direct wash-in treatment ensures the garment is completely immersed for waterproof treatment of every pocket, seam and fabric pore.
этим средством надо после стирки (и сушки, видимо) промазать (сбрызнуть?..) ткань, а особенно карманы, швы и т.п. проблемные места. Что под крышкой? Распылитель или просто пробка?..
Обычно все водоотталкивающие средства идут в виде распылителей.
Кстати, а на самом средстве разве не указан способ его использования?.. :)
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
parazit

parazit

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
221
Баллы
413
Местоположение
Сибирь
Спросил когда отправят посылку (прошло 8 дней от даты заказа). Todd ответил "Your order has been released to be processed and shipped out for you". У кого большой опыт - сколько еще ждать примерно? А то у нас уже холодает ;)
 
М

Мопсик

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
СПб
Smdik, это-то все понятно. Просто для перевода инвойса, который у меня есть на руках в PDF, хотел наклепать его в Excel, потому и спрашивал. Ну нет так нет. Сделаю.

Не занимайтесь глупостями. Если не превышен лимит (1000 евро или 31 кг), дождитесь посылку в Питере. По треку посмотрите, когда будет особый статус и таможенная очистка в СПб.

Вот инструкции для Петербурга: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=285&page=60

На оформление документов требуется полчаса (если декларацию дома заполните) + дорога до Пулково 2 туда и обратно. Если лимит не превышен, ничего платить не нужно. Из бумаг потребуются: копия паспорта, заявление и заполненная декларация.
 
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
Мопсик
C каких это пор для UPS 1000 евро?
 
М

Мопсик

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
СПб
Для гражданина России 1000 евро в месяц, для ЮПС 200 евро с доставкой в неделю.

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

И да, если через ЮПС больше 200 евро/неделя и меньше 1000 евро за месяц, ничего платить не надо. Нужно только задекларировать товар. Это всё для Петербурга. Проверено неоднократно.
 
P

pvlm

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
СПб
Мопсик, я бы так и сделал если б обе посылки были в Питере. Но они три дня уже лежат в Москве без движения. Во вторник утром на этой неделе они приехали из Москвы, но уже вечером того же дня были отправлены обратно и с тех пор лежат там.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

И да, если через ЮПС больше 200 евро/неделя и меньше 1000 евро за месяц, ничего платить не надо. Нужно только задекларировать товар. Это всё для Петербурга. Проверено неоднократно.
Точно речь о неделе, а не о сутках? Имея 2 посылки ожидающих декларирования, третья на следующий день приехала в Москву, а сегодня уже получил ее на руки без каких либо доп. вопросов.
Ну и раз уж речь зашла о посылке, то приехал нахлыстовый набор и впридачу к нему вейдерсы. И то и другое на первый взгляд понравилось. В нахлысте не спец, но в руках подержать приятно было :crazy: Вейдерсы на ощупь качественные. В полевых условиях только к концу сентября испытаю. Так что если есть вопросы - велкам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live