• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

M

morituruz

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
49
Баллы
1
Местоположение
Устинов
Так шо насчёт моей футболочки, никто не знает?
 
Spatmaster

Spatmaster

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
297
Баллы
403
Местоположение
Краснодар
Подскажите если UPS не может дойти в мой город, так как нету курьерской доставки. USPS с кабелас же тоже высылает в Россию?
 
C

Citram

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Москва
Если у кого купон $20 off $150 Cabelas завалялся, скиньте в личку. Спасибо.
 
М

Мопсик

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
СПб
Мопсик, я бы так и сделал если б обе посылки были в Питере. Но они три дня уже лежат в Москве без движения. Во вторник утром на этой неделе они приехали из Москвы, но уже вечером того же дня были отправлены обратно и с тех пор лежат там.

Обычно если посылка больше 200 евро (с учётом доставки), она приходит Москву (по треку видно), а затем после небольшой задержки ( у меня доходило до недели), через Франкфурт ) едет в Петербург. Далее в треке появляется "Особый статус" и т. п. В этом случае надо звонить в питерское отделение ЮПС, узнавать фамилию брокера и нести бумаги. В случае превышения ЮПСовского лимита, посылка проходит питерскую таможню, где Вы подписываете бумагу о том, что товар куплен для себя любимого. Так они пытаются отследить количество полученных посылок (вернее общую стоимость товаров).

Если посылка меньше 200 евро, она идёт из Москвы в Петербург напрямую, т. е. проходит московскую таможню.

Насколько я понимаю, всё это происходит из-за того, что у таможни нет единой базы данных по стоимости посылок, полученных одним человеком в течение одного месяца.

Что у Вас в треке написано?
 
P

pvlm

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
СПб
Мопсик, у меня 22.08 в Москву приехали 2 посылки. Одна на 250, вторая на 160 долларов. Импорт прошли обе. Потом в треке появилась запись о требовании таможни их объединить. Далее было отсканировано отправление в Питер. 23.08 утром сканирование прибытия в Питер и запись - выпущен для доставки. Однако днем, вновь сканирование отправления в Москву, в среду они в Москве и сейчас там же со статусом "Груз держат, чтобы сверить описание товара с клиентом для правильн классификации. / Представитель UPS связался с получателем."
Представитель ЮПС действительно со мной связался, сказал что посылки по ошибке выпустили из таможни, пожтому возвращают их обратно и прислал перечень доков которые я должен отправить по EMail. Столкнулся с декларированием впервые и других вариантов кроме как того который мне предложили ЮПСовцы не знаю. Если б все было в Питере - поискал бы ванрианты, а т.к. в Москве - имеет ли смысл.
 
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
Ребята кто брал пуховики из магазина?

какой взять для подмосковья?
 
М

Мопсик

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
СПб
Столкнулся с декларированием впервые и других вариантов кроме как того который мне предложили ЮПСовцы не знаю. Если б все было в Питере - поискал бы ванрианты, а т.к. в Москве - имеет ли смысл.

У Вас какая-то необычная ситуация. Скорее всего, Вы какой-то нестандартный товар заказали или ЮПС накосячил. Странно, что московские ЮПС-цы с Вами работают. Хотя можно и в питерский офис позвонить и спросить причину таких весёлых путешествий. Первый раз слышу, чтобы живующие в Петербурге декларировали содержимое посылки в Москве.
 
P

pvlm

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
СПб
Мопсик, мне в Питерском офисе тож сказали что такое у них впервые... Обычно грят из Москвы в Кёльн, а оттуда в Питер и декларировать. А тут в Москве все осело. А товар стандартный. В одной посылке электромотор, во второй набор рыболовной мелочи да костюм для рыбалки.
 
Andan

Andan

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
758
Баллы
0
Местоположение
Самара
Какиет о проблемы с шипингом (или таможней?).
Нет посылок от 14.07.2011 и от 01.08.2011, хотя посылку от 08.08.2011 вчера получил. :roll:
Однако, тревожно как то...
Вчера задремал после рыбалки. Вдруг звонок на мобилку, протираю глаза, беру трубку.
- Але, это Такой то - Такой то? -спрашивает женский голос
- Да, -отвечаю я.
- Вам звонят со 106-го почтового отделения. Если Вы сегодня не получите международную посылку, то мы ее в понедельник отправим обратно! Она у нас уже месяц лежит!
Бегу на почту ( до закрытия оставалось 40 минут). Народу никого, получаю сразу обе ппосылки, одна говорят месяц пролежала, вторая вроде как пришла недавно. Ни на одну извещения не получал!
Я все международные посылки получал в 115 отделениии (это в соседнем районе), и там соответственно всегда и интересовался, а эти две пришли на 106 отделение нашего района!
Вот такие дела! Если бы тетя с почты поленилась позвонить, то наверное уехала бы моя посылка обратно в Америку!
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Andan
Тётю надо накормить шоколадом от пуза... :roll:
 
S

Sergeyscorp

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Ю

Юрий_ж

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Киев
Всем привет.
Делаю заказ.
Не подскажите какой выбрать на Кабеласах недорогой шнур (для рыбалки, на спининг) стоимостью до 10 баксов.
А лучше тыкните носом в раздел... а то не знаю как "шнур" по английски :)
Спасибо.
 
L

lemmy7

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Не подскажите какой выбрать на Кабеласах недорогой шнур (для рыбалки, на спининг) стоимостью до 10 баксов.
А лучше тыкните носом в раздел... а то не знаю как "шнур" по английски %)

Брал себе такой http://www.cabelas.com/product/Fish...3BMMcat104793480%3Bcat104719680&WTz_stype=GNU
 
P

pvlm

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
СПб
MuhPuh

MuhPuh

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Сибирь матушка
Юрий_ж

lemmy7 Верно говорит, тоже себе брал Cajun Line 15 lb использую почти всё лето, могу сказать только плюс не мохрится 5 кг держит, только с легка посветлел, за эти деньги конкурентов у него нет!
 
D

Drim

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
Moscow
Подскажите кто брал на кабеласе проверенные воблеры на которые ловиться...цены там вродь дешевле чем у нас в магазинах, за эти деньги у нас только китай.
 
Smdik

Smdik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Votkinsk
Andan
Лично я никогда не жду, когда что-то должно прийти с НАШЕЙ почты. Из опыта, плюсую две недели от даты отправки, и иду забирать свою посылочку. Удивительно, со словами "Сегодня пришла" я с большим вожделением ее забираю и ухожу. И так всегда.(тфу-тфу)
 
Andan

Andan

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
758
Баллы
0
Местоположение
Самара
Andan
Лично я никогда не жду, когда что-то должно прийти с НАШЕЙ почты. Из опыта, плюсую две недели от даты отправки, и иду забирать свою посылочку. Удивительно, со словами "Сегодня пришла" я с большим вожделением ее забираю и ухожу. И так всегда.(тфу-тфу)
Именно так всегда и делал! Но повторяю- посылки пришли в другое почтовое отделение! Вы же не обходите все почтовые отделения? :)
 
A

asd2

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Может у кого-то есть лишний купон $10 off $75? Киньте сообщение в личку, пожалуйста.
 
Djons2

Djons2

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
216
Баллы
1 003
Подскажите кто брал на кабеласе проверенные воблеры на которые ловиться...цены там вродь дешевле чем у нас в магазинах, за эти деньги у нас только китай.
Брал Рапалу разную. Да, цены ниже. Да, ловится :) Что ещё сказать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live