• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
а platte на ногу 30,3-30,4 лучше 13-й брать? по ширине если 11,5 нормально будет, не узко?
ИМХО, да. А по ширине... Дык, наверное, с увеличением размера и ширина увеличивается пропорционально.
Если 10-ка была свободна для моих 10.5см, то 13-й, ИМХО, точно на 11.5см не "в обтяжку" будет. У них очень широкая колодка....

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

этит ботинки жевали-пережевывали прошлой перед новым годом.когда была скидка.
Угу... Купил, проносил сезон. Негатива не обнаружил. Шнурки вот только поменял на парашютную стропу - штатные быстро перетерлись...
 
ilya_p

ilya_p

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
СПб
Villy
Они без утеплителя. Вторые тоже.
 
L

lex888

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск, Казахстан
Kosta204
Письмо на емайл было от Patricia Young
 
Spatmaster

Spatmaster

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
297
Баллы
403
Местоположение
Краснодар
Помогите пожалуйста. Заказал пару курток, но ups почему - то не доставил посылку, а отправил её обратно в магазин. Написал в поддержку cabelas письмо, они мне прислали ответ, но я не могу понять, что там написано, переведите пожалуйста:

Hello Dmitry,

Thank you for contacting Cabela's. I do apologize for this inconvenience. I do show that our returns center has reshipped your order back to you on 8-18. They have advised that they reshipped your package via USPS International Surface due to your area of Russia is not covered for deliveries with UPS International Air. Please allow up to 12 weeks for this order to be delivered. If you have any additional questions please contact us at any time.

Thank you,
Desireau
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Spatmaster
Если Вы из самого Краснодара, то непонятка...
Если Вы из глухой деревни под Краснодаром, то Вам сообщили, что там отсутствует их отделение... %)
 
S

ster

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Бишкек
Из всех сандалий Keen, по моему, лучшими остаются собственно Newport.
Хотя бы, потому что они кожаные и по сроку службы остальные превосходят однозначно.
Конечно, если кто то предпочитает обувь полегче, тот может и H2 или Venice взять.

А вот Platte я не стал бы лично брать.
Про данную модуль ни на офсайте, ни в инете вообще информации нет. Только ссылки на cabelas, странновато как то.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Из всех сандалий Keen, по моему, лучшими остаются собственно Newport.
Хотя бы, потому что они кожаные и по сроку службы остальные превосходят однозначно.
Конечно, если кто то предпочитает обувь полегче, тот может и H2 или Venice взять.
Кожаных моделей полно, чем интересно кожаные Newport превосходят кожаные Venice?
А H2, как я понял, это просто водная разновидность ботинок, используется синтетика.
Я например взял Venice кожаные с кожаной стелькой почитав американские форумы, а не Newport в которых у многих ноги мокрые из-за недостаточной вентиляции.

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

А вот Platte я не стал бы лично брать.
Про данную модуль ни на офсайте, ни в инете вообще информации нет. Только ссылки на cabelas, странновато как то.
Потому что их эксклюзивно для кабеласа производят - спецзаказ (камуфляж).
 
S

ster

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Бишкек
Сорри, venice тоже же кожаные, забыл.
Но у них количество лямок не вдохновляет лично меня)

Насчет спецзаказа--так и предполагал, спасибо.
 
K

Kosta204

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Россия
Kosta204
Письмо на емайл было от Patricia Young
Мне пришло в конверте (на бумаге), а вот на почту (электронку) ничего. Тут может быть дело в том, что я этот вопрос сам поднимал (в чате, а потом где-то с месяц по мылу общался). Они просили несколько раз разрешения повторно снять деньги, банк мне отменял транзакции (блокированные до этого, по которым кабелас получал отказ), кабелас блокировал деньги (хотя я просил их снять сразу, без блокировки, т.к. посылку уже получил), говорили, что сразу снять не могут. В итоге признали банк хорошим и что проблемы на их стороне. После очередной блокировки я им больше ничего писать не стал, а через 30 дней деньги на карту вернулись.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Сорри, venice тоже же кожаные, забыл.
Но у них количество лямок не вдохновляет лично меня)

Насчет спецзаказа--так и предполагал, спасибо.
Есть кожаные Venice, а есть и не кожаные Venice H2 (равно как и Ньюпорты). Вообще ход ваших мыслей не совсем понятен. Venice более вентилируемые и прохладные нежели Ньюпорт. Возьмите полностью закрытые, может это Вас вдохновит :).
 
М

МарияМашенька

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ребята привет!
Подскажите, сделала заказ 8 августа.
9 августа получаю такое письмо:
Recently you requested personal assistance from our on-line support center. Below is a summary of your request and our response.
Thank you for allowing us to be of service to you.
To update this question by email, please reply to this message. Because your reply will be automatically processed, you MUST enter your reply in the space below. Text entered into any other part of this message will be discarded.
[===> Please enter your reply below this line <>
[===> Please enter your reply above this line <>
Dear Mariya,
Thank you for your recent order. However, it has recently been called to Cabela's attention that some the items we sell are restricted from going outside the United States. Based on the fact that your order is going to a freight forwarding company with the ultimate destination of _Russia, it is necessary to cancel_
228516 10 RND SKS KIT-PR
210500 SKS FIBERFORCE STOCK
229109 10RD COMP STOCK MAGA
229110 SKS T6 STOCK NO BAYO

We are truly sorry that this has to be done but we must comply with the Federal laws.
Carol

Т.е они не могут отправить мне мой заказ (на шипито), т.к товары не подлежат вывозу из сша , в чем они меня заподозрили (верно)
дальше, на след. день, 10 августа получаю письмо след. содержания:
Thank you for your recent order. We appreciate your shopping at Cabela's and hope that you had an enjoyable shopping experience.
Products Ordered
.....
These amounts reflect the charges and payment type(s) for the order as it was originally placed. Items may arrive in more than one shipment and charges may show as multiple transactions on your credit card statement.
We apologize for any inconvenience that you have incurred due to any status change on your order.
For further assistance, please contact our Customer Service Department. Phone: (800) 237-8888 FAX: (308) 254-6745 or E-Mail: customer.service@cabelas.com.

Из чего делаю вывод что товар мне вышлют.
Но с тех пор, с 8 августа- деньги заморожены, НО и товар не пришел в шипито до сих пор!
вчера написала им письмо, что с моим заказом=ТИшина.
Я что-то неверно перевела? Что делать?
2 недели идти до посредника не может товар, не верю.
 
S

Studio

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
МарияМашенька
Во втором письме они пишут что отправят (уже должны были отправить), но разными посылками. А в аккаунте cabelas, статус shipped?
 
S

ster

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Бишкек
Есть кожаные Venice, а есть и не кожаные Venice H2 (равно как и Ньюпорты). Вообще ход ваших мыслей не совсем понятен. Venice более вентилируемые и прохладные нежели Ньюпорт. Возьмите полностью закрытые, может это Вас вдохновит :).

Да у меня все есть уже, это так, мысли вслух были.
Если нужна вентиляция получше, надеваю dockers или teva.
А newport ,с одной стороны, тем и ценю, что можно и в ноябре ходить)
 
М

МарияМашенька

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Studio
В
Order Status: In Process

странно ...ТАК ДОЛГО,
 
S

Studio

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
МарияМашенька
Значит еще не отправили. Попробуйте связаться через чат и узнать точный статус заказа :) .
 
М

МарияМашенька

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Studio

Да я им письмо в сервис написала=тишина. там есть чат?
Надо поискать, Спасибо!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Order Status: In Process
странно ...ТАК ДОЛГО,
У меня эта строка висит на 2-х уже давно полученных прошлогодних заказах и на 2-х этого года (по которым уже сделаны возвраты)...
Так что, ничего особенно страшного. :shock:
 
cxem

cxem

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
197
Баллы
411
Местоположение
Сыктывкар
Детская обувь, предлагают размер 1,2,3,4,5
Надо русский 38, какой выбрать?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
попробуйте ориентироваться по длине стельки
 
М

МарияМашенька

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
@ndy$
Да как не страшно, я ж не себе эти приклады и патронташ заказывала :))))
мужчина ЖДЕТ!...у него охотничий сезон на носу)))
...........пусть бы они у себя на сайте забывали писать-это одно, но когда и в шипито до сих пор ничего не пришло :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live