• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

BuySKU.com (PickEgg.com, FadBus.com) -- Discount Center

Э

Энд

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
150
Баллы
0
Катя подскажите, у видеорегистратора GS1000A какая прошивка стоит -синяя или оранжевая? и номер прошивки желательно
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Катя подскажите, у видеорегистратора GS1000A какая прошивка стоит -синяя или оранжевая? и номер прошивки желательно

Здравствуйте номер прошивки не скажу, но она синяя :)

Добавлено спустя 1 ч. 32 мин. 15 сек.
Ко дню Благодарения наши друзья предлагают вот такие скидочки:
Купон: 6%OFF-BuySKU (10.25-11.23)

На покупку планшетов от 150$ скидка 10$
Купон: 10PC-BuySKU

На аксессуары к Apple 8% дисконт
Купон: Apple-BuySKU

На аксессуары к авто 8% дисконт
Купон: Car-BuySKU

На детские игрушки на покупку от 50$, скидка 6$
Купон: Toys-BuySKU

Наслаждайьесь праздником :)
2012102505101437722.jpg
 
H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
кстати, вот такой вопрос: вот я вижу товар с определённой маркировкой.
ну вот допустим этот
насколько я могу быть уверенным что мне именно со всеми такими же надписями его и пришлют, и именно в указанной цветовой гамме?
а то вот допустим ДХ часто стал баловаться по этому поводу, на сайте одно, а присылают другое...
 
T

tsisters

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
11
Баллы
0
кстати, вот такой вопрос: вот я вижу товар с определённой маркировкой. ну вот допустим этот насколько я могу быть уверенным что мне именно со всеми такими же надписями его и пришлют, и именно в указанной цветовой гамме? а то вот допустим ДХ часто стал баловаться по этому поводу, на сайте одно, а присылают другое...
Прислать могут что угодно. Вот я себе заказала телефон андроид с GPS у них ... В названии, описании, даже чеке от них - всюду было прописано, что телефон с встроенным GPS. Но недолгой была моя радость от покупки - прислали без рекламированной функции... и через месяц из описания на сайте убрали GPS. Пишу им - говорят опечаточка у нас вышла... и скидку 5% на следующую покупку предлагают, или товар обратно из за свой же счет отправлять...
 
SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Никогда не смотрю описание у них на сайте. Всегда в гугл и проверяю на многих сайтах. На том же 4ПДА.
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Прислать могут что угодно. Вот я себе заказала телефон андроид с GPS у них ... В названии, описании, даже чеке от них - всюду было прописано, что телефон с встроенным GPS. Но недолгой была моя радость от покупки - прислали без рекламированной функции... и через месяц из описания на сайте убрали GPS. Пишу им - говорят опечаточка у нас вышла... и скидку 5% на следующую покупку предлагают, или товар обратно из за свой же счет отправлять...

вы знаете, я полностью поддерживаю
tsisters. Обещать вам что-то не могу. Так как прекрасно понимаю, что это китайцы, тем более я с ними работаю, можно ожидать всего чего угодно. У нас была ситуация, что на сайте висел товар, в описании написано 1 Гб памяти. Клиент мне потом пишет, что мол на самом деле 512. Скинул скриншоты, я им все отправила, они мне отвечают, что да...неправильно написали описание, потому что поставщик нам такое предоставил. Так, что обещать что-то я вам не могу и выгораживать не собираюсь никого. Никто от этого не застрахован. Конечно это бывает не часто, но на моей практике было пару раз.


Добавлено спустя 27 мин. 37 сек.
GPS навигаторы, скидки до 30%

http://www.buysku.com/UploadFiles/2012/10/20121018115514gps banner.jpg
 
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Не нашёл темы с этим магазином, спрошу здесь…
Покупал планшет, 45 дней прошло уже. В планшете иногда бывают фантомные нажатия. Зависимости не наблюдаю, кроме разве что того, что это происходит в приложениях типа браузера, читалки или файлового менеджера (в играх не наблюдал ни разу) при резком свайпе по экрану. Планшет window n70 — среди него много такого брака.
Можно ли его отправить назад и в таком случае что магазин предоставляет? Обмен, ремонт? На ком затраты по пересылке?
 
SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Нильс, Затраты на Вам. Предложат ремонт или обмен. (в пределах стоимости планшета)
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Не нашёл темы с этим магазином, спрошу здесь…
Покупал планшет, 45 дней прошло уже. В планшете иногда бывают фантомные нажатия. Зависимости не наблюдаю, кроме разве что того, что это происходит в приложениях типа браузера, читалки или файлового менеджера (в играх не наблюдал ни разу) при резком свайпе по экрану. Планшет window n70 — среди него много такого брака.
Можно ли его отправить назад и в таком случае что магазин предоставляет? Обмен, ремонт? На ком затраты по пересылке?

Здравствуйте, можете со мной связаться по скайпу ekaterina_buysku.com с 5-14 по москве
 
sakhalinec

sakhalinec

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
60
Баллы
101
Местоположение
Южно-Сахалинск
Екатерина Добрый день! 21.10 заказал у вас планшет но такого вналичии не оказалось,доплатил,купил другой и этого нет вналичии,немогли ли вы прояснить ситуацию?
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Екатерина Добрый день! 21.10 заказал у вас планшет но такого вналичии не оказалось,доплатил,купил другой и этого нет вналичии,немогли ли вы прояснить ситуацию?

Да, конечно! Номер заказа?
 
sakhalinec

sakhalinec

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
60
Баллы
101
Местоположение
Южно-Сахалинск
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
D

dimulkav

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Екатерина!
Спасибо, Pipo M2 3G приехал. Бюджетная карта 16 ГБ памяти Qumo (класс 6) адаптировалась в Pipo хорошо. Благодарю за активное участие в процессе переговоров по Скайпу. ay.gif
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Дорогие мои помошники, клиенты, друзья!
Наш БИГ БОСС решил улучшить сервис в магазине!
Жду ваших предложений!
Именно по сервису и обслуживанию клиентов
ag.gif



C 5-11 я в отпуске!!! 12 вернусь!!!
 
K

KEHT

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Riga
Ну вот и получил я свою зарядку, по номеру - высланная повторно
Жалко на сайте в описании нету тока заряда - 250 мА
Это явно мало для современных аккумуляторов
зарядил один старый аккумулятор от телефона, работает вроде нормально, как долго продержится зарядка покажет время

вот фото:
1.jpg
2.jpg
3.jpg

Кате большое спасибо за участие в повторной высылке посылки
 
S

sauron13

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Три раза заказывал здесь, всегда все приходило и достаточно быстро.
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
V

Vvoldemarr

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Делал заказ в этом магазине. Выслали быстро - 10 октября заказ, 12 трек номер; в других магазинах и по пару недель приходилось ждать. Сингапурская почта, хоть товар был без аккумуляторов. 30 октября пришло. Все в комплекте.
Судя по первой покупке, отличный магазин.

 
M

MrDron

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
4
Magic-Never-Ending-Liquid-Tap-with-Colorful-LED-Light-6348372730004637501.jpg

Фонтанчик "Кран, висящий в воздухе"

подробный обзор здесь
 
Live

Similar threads




Вверх
Live