• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

BuySKU.com (PickEgg.com, FadBus.com) -- Discount Center

gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Хочу предложить Вам делать фотографии каждой посылки которую вы отправляете т.е. фотография отправляемого товара + фотография запакованной посылки на весах (некоторым важно знать вес при получении) . Эти данные прикреплять к заказу. Данное улучшение поможет избавится от лишних вопросов у новых покупателей а для постоянных это будет приятным плюсом.
 
K

kvorus

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
РФ
В наличии планшет PIPO M2

Здравствуйте. У многих Pipo M2 существует нерешаемая , на сегодняшний день, проблема работы с SD картами. Планшет переодически не видит ( теряет) карту памяти, что приводит к зависаниям и некомфортной работе. Можете протестировать планшет из Вашей партии "в наличии" на предмет этой неисправности? Заранее спасибо.
 
@sms

@sms

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
315
Баллы
18
Местоположение
Kiev Ukraine
1.Групповые закупки
2.Существенные скидки для dropshippa
3.Уведомлять заранее о праздниках и каникулах на сайте и почте.
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
здравствуйте, я вернулась =)

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
Здравствуйте. У многих Pipo M2 существует нерешаемая , на сегодняшний день, проблема работы с SD картами. Планшет переодически не видит ( теряет) карту памяти, что приводит к зависаниям и некомфортной работе. Можете протестировать планшет из Вашей партии "в наличии" на предмет этой неисправности? Заранее спасибо.

здравствуйте...
На предмет брака у нас проверяют, но опять же повторюсь от этого никто не застрахован. К сожелению склад и отправка товара не в моей компетенции, но на каждом совещании я говорю про то, чтобы тестировали намного тчательнее во избежание проблем
 
B

Brainreaver

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Покупал тут планшет Ainol Novo 7 Fire и мелочь - автомобильное USB ЗУ и ЗУ для 18650 аккумуляторов. Отправили всё одной посылкой, пришло в Украину за 7 дней!
Трек:
Код:
21.09.2012 00:00 Singapore Post Электронное сообщение об отправке 22.09.2012 00:00 Singapore Post Singapore Передано в страну назначения (Экспорт) Ukraine 26.09.2012 00:00 Ukrposhta KYIV DOPP TSEKH №2 RI-1 VKHIDNА PYSM KOR Прибыло в место международного обмена 27.09.2012 00:00 Ukrposhta KYIV DOPP DILNYTSIA. OBMINU AVIAPOSHTY Прибыло в сортировочный центр 27.09.2012 00:00 Ukrposhta KYIV DOPP TSEKH №2 TRANZ SEKTOR Прибыло в сортировочный центр 28.09.2012 00:00 Ukrposhta KHARKIV Вручение получателю

Упаковка удивила. Ни пупырчатой пленки, ни пенопласта - всё свалено в одну картонную коробку. В итоге коробка планшета смята, корпус автомобильного USB ЗУ рассыпался на 5 частей :(
Но сам планшет, к счастью, работает. Автомобильное ЗУ после склейки корпуса тоже оказалось работающим.
 
O

odalstt

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Получил по сылку с игрушками и отверткой со сменными битами.
Заказ выслали на следующий день, отправили почтой Сингапура, в хорошей защищенной упаковке. Шло в Украину 10 дней.
Брал вот это
http://www.buysku.com/wholesale/No-...ision-Screwdriver-Repair-Tools-Set-Black.html
http://www.buysku.com/wholesale/6-in-1-Educational-Solar-Robot-Kit-Green.html
http://www.buysku.com/wholesale/Novel-Solar-Powered-Cockroach-Black.html
Качеством всех изделий доволен
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
здравствуйте... На предмет брака у нас проверяют, но опять же повторюсь от этого никто не застрахован.

добрый день. как же так проверяют, если прислали бракованный планшет, брак которого увидеть можно при проверке 100% - почти ничего не видно на экране при 100%, яркости. Даже слов нет кто там и как проверяет :)
Зарекался в своё время (когда был пикэгг) не брать ничего, но время прошло, думал магазин "одумался", а нет, печально
заказ 20120920033425429214 , не могу на Вашем сайте отправить запрос к заказу. выдает ошибку
500 - Internal server error.
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
добрый день. как же так проверяют, если прислали бракованный планшет, брак которого увидеть можно при проверке 100% - почти ничего не видно на экране при 100%, яркости. Даже слов нет кто там и как проверяет :)
Зарекался в своё время (когда был пикэгг) не брать ничего, но время прошло, думал магазин "одумался", а нет, печально
заказ 20120920033425429214 , не могу на Вашем сайте отправить запрос к заказу. выдает ошибку
500 - Internal server error.

Я к сожалению при проверке не присутствую, была бы моя воля, я бы все делала, что бы только могла, но к сожалению меня одной не хватит, вы должны понимать, что вас много я одна. Я могу только помочь Вам разрешить как можно быстрее все ваши проблемы. Брак бывает везде, я думаю, что в каждом магазине он есть, только все не голосят про это во все луки. Я с удовольствием помогу вам в вашей проблеме. Для быстрого развития действий свяжитесь со мной по скайпу ekaterina_buysku.com. С 5-14 по москве
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Желаю, чтоб цены нас удивляли Заказы быстрее вы собирали А главное тщательно все проверяли Потом же на почту надежно таскали Почтовые службы, чтобы не спали Посылочки быстро нам доставляли Надеюсь, вы строки все записали И этих проблем никогда мы не знали.
dammit86

Вы стали победителем конкурса. Прошу вас связаться со мной, для обсуждения приза для Вас
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Я с удовольствием помогу вам в вашей проблеме.

хотел бы сказать большое спасибо Кате, не знаю что могло бы быть без ее помощи. Спасибо, Катя.
Не сочтите за рекламу сайта, хотя может только я не везучий, а сочтите за рекламу Екатерины как человека.
Как обычно было предложено вернуть планшет им (отправка около 20 долларов) либо согласиться на частичную компенсацию. Но Екатерина предложила, выбив так сказать у китайцев, вариант, который подошел больше мне, как покупателю. Всё обговоренное сделано, теперь буду ждать результата после получения очередной посылки.
В общем, очень благодарен. Надеюсь что будет намного больше наших людей в Поднебесной, чтобы такие вопросы с некачественным товаром решались быстрее и лучше для покупателя.
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Всегда рада вам помочь! Надеемся на плодотворное сотрудничество со всеми нашими клиентами ;)
 
D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
Катя в отличии от большинства менеджеров - реальный человек с фото и именем. Она можно сказать, своя среди чужих)))) Я так же очень ей благодарен, спасибо Катенька за человечность. Вам желаю успехов во всех начинаниях
 
M

MrDron

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
4
M1100-Portable-Rechargeable-Wireless-Bluetooth-2-0-Handset-Black-6348183825923437502.jpg
Недорогая гарнитура с дизайном от известного бренда
http://www.buysku.co...lack_61595.html
полный обзор с фотоотчетом тут http://mysku.ru/blog/others/10269.html
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Катя в отличии от большинства менеджеров - реальный человек с фото и именем. Она можно сказать, своя среди чужих)))) Я так же очень ей благодарен, спасибо Катенька за человечность. Вам желаю успехов во всех начинаниях

Спасибо большое) :oops: , обращайтесь если что.
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
прошу прощения за опечатку, но не могу исправить сообщение :(
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Внимание ВСЕ, кто заказывал ПИПО М2
Если кто-то считает, что вас обманывают, что не высылают товар, то возвращайте деньги.
Товара на складе нет!
Репост с другого форума, где меня улечили во лжи!


Поддержу предыдущего оратора, спрашивал у Вас 6 числа точно ли есть? точно ли кончились праздники? ответ да есть, оплатил через 20 минут и тишина, либо Вы не владеете реальной информацией по остаткам склада либо сознательно предоставили ложную информацию. Магазин он на то и магазин, я привык зайти и купить, а не ждать неделями непонятно чего даже если в итоге это будет дороже на 10-20долларов, были бы они у перекупщиков в моей стране, я бы так и поступил, покупал себе thl w3+ подобным образом, переплатил 20 долларов, но на следующий день он у меня в руках, вы поймите люди заказывают вещи когда они им нужны, а не потому, что некуда деть 300 долларов, пусть погуляют по интернету, Вы же когда приходите в магазин за Докторской колбасой, а Вам говорят что ее нет вы либо уйдете туда где она есть пусть даже дороже, либо купите ветчину, но не будете же вы голодать и ждать неделями именно эту палку колбасы именно в этом магазине!
Ваш магазин выбирал как раз по тому критерию, что вы магазин, а не торговая площадка, вроде рейтинг должен вас интересовать, это не удалить аккаунт на али и создать новый, плюс работа с палкой, какой смысл вам обманывать людей если 3 нажатия в палке и деньги возвращаются обратно? А вот доверие к вам не вернется!
Надеюсь в этот раз мы услышим реальную информацию о времени прихода товара и можем надеяться на максимально быструю отправку
Заказ No. 20121006045054783020




Я все прекрасно понимаю, я русская а не китаянка, и информацию я предоставляю ту, которую предоставляют МНЕ! Я на складе не сижу, и товар заказываю и отправляю тоже НЕ я. Заведомо обманывать я никого не собиралась, и то, что я тут для вас делаю, это только потому, что мне так хочется, потому, что считаю своим долгом помогать тем, кто по ту сторону экрана - мои земляки. Если вы считаете , что я выгораживаю китайцев и пытаюсь принести прибыль и все такое , вы ОЧЕНЬ в этом ошибаетесь. Почему??? Потому, что я сижу на ЗАРПЛАТЕ, и никокай % не получаю, поэтому мне абсолютно ВСЕ РАВНО, сколько у них будет продаж. Если вы чем-то не довольны, то идите в другой магазин и купите там. Вы думаете на панде или тинике все идеально???? да вы их ветки почитайте!!! И там менеджеры китайцы, которым все равно, что у вас там в заказе, им даже никто не отвечает, если они просят помочь с заказом!
Все просьбы, обращения в нашей ветке, я стараюсь выполнять по мере возможности. И я в отличии от других веток 1 ЖИВОЙ человек. Там же сидят несколько менеждеров под одним ником и толкают рекламу, а с заказами никто не помогает.
Магазинов сейчас масса если вам не нравится обслуживание в нашем магазине, купите в другом, может там лучше, кто его знает.
Я делаю все, что от меня завист.
И я между прочим еще 3 дня назад написала, что если не можете ждать делайте возврат.
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
ПИПО М2 3Г
Привезли только, что на склад 30 штук
Дайте заказы, кому нужно отправить!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live