• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

BuySKU.com (PickEgg.com, FadBus.com) -- Discount Center

E

emjay

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Здравствуйте дорогие читатели. Сегодня спешу порадовать вас еще одным обзором на наушники, прибывшие из поднебесной.
Итак, в один прекрасный день у меня накрылись мои домашние наушники, с коими была проведена не одна бессонная ночь за фильмами и музыкой. Озадачившись выбором новых наушников, рынулся в местные интернет магазины, но взглянув на цены, остановился. Так как имею некоторый опыт заказа с китайских магазинов, то подумал:”А почему бы не заказать наушники с Китая”. И понеслась…
Критерии выбора были следующие:
- Тип наушников: исключительно мониторные. Затычки использую только для езды на велике, и только в одном ухе, для прослушивания радио. Накладные остались в далеком-предалеком детстве, сейчас их почему-то не переношу. А мониторные мне приглянулись очень давно, и с тех пор при выборе наушников обращаю внимание только на этот тип.
- Длина кабеля: не очень важна, но предпочтительно что-то около метра, так как в холодные зимние дни буду ходить с ними на пары в университет, а обвязываться 5 метрами кабеля не очень-то удобно.
- Крепление: предпочтительно должно быть надежным. Несколько пар предыдущих наушников доживали свои последние дни с переметанными и заклеенными креплениями. Но, такая упрямая вещь как статистика показывает, что крепления ломались с завидной регулярностью каждых полтора года, поэтому этот фактор как-бы сам-собой отошел на второй план.
- Оголовье: мягкое и жесткое, насколько это возможно. Бывали случаи, что после пятичасового сидения за ноутом в наушниках, голова гудела, словно после тяжелого трудового дня.
- На импеданс и диапазон воспроизводимых частот особо не смотрел, так как пробовал разные наушники с разными характеристиками, и не почувствовал особой разницы в звучании. Разница была заметна только при сравнении похожих наушников разных ценовых диапазонов. Но важен был диаметр мембраны, поскольку почему-то не могу слушать наушники с диаметром мембраны меньше 40 мм.
- Ну и последнее на что обращал внимание после всего вышеперечисленного – дизайн. Ходить в чем попало не хотелось.
Изучив соответствующие предложения разных магазинов, остановился на модели GS A-203. Сразу оговорюсь, искал модель стоимостью около 15-20 у.е., дороже не было смысла искать. Выбор на данную модель пал из за максимального соответствия ее характеристик вышеописанным требованиям. В тот же день заказал и оплатил заказ. Через 11 дней, благодаря сингапурской почте, посылка уже лежала у меня на столе. Первое впечатление от упаковки посылки – небольшой шок. Вроде заказывал всего-то обычные наушники, ну и пусть большие, пусть мониторные, но не настолько же. На почте меня ждала коробка размером 38x27x7 см. Поскольку ко мне еще идет 9,7” планшет, то первое впечатление было: ”Планшет доехал за 3 дня!!!”, но, посмотрев на трек, успокоился. Придя домой, понял причину такого размера упаковки.
5066ae1a8f191a04b8967f8fe2d69f6d.jpg
file:///C:/Users/Admin/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image002.jpg
Оказывается магазин отправил мне наушники в фирменной коробке с описанием характеристик наушников на ней на китайском и английском языках. Наушники расположены таким образом, чтобы сквозь прозрачную пленку можно было увидеть их слепящий дизайн. Открыв коробку, удивился такому размещению наушников. Мне-то конечно все-равно, но, будь я на месте продавца, отсылал бы такие наушники без коробки, так как они компактно складываются и занимают намного меньше места, что наверняка сказалось бы на стоимости доставки.
79285b17e9c033ee351e300a03b85bef.jpg
file:///C:/Users/Admin/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image004.jpg
Комплектация состоит из листочка инструкции на сплошном китайском и переходника на 6,3 мм. джек. На оголовье наушников нанесено название фирмы. Кстати, оголовье мягкое со всех сторон, но в меру. Поролон прогибается лишь на пару миллиметров, под ним жесткий каркас.
e48985f3c7a502338bdfc04a70aaaf72.jpg
2253c23806560650780627788a239af8.jpg
file:///C:/Users/Admin/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image006.jpg
file:///C:/Users/Admin/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image008.jpg
Про крепление ничего конкретно обещающего сказать не могу. Все решится со временем. Полностью из пластика. В оголовье, ухо имеет возможность поворачиваться примерно на 160 градусов, вокруг собственной оси – на 180 градусов. Дизайн ушей был одним из решающих критериев при покупке. Мне он сразу понравился, но кому-то может и не понравится, это уже дело вкуса. По центру, как видно из фото выше есть серебряный круг, который красиво отражает свет, попадающий на него. Но, не будем себя обманывать, это просто крашенный пластик, хотя, на ощупь, и не самого плохого качества, думаю еще долго будет блестеть. На торцах креплений есть такие же только поменьше.
37687c44c030595eae8b38d0c54f62cc.jpg
file:///C:/Users/Admin/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image010.jpg
Про сами уши особенно нечего сказать. Хорошие, плотно прилегают к голове благодаря мягким амбушюрам из кожзаменителя. Динамик прикрыт сеточкой, которая, впрочем, не очень аккуратно обрезана, но, по-моему это не должно как-то мешать при прослушивании, мне и не мешает. Про сам динамик тоже ничего особенного не могу сказать, так как не сильно разбираюсь в этих вещах, поэтому выкладываю на всеобщее обозрение фото внутренностей правого уха.
file:///C:/Users/Admin/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image012.jpgfile:///C:/Users/Admin/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image014.jpg
file:///C:/Users/Admin/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image016.jpg
0a8b3dc14b07767fae67eb140aa990bd.jpg
eac94f3ec4ce7bbcf33be57e39fc2fd1.jpg
e0c6ee6a6f052b22dffdbc09555d9c76.jpg
За шнур отдельное спасибо. Большинство моих прежних наушников имели обычный провод из толстой, негнущейся резины. Здесь же имеем гибкий провод в серебряно-черной оплетке. Но следующий элемент наушников вызвал у меня недоумение. Регулятор громкости оказался большим, а по сравнению с предыдущими – так и вовсе – гигант. Сам регулятор представляет собою кольцо с нанесенными на него метками, обозначающими текущую громкость: І – минимальный звук, ІІІІІ – максимальный звук. Работает хорошо, громкость изменяется без тресков, щелчков и т.п. искажений звука.
1d5a192b51c99004d38a532b2bb8b326.jpg
file:///C:/Users/Admin/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image018.jpg
Штекер, точнее оба штекера, вызвали у меня только позитивные эмоции. Оба позолоченные, да и качество изготовления видно невооруженным глазом. Меньший джек 3,5 мм. спокойно залазит в большой 6,3 мм. и сидит в нем как влитой, но он мне без надобности, поэтому лежит себе, пылится без дела.
file:///C:/Users/Admin/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image020.jpgfile:///C:/Users/Admin/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image022.jpgfile:///C:/Users/Admin/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image024.jpg
b07ad535715af0ffb4e9fc9f25c4e262.jpg
86a94056a882b0d5e33835e8572831f0.jpg
И наконец, последнее, но немаловажное – качество звучания. Сразу предупрежу: мнение чисто субьективное, и может не отображать полноценной картины звучания. Так вот, сначала звук мне показался не слишком чистым, будто немного приглушенным. Но, после возни с эквалайзером все стало на свои места. Выражены низкие частоты, но ощущения, будто звук из бочки, у меня не возникло.
Предоставляю настройки эквалайзера, с которыми, как мне кажется, звук стал идеальным.
f70a8f0875e270f83ab9e34f4e371829.jpg
file:///C:/Users/Admin/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image026.jpg
Подведем небольшой обзор плюсов и минусов.
+ Достойные ТТХ.
+ Дизайн и качество исполнения наушников.
+ Шнур с оплеткой
+ Позолоченные штекеры
+ Удобно сидят на голове
+ Легкие.
- Посредственное звучание (4/5)
- Цена
- Довольно большой регулятор громкости
Итоги:
По дизайну наушники получились красивые. Качество исполнения тоже не вызывает нареканий. Недоумение вызывает огромная упаковка наушников и большой регулятор громкости, с которым попытаюсь ужиться, а если не выйдет, заменю на другой. А вот качество звучания немного расстроило. В наушниках за 23 бакса должно быть лучшее звучание, хотя, это как кому. Но, судя по надписи на коробке, что наушники диджейские, и наличию переходника 6,3 мм., становится понятно, что наушники ориентированы на музыкально-развитую аудиторию, и тем более непонятно, почему такой звук «из коробки». Но, при наличии эквалайзера, звук «допиливается» до нужного уровня, а некоторым, может и вовсе не надо будет ничего настраивать. Глобальный итог таков: наушники, это как седло на велосипеде, пока не прокатишься, не поймешь твое ли это. В статье я, насколько мог, передал впечатления и ощущения от сабжа, поэтому покупать их, или нет – решать вам.
Удачи, и до новых встреч.=)

 
M

MrDron

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
4
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
pajalnick

pajalnick

Новичок
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Nikula 6*18 Field 7.5" 131M/1000M Binocular

Nikula-6-18-Field-7-5-quot-131M-1000M-Binocular-6348386373086072861.jpg
Данный бинокль предоставлен для обзора. Постараюсь честно обрисовать минусы и плюсы данного товара.

Параметры с сайта продавца:
Name: Nikula 6*18 Field 7.5" 131M/1000M Binocular
Serial number: 1264535
Respective classification: Binoculars
Unit Type: 1 Piece (1 items per Piece)
Color: Silver
Net weight: 200g ( 0.44lb. )
Gross weight: 230g ( 0.51lb. )
Product size: 8.00cm x 5.80cm x 4.80cm (3.15in x 2.29in x 1.89in)

Заказал 25.09
Получил 16.10
Как это было:
Дата: 27.09.2012 00:00 поступила в почтовое отделение Сингапура
Дата: 29.09.2012 00:00 Покинула почту Сингапура
Дата: 29.09.2012 18:42 Экспорт, Сингапур SGSINJ
Дата: 29.09.2012 18:42 Прибытие в ММПО, Сингапур SGSINJ
Дата: 04.10.2012 08:32 Импорт, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО PI-1
Дата: 05.10.2012 15:00 Передано таможне, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО PI-1
Дата: 05.10.2012 17:35 Таможенное оформление завершено , САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО PI-1, Выпущено таможней
Дата: 09.10.2012 22:04 Обработка, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО PI-1, Покинуло место международного обмена
Дата: 12.10.2012 19:36 Обработка, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ ЦЕХ ЛОГИСТИКИ, Покинуло сортировочный центр
Дата: 16.10.2012 00:00 Вручение, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 95, Вручение адресату

Время в пути: 19 дней из них 12 !!! по Санкт-Петербургу!!!


Основной технической характеристикой любого бинокля является его кратность - способность увеличивать рассматриваемую цель. Большое значение имеет диаметр линз объектива. На любом бинокле обозначены эти два главных параметра в цифрах: 8x25, 10x50 или 8x40 и т.д.. Первая цифра это кратность бинокля, вторая - диаметр объектива. Чем больше диаметр, тем больше его светосила (при всех равных остальных параметрах). Чем меньше линзы объектива, тем меньше света они пропустят, тем тусклее будет виден объект наблюдения.
Заявленная кратность 6X соответствует действительности, резкость изображения хорошая.
Nikula 6x18 - водонепроницаемый, очень маленький бинокль. Free Focus, т.е. у бинокля нет центральной фокусировки, а используется природная способность глаза к аккомодации.Аккомодация глаза — способность ясно видеть предметы, находящиеся на различных расстояниях от глаза.
DSCN7640.JPG DSCN7641.JPG DSCN7642.JPG Приехал бинокль в картонной коробке,поэтому повреждений избежал.В комплекте сам бинокль,чехол,тряпочка для протирки и шнурок для ношения на шее.Липучка на чехле была не пришита.Как обычно маленький косячок китайского товара.Привык уже.
Корпус пластиковый хорошего качества, линзы стеклянные, соединения подвижных частей очень плотные.Резиновые окуляры снимаются.Общее впечатление очень хорошее.
Бинокль скорее игрушка,чем серьёзная оптика.В качестве театрального в самый раз.Компактный и лёгкий.Просветляющее покрытие позволяет более четко разглядеть предметы в условиях недостаточной освещенности.Из минусов только цена.Можно найти и подешевле. DSCN7643.JPG DSCN71644.JPG
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
ZloiRomantik

ZloiRomantik

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
Приобрел себе мини компьютер MK802, после использования месяц могу с уверенность сказать, что мк 802 — отличный онлайн\оффлайн HD медиа плеер, способный проигрывать любые файлы, дающий возможность серфа по интернету не вставая с дивана)) Так же неплох в сфере развлечений, можно и поиграть. Можно подключить к нему беспроводную мышку, клавиатуру, usb hub, а если вам мало внутреней памяти, то и флешку и даже внешний винчестер. Так же есть слот расширения картами памяти. В общем доволен ним на все сто!
Про него уже писалось везде и много, но если хотите прочитать на него полный обзор, это можно сделать здесь: http://mysku.ru/blog/others/11351.html
 
B

bioray

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Заказал Mini UFO для своего племянника, ему очень понравилось!! Доставка , быстрая и оперативная. Оформили заказ и отправили на следующий день - поэтому в этом плане все ок, можно не волноваться.



048432.jpg
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
R

rukovica

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Добрый день, Екатерина.
К сожалению, не могу найти общий язык со службой поддержки по заказу 920121019041949154120
Как с Вами можно пообщаться более детально?
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Как с Вами можно пообщаться более детально?
мой скайп ekaterina_buysku.com
В контакте http://vk.com/id177001877
тут я тоже каждый день отвечаю ^_^

Добавлено спустя 5 мин. 37 сек.
с вашим заказом все в порядке, RA478289263CN трек, RA478289263CN
俄罗斯 Nov 13, 2012 12:00:00 AM Status:Final Delivery, Location:RUSSIAN FEDERATION
13 улетел к вам. Ждите.
Сайт отслеживания http://www.17track.net/
 
J

Jeka57

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
MSK
Отличные часы
Посмотреть вложение 155395
Очень понравились эти часы, буду носить каждый день. Вызывают 100% вау-эффект, стильно выглядят, а уж если просят показать как работают, так вообще :) Сделаны качественно - советую к покупке.
 
P

parker90210

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Kharkiv
На днях заказал Multifunctional-Canvas-Waist-Shoulder-Hand-Bag-Camera-Bag-for-Outdoor-Activities-Khaki сумку

Пришла через 10 дней. С сумкой не расстаюсь. Желаю buysku только улучшаться :-ok-:
 
E

emjay

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
http://www.buysku.com/wholesale/Half-Frame-UV-Protective-Sunglasses-with-Integral-Lens-Yellow_61295.html



Очки за свою цену неплохие. В процессе использования были замечены следующие недостатки: пара заусениц, временами чрезмерная гибкость пластика, остутствие поляризационных стекол и прорезиненых дужок. Логотип фирмы на стеклышке, на мой взгляд, там совершенно не нужен. В общем, очками доволен. Спасибо за быструю реакцию, отправку и доставку заказа.
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
R

rukovica

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
с вашим заказом все в порядке
К сожалению, с рабочего компьютера не могу зайти в скайп.
Суть проблемы - товар получен (две гирлянды):
1. SKU: 1333260 - не работают два цвета лампочек из четырех (не работают синие и зеленые)
2. SKU: 1333166 - не работает вся гирлянда, одна лампочка просто оторвана "с мясом", также большинство лампочек грязные.
Отправлял и фотки и видео с ютуба, а мне посоветовали еще раз перепроверить работоспособность гирлянд(((
Покупаю уже не в первый раз, но такое впервые. Упаковка у всех гирлянд была не нарушена, поэтому могу сделать вывод о том, что заведомо грязную гирлянду упаковали и отправили мне.
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
К сожалению, с рабочего компьютера не могу зайти в скайп.
Суть проблемы - товар получен (две гирлянды):
1. SKU: 1333260 - не работают два цвета лампочек из четырех (не работают синие и зеленые)
2. SKU: 1333166 - не работает вся гирлянда, одна лампочка просто оторвана "с мясом", также большинство лампочек грязные.
Отправлял и фотки и видео с ютуба, а мне посоветовали еще раз перепроверить работоспособность гирлянд(((
Покупаю уже не в первый раз, но такое впервые. Упаковка у всех гирлянд была не нарушена, поэтому могу сделать вывод о том, что заведомо грязную гирлянду упаковали и отправили мне.

Я поняла, скиньте видео и номер заказа. Так же предъявите требования по размеру компенсации, чтоб мне им передать ;)

Добавлено спустя 1 мин.
черная пятница! уже скоро!
20121119142706black-friday.jpg
 
R

rukovica

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
заказ 920121019041949154120
Извиняюсь, я перепутал артикулы((
SKU: 1333260
SKU: 1333166
 
H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
один заказ прислали, а второй не прислали. ну и как это называется?
 
R

rukovica

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
предъявите требования по размеру компенсации
SKU: 1333260 - не работает, грязные шарики - 100%
SKU: 1333166 - т.к. не работает половина лампочек, то 50%

Добавлено спустя 40 мин. 12 сек.
один заказ прислали, а второй не прислали
Ждите, надеюсь получите.
У меня два заказа были отправлены одновременно, а приехали с разницей в неделю :blink:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live